Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары. Антология (Акелла) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Najima

post 03-Сен-10 15:46

установил корсары 3, все норм(только долго ~3 часа) ось хр, коре 2 дуо, 1 гб озу...
но блин косяк в игре - при заходе в любое помещение черный экран, но видно Дату, и меню игровое, т.е. игра не зависает, все функционирует в плане настроек, но вот больше никаких действий не совершить...

Skipper89

post 08-Сен-10 20:53 (спустя 5 дней)

Ц Najima писал(а):

установил корсары 3, все норм(только долго ~3 часа)
вот вот, у меня так же , не знай как у других. Знал бы что так долго устанавливаться будет, легче было бы скачать другой релиз ,успеть установить и уже поиграть.Ну и лично мое мнение не стоило так сильно сжимать 20 гиговый релиз(мб некоторым жалко 60р на двдшки??? ,ну про место на винте уже не говорю, потому что у всех скорее всего более 40гигов), или просто инсталяторы сделать отдельно ,может из за этого так долго устанавливается. А так спс те за старания ( За корсаров всегда спс :) )

deus_ex

post 08-Сен-10 21:42 (спустя 49 минут)

Просили на 1двд5 сделать, вот и сделал так) можно было еще на 500мб меньше сделать, но +15 минут к установке) а вообще не знаю, у меня одноядерный проц и 2гб озу, ставится за час. Тут файлов много мелких ствится медленно преположительно изза антивируса и стопудово изза фрагментированного жестака. А про 2двд5 никто не просил)

post 04-Окт-10 15:06 (спустя 25 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум TPS (3rd Person)


SaInTT
 

Stanislavikus

post 09-Окт-10 12:35 (спустя 1 месяц)

Доброго всем времени суток!
Всё поставилось за час примерно: ноут Асус, ОС-виста(всё пошло, кроме Город потерянных кораблей не запустился так, даже в безопасном режиме:-(
Уважаемый DEUS_EX, уточните пожалуйста, цитата:"[*] хардкорные неофициальные патчи, фанатские дополнения и "Корсары 3: Сундук мертвеца" вы можете скачать в раздаче Антология «Корсары» (6 в 1) (RUS) [L] + Сборник дополнений (Add-on'в) "
Т.е. все аддоны из релиза "Антология «Корсары» (6 в 1) (RUS) [L] + Сборник дополнений (Add-on'в)" ТОЧНО поставятся на данные версии игр или ещё никто не пробовал? Ведь в том релизе написано аддоны ставить на "чистую" версию, а они у Вас тут пропатчены...Как быть?!

Ferrat

post 02-Ноя-10 23:06 (спустя 24 дня)

А можно сделать эту же антологию, но только со всеми модами-аддонами?

deus_ex

post 02-Ноя-10 23:26 (спустя 20 минут)

Ц Stanislavikus писал(а):

Ведь в том релизе написано аддоны ставить на "чистую" версию, а они у Вас тут пропатчены...Как быть?!
"чистые" - это всмысле пропатченные по самые последние версии, но не установлено сторонних модов никаких. так глобальные моды и устанавливают. ставят оригинальную игру, устанавливают все патчи (это есть Чистая версия) и на неё уже глобальный мод.
Ц Ferrat писал(а):

А можно сделать эту же антологию, но только со всеми модами-аддонами?
нее.. я таким заниматься не хочу((

KOR_12

post 01-Дек-10 16:52 (спустя 28 дней)

Возможно скачаю, надеюсь что игры нормально работают, без лагов и вылетов) (хотя бы не частых)

Intolerance

post 07-Фев-11 02:55 (спустя 2 месяца 5 дней)

шикарный репак. правда нихрена не работает, установка висит 3 часа без изменений но это мелочи и ни в возвращение легенды ни в гпк не поиграешь)))) спасибо за отличную работу

coolfack

post 29-Май-11 13:13 (спустя 3 месяца 22 дня)

Работает без проблем на 7 64bit. А вот в игре досадные глюки имеются, нашел очень хорошое режье (мушкетон) но взять не могу. Пишут что нужно ставить следующие неофициальный патчи, там появляется перк на ношение ружий и кое кокие коробли на верфи которые были в патче 1.1.12 (то есть в этой игре) а купить нельзя было, но этежи патчи кучу не нужных изменений и багов вносят. Пипец одним словом, хотелось бы знать эти левые патчи хоть не вырезают сюжетки или второстепенные миссии этой версии.

добавлено спустя 2 минуты:

Забыл сказать что это все, про Город потеряных короблей сказано.

peace777

post 02-Июн-11 01:22 (спустя 3 дня)

Спасибо большое)
Хорошая игра)

Текущее время: 05-Май 07:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы