Loading...
Error
 

Скачать торрент Билайн Домашний интернет

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

lawen

post 14-Фев-09 00:30

обсуждаем, высказываемся ЗА и ПРОТИВ, сравниваем с кем-либо. Только без ругани и мата.

tiberium23

post 14-Фев-09 00:51 (спустя 20 минут)

У мну таковой имееца. Нормального инэта у мня нема т.к. живу еще в 19 веке(((. Так еще и 3g ловит максимум 2 антены и постояно разъединяеца. Так бесит. Даж безлимита нет (он есть но условный). Всем завидую тому кто здесь качает. Тоже хочу(((

lawen

post 14-Фев-09 01:13 (спустя 21 минута)

Ц tiberium23 писал(а):

У мну таковой имееца. Нормального инэта у мня нема т.к. живу еще в 19 веке(((. Так еще и 3g ловит максимум 2 антены и постояно разъединяеца. Так бесит. Даж безлимита нет (он есть но условный). Всем завидую тому кто здесь качает. Тоже хочу(((
Не понятно, так есть у тебя билайн или нет?

tiberium23

post 14-Фев-09 11:37 (спустя 10 часов)

Есть и он ненравица мне. Зря тока 2 тыщи выкинул. Но живу в таком райене города што тут еще 19 век. Я имею ввиду што нормального инэта нет шоб качать много и всегда

lawen

post 14-Фев-09 11:50 (спустя 12 минут)

Ц tiberium23 писал(а):

Есть и он ненравица мне. Зря тока 2 тыщи выкинул. Но живу в таком райене города што тут еще 19 век. Я имею ввиду што нормального инэта нет шоб качать много и всегда
пиши в суппорт пусть смотрят твои проблемы

tiberium23

post 14-Фев-09 14:00 (спустя 2 часа 9 минут)

lawen заходил на форум. Там много таких как я и стакими же проблемами. хDDD

Ext1nity

post 16-Фев-09 16:17 (спустя 2 дня 2 часа)

а может кто знает где можно посмареть когда он в Брянск придет?)

бугага

post 19-Фев-09 16:08 (спустя 2 дня 23 часа)

а подключение бесплатное?

lawen

post 19-Фев-09 16:15 (спустя 6 минут)

Ц бугага писал(а):

а подключение бесплатное?
да, розетку ставят там где хочешь или напрямую в комп. Только без всяких выкрутасов типа под плинтусом под ленолиумом. Это уже сам себе режиссер. Подключат локалку, а если заранее оплатишь (допустим простой карточкой) то и ВПН сразу настроят, активируют и будешь радоваться. У нас в Уфе до 28 февраля акция - первый месяц бесплатно.

lawen

post 19-Фев-09 16:16 (спустя 57 секунд)

локалка действует при 0 балансе две недели

XSHKIPERX

post 26-Фев-09 07:43 (спустя 6 дней)

Наро, а чего собственно вы хотели от Корбины ^_^

lawen

post 26-Фев-09 07:48 (спустя 4 минуты)

Ц XSHKIPERX писал(а):

Наро, а чего собственно вы хотели от Корбины ^_^
да мы не от корбины хотели, а от пчелайна. Хотели скорости сверхкосмической, шары внеземной и женской теплоты. Последнее напоследок.

lawen

post 12-Мар-09 19:25 (спустя 14 дней)

в последнее время у них там что-то сбоит. в техподдержке сожалеют и просят набраться терпения и ждать. VPN соединение если перед сном разорвать, утром уже не поднять и так до вечера. Может завтра все обойдется...

XxxW

post 16-Апр-09 11:56 (спустя 1 месяц 3 дня)

У меня билайн, сначала были проблемы (т.к. подключился как только они запустили услугу) но сейчас норм, проблем не возникает, может правда это из-за членства в Hi Lite клубе и спец тарифе, х.з. тариф 22мб\с 845руб в мес

lawen

post 16-Апр-09 14:36 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц XxxW писал(а):

У меня билайн, сначала были проблемы (т.к. подключился как только они запустили услугу) но сейчас норм, проблем не возникает, может правда это из-за членства в Hi Lite клубе и спец тарифе, х.з. тариф 22мб\с 845руб в мес
че за членство
че за тариф
какой город

ruffy-goffy

post 19-Апр-09 19:36 (спустя 3 дня)

Ц XxxW писал(а):

тарифе, х.з. тариф 22мб\с 845руб в мес
:-P :-P :-P капец блин....а я сижу на "ДОМОЛИНКЕ" так как другого у нас нет....плачу 500 рублей в месяц за 64 KB/S

tuzzer

post 19-Апр-09 22:35 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц ruffy-goffy писал(а):

:-P :-P :-P капец блин....а я сижу на "ДОМОЛИНКЕ" так как другого у нас нет....плачу 500 рублей в месяц за 64 KB/S
Я на "Северо-Западном Телекоме" сижу. Тариф - 1 мегабит/с и плачу 700 р в месяц, но тариф странный какой-то (скорость шпарит от 120 кб/с до 220-230 кб/с) От чего это зависит я хз) От фазы луны мб?))

XxxW

post 27-Апр-09 20:11 (спустя 7 дней)

lawen
тариф (0/875) FTTB Unlim 22500 HLC
есть у билайна официальный клуб высокодоходных клиентов http://hlc.msk.beline.ru/
город москва

lawen

post 27-Апр-09 21:58 (спустя 1 час 47 минут)

Ц XxxW писал(а):

lawen
тариф (0/875) FTTB Unlim 22500 HLC
есть у билайна официальный клуб высокодоходных клиентов http://hlc.msk.beline.ru/
город москва
и скока высокодоходный клиент там денег в месяц оставляет???
страница пишет "в разработке".
Когда я буду высокодоходчивым :shock: ???

STRAH

post 28-Апр-09 07:33 (спустя 9 часов)

2 мб скорость плачу в месец 3штуки и норм.Что я заметил у меня один раз была скорость 2 мб а всегда 1 метр норм

Текущее время: 20-Апр 01:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы