Loading...
Error
 

Скачать торрент [FAQ] Создание донгла (PSGroove)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Алексар

post 09-Сен-10 14:52

Я погуглил и не нашел про PSP в качестве usb-загрузчика и ничего. Совсем. Где можно обсуждение найти?

FlekSo

post 09-Сен-10 14:56 (спустя 3 минуты)

Алексар пока что работает на PSP фатках !

warezhunter_

post 09-Сен-10 16:26 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Ortisiz писал(а):

Ц Цитата:

Я сам паял из AT90USB162 по приведенной схеме, плату тоже сам вытравливал.
А почем такой контроллер брал если не секрет?
А я его не покупал, просто отковырял от одного неисправного прибора. Плату делал на гетинаксе нанесением дорожек краской, дал краске просохнуть, затем на сутки замочил в раствор поваренной соли с медным купоросом.

l76060

post 09-Сен-10 16:34 (спустя 7 минут)

FlekSo
Ссылку в студию! Очень хочется попробовать =)

AngelDead

post 09-Сен-10 17:31 (спустя 57 минут)

Ох, взломали это кончено хорошо, но вот гемора много, я кстати не понял, если купл плату допустим на подобии этой http://www.chipdip.ru/product/at90usbkey.aspx, то надо просто уже софт ставить или как "Кулибин" собирать по схеме?
P.S Извините за такие нубо вопросы.

warezhunter_

post 09-Сен-10 18:08 (спустя 37 минут)

Ц AngelDead писал(а):

Ох, взломали это кончено хорошо, но вот гемора много, я кстати не понял, если купл плату допустим на подобии этой http://www.chipdip.ru/product/at90usbkey.aspx, то надо просто уже софт ставить или как "Кулибин" собирать по схеме?
P.S Извините за такие нубо вопросы.
На этой плате не надо ничего паять, там уже все сразу есть.

kolko13

post 10-Сен-10 10:17 (спустя 16 часов)

Подскажите пожалуйста,а пойдёт ли такая микросхема? ATmega162-16PU

warezhunter_

post 10-Сен-10 14:35 (спустя 4 часа)

Ц kolko13 писал(а):

Подскажите пожалуйста,а пойдёт ли такая микросхема? ATmega162-16PU
Подойдет, только работа донгла с ней не гарантируется.

AngelDead

post 10-Сен-10 18:34 (спустя 3 часа)

Ц warezhunter_ писал(а):

Ц AngelDead писал(а):

Ох, взломали это кончено хорошо, но вот гемора много, я кстати не понял, если купл плату допустим на подобии этой http://www.chipdip.ru/product/at90usbkey.aspx, то надо просто уже софт ставить или как "Кулибин" собирать по схеме?
P.S Извините за такие нубо вопросы.
На этой плате не надо ничего паять, там уже все сразу есть.
Спасибо, буду знать, скорее всего куплю эту плату.
P.S линки на софт уже битые, скиньте заново на ФО.

kolko13

post 10-Сен-10 21:47 (спустя 3 часа)

Я вот только не понял 1 вещь, получается, скачаные игры работают только при вставленом груве?тоесть если я вытащу его, игры не будут работать?

Trotil

post 11-Сен-10 09:58 (спустя 12 часов)

kolko13
да, увы, но да

nexdelat1

post 11-Сен-10 18:48 (спустя 8 часов)

Нашел новость, что порт PSGroove на PSP вполне возможно появится на следующей неделе-возможно, это обрадует тех, кто так же как и я столкнулся с проблемой приобретения комплектующих для создания донгла своими руками. Жду порта....

Nicke

post 11-Сен-10 21:21 (спустя 2 часа 33 минуты)

nexdelat1
Пошли хорошие новости!Спасибо за публикацию)

enixalexnet

post 12-Сен-10 22:34 (спустя 1 день 1 час)

Ц nexdelat1 писал(а):

Нашел новость, что порт PSGroove на PSP вполне возможно появится на следующей неделе-возможно, это обрадует тех, кто так же как и я столкнулся с проблемой приобретения комплектующих для создания донгла своими руками. Жду порта....
Там ни хрена ничего не ясно, один пишет одно, второй другое, третий постит, что хак уже готов, но по каким-то сверхестественным причинам его не выкладывают, четвертый орет, что порт для psp вообще не возможен итд. итп.
Я подожду, пиратка никуда не убежит, а вот поюзавших донгл может ждать бан и невозможность запускать новые игры. Ждем и верим.

nexdelat1

post 12-Сен-10 23:26 (спустя 51 минута)

В одной из тем на этом сайте, которые продолжают разговоры о PSP в кач-ве донгла, приводятся скрины и видео, о которых многие отзываются как о доказательстве успешной работы по созданию очередного клона донгла, но только на базе PSP. Проблема вся в том, что сайт команды, которая занимается созданием PSP-донгла, полностью на испанском языке. И многое осталось лично для меня непонятным.Но, почитав комментарии других людей, понял, что речь идет о ближайших сроках, потому что большой объем работы уже проделан.Склонен верить, но тут естественно никогда не угадаешь, так что остается надеяться. По поводу того, что хак якобы готов: просто был выложен очередной фэйк, который быстро раскусили, но слух о котором успел разойтись, кстати он помоему есть в свободном доступе на этом сайте.

enixalexnet

post 12-Сен-10 23:51 (спустя 25 минут)

nexdelat1
Там не фейк, а proof of concept.
Обычно такие доказательтсва выкладывают именно фейкеры и кидалы...
А ребятки с сайта (испанские разработчики порта) как раз клянчат с читателей сайта бабулеточки)))
Так, что посмотрим...

З.Ы. Хакер который написал хаб для PSP и работавший над портом грува для PSP, соскочил с проекта.

nexdelat1

post 13-Сен-10 10:23 (спустя 10 часов)

enixalexnet
Да, я про PoC там читал, а про фэйк вот ссылку нашел, я про это говорил Позднее это было выложено для скачивания, но быстро написали, что оказалось фэйком.
Жаль будет, если и испанские ребята окажутся просто разводилами.

vovan12342

post 16-Сен-10 10:28 (спустя 3 дня)

как вы думаете, 3.42 взломают, а то прошился за день до взлома!!!
а поиграть так хочется!!!
лучше купить один жесткий диск на 1,5 Тб за 1200грн, чем одну игру за 500-800грн!

enixalexnet

post 16-Сен-10 15:53 (спустя 5 часов)

За какой день до взлома?
ПС3 крякнули уже месяц назад, а первое видео пруфа появилось 19 августа.
Заплатку выпустили в только в сентябре.
Насчет взлома 3.42 ничего не известно, но говорят, что вряд ли сломают, тем более на подходе новое обновление 3.50.

vovan12342

post 16-Сен-10 21:55 (спустя 6 часов)

я просто узнал про взлом, после прошития!!!

Текущее время: 18-Май 08:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы