Loading...
Error
 

Скачать торрент BlazBlue: Calamity Trigger (Aksys Games) (RUS/ENG/JPN) [RePack] by Donald Dark

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Broken666Angel

post 31-Авг-10 14:11

можно руссик отдельно??

!Sagat!

post 31-Авг-10 14:53 (спустя 41 минута)

Donald Dark

Извини за вопрос а ты откуда обложку мою взял?

Алексиан

post 31-Авг-10 15:22 (спустя 28 минут)

Ц !Sagat! писал(а):

Donald Dark
Извини за вопрос а ты откуда обложку мою взял?
Я ему показал её ^__^
Не без дела же пылиться ей?)
з.ы.все копирайты были сохранены ^__^"

!Sagat!

post 31-Авг-10 16:07 (спустя 45 минут)

Алексиан

Согласен :)

il-707

post 02-Сен-10 15:17 (спустя 1 день 23 часа)

как анг язык поставить??? промтом и я могу перевести

Donald Dark

post 02-Сен-10 15:19 (спустя 1 минута)

тут англ текст заменен на русский текст

Worl0k

post 02-Сен-10 18:43 (спустя 3 часа)

так всё таки можно увидеть русик отдельно?
 

Tivasan

post 03-Сен-10 18:29 (спустя 23 часа)

Кто нибудь может залить куда нибудь файлы английской локализации (в смысле текст)? Репак хороший, но вот с ПРОМТом совсем не солидно, только портит всё :(. Не текст, а безобразие. Пробовал другие языки поставить, сразу же ругается C++(предположительно, из-за отсутствия этих самых языков). Не другую же раздачу качать только из-за пары-тройки файлов текстовых...
Worl0k
Русик можно найти на "зоне игр".

bloodypu

post 07-Сен-10 18:33 (спустя 4 дня)

Рипак несколько кривоват подвисает в процессе исполнения скрипта распаковки через cmd
в win7 x64
Да.Под админом запушено
Совместимостью не лечится антивирусами и фаирволами ( отключение) тоже

minsk1990

post 12-Сен-10 02:33 (спустя 4 дня)

Tivasan
+1

BadLuck_NSK

post 12-Сен-10 14:41 (спустя 12 часов)

Tivasan,minsk1990 файлы взял из этого образа. Работает вроде норм, можно добавить в шапку, т.к "русек" в раздаче только больше запутывает)

http://rghost.ru/2602656

minsk1990

post 13-Сен-10 23:50 (спустя 1 день 9 часов)

BadLuck_NSK
Спасибо

Juranintendo

post 15-Сен-10 10:17 (спустя 1 день 10 часов)

Да на клаве играю и всё пучком!!! обсолютно все трюки исполняю легко !!!
!!!!!!!!!!
так что задроты падов просто не привыкшие , так говорят )))"не советую" ))) :P :P :P :P :P

Jin Kisaragi

post 15-Сен-10 11:24 (спустя 1 час 7 минут)

Так так так так так... Dark, расскажи по подробнее о русском О_о там Стори Мод тоже на русском что ли? о_О
Ц Donald Dark писал(а):

перевод промт

тут англ текст заменен на русский текст
Хреново что промт, а тут это в раздаче или вообще в русике который выложил BadLuck_NSK? Просто по умному если локализировать то надо хотя бы заменять ненужный язык, я как анимешник хотел бы оставить озвучки Английскую и Японскую, а из текста можно все убрать кроме Английского, Японского и например Китайский, который можно будет заменить на Русский... Хотя я играл в Стори Мод, честно скажу, то что пишут по английски, уродство, лучше бы Британский Английский впихнули текст, нежели Американский Английский... вот например я долго думал что же это за "великолепное" слово ain't... только благодаря гуглу я понял что это =_= в Британском Английском языке нету слова ain't, есть aren't, например.
Попробовал русик BadLuck_NSK, ничего не изменилось, Английский язык как был так и остался, ставил на стандартный, полный релиз.

buberman

post 15-Сен-10 11:54 (спустя 30 минут)

А на джойстике PS для компьютера нормально можна будет играть?

Jin Kisaragi

post 15-Сен-10 12:11 (спустя 16 минут)

Ц buberman писал(а):

А на джойстике PS для компьютера нормально можна будет играть?
хз, я вот на Xbox'овском паде играю, Logitech ChillStream) думаю подойдет, т.к. я с другом играл, он на Saitek'овском паде играл, все норм шло) но т.к. ты первый игрок, чтобы Лив юзать, нужно будет на клаве нажимать кнопку Home )

BadLuck_NSK

post 15-Сен-10 14:40 (спустя 2 часа 29 минут)

это не русик, а англофикатор)

Jin Kisaragi

post 15-Сен-10 14:44 (спустя 3 минуты)

Ц BadLuck_NSK писал(а):

Jin Kisaragi
это не русик, а англофикатор)
Спасибо, теперь понял... а на счет русика то... можно его отдельно выложить и можно ли вместо eng папок его кинуть в chi папки?

BadLuck_NSK

post 15-Сен-10 14:54 (спустя 10 минут)

Пока что нет нормального перевода, только промт. Кинуть в Chi думаю можно, попробуй
Кстати в "Новом Диске" отказались от локализации игрушки, ссылаясь на то что это якобы не главное для файтинга, очень жаль..

Jin Kisaragi

post 15-Сен-10 15:01 (спустя 7 минут)

Ц BadLuck_NSK писал(а):

Пока что нет нормального перевода, только промт. Кинуть в Chi думаю можно, попробуй
Кстати в "Новом Диске" отказались от локализации игрушки, ссылаясь на то что это якобы не главное для файтинга, очень жаль..
Мда, реально очень жаль, хорошо было бы играть и читать Стори на русском :(
Я скачал русик с гейма и сразу передумал... нафиг мне этот промпт, у автора спросил какими он прогами пользовался для перевода, надеюсь скажет, и начну уж сам переводить нормально -_-

Текущее время: 20-Май 20:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы