Loading...
Error
 

Скачать торрент Cities XL Limited Edition (Monte Cristo) (Multi3) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 04-Авг-10 17:40

Ц Цитата:

Даешь русскую версию?!?!
Жди осени локализуют))) clap

Артур666

post 04-Авг-10 17:51 (спустя 10 минут)

Вот еще руссик http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=41061 :jumper:

GravX

post 04-Авг-10 18:41 (спустя 50 минут)

Вообще то давно есть русская версия но т.к сервер игры давно закрыли и нет возможности игру пропатчить осталось множество глюков багов и таму подобного дер..... Да и не советую играть тем у кого слабый комп дабы игра очень много кушает ресурса. С моей системой AMD Phenom X3 9550. ATI 4870 512mb. 4гига аперативы игра уже при население 1кк народа начинала сильно логать,

LORDNOD

post 04-Авг-10 19:23 (спустя 42 минуты)

Добавлю "ложку дегтя в бочку с медом" , игра конечно хороша, но на максималках умудряется подтормаживать :evil: на системе с Core 2 duo 3,8 Гц и видюхе gtx 470... Хотя метро и кризис вполне шустро бегают (1280*1024) :shock:

Havok

post 04-Авг-10 22:13 (спустя 2 часа 49 минут)

Будет русская посмотремс

Kanczler

post 05-Авг-10 00:39 (спустя 2 часа 25 минут)

"Большой формат Cities XL" это как ??????

Lati

post 05-Авг-10 01:32 (спустя 53 минуты)

Ц Артур666 писал(а):

Вот еще руссик http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=41061 :jumper:
Спасибо за ссылку, работает с версией из этой раздачи. Экзешник не менял.

GravX

post 05-Авг-10 01:33 (спустя 1 минута)

Ц Kanczler писал(а):

"Большой формат Cities XL" это как ??????
Не большой Формат а Расширеное Издание тоесть в него входят некоторые здания которые можно было только купить на офф сайте. Но тут одно но- нету здания Эмпаэр стрит билдинг каторое по сути в этом издание должно быть

BiggBudda

post 05-Авг-10 02:22 (спустя 48 минут)

rocky balboa

Вопрос.. там все так же нету возможности строить зимние и летние зоны отдыха ? Я имею ввиду : катание на лыжах, горные спуски и т.п , как это можно делать было в инет. версии.?

GravX

post 05-Авг-10 08:33 (спустя 6 часов)

Точно сказать не могу так как из-за больших лагов я дальше играть не стал но в инете есть русское сообщество данной игры вот там скорее всего есть

daniel211288

post 06-Авг-10 20:40 (спустя 1 день 12 часов)

Приветствую всех,всё таки кто-нибудь встретил горнолыжные курорты,железные дороги?
Я лично пока не заметил(

Verni

post 07-Авг-10 11:51 (спустя 15 часов)

Ц daniel211288 писал(а):

Приветствую всех,всё таки кто-нибудь встретил горнолыжные курорты,железные дороги?
Я лично пока не заметил(
Они буду в Cities XL 2011

toppron

post 21-Авг-10 05:33 (спустя 13 дней)

Сейвы бекапьте! А то после того , что вчера в Питере случилось, у меня вылет на десктоп при загрузке карты (во время автосохранения свет рубануло)

bojka

post 22-Авг-10 21:45 (спустя 1 день 16 часов)

Сразу чёт Чубайса вспоминаю в 2002 вроде))

_flashmozzg_

post 23-Авг-10 12:38 (спустя 14 часов)

А тут только в сингле можно или мультик тоже пашет? если пашет то тогда мегакул.

Nokami

post 23-Авг-10 13:32 (спустя 53 минуты)

Ц _flashmozzg_ писал(а):

А тут только в сингле можно или мультик тоже пашет? если пашет то тогда мегакул.
Ц GravX писал(а):

Вообще то давно есть русская версия но т.к сервер игры давно закрыли и нет возможности игру пропатчить осталось множество глюков багов и таму подобного дер..... Да и не советую играть тем у кого слабый комп дабы игра очень много кушает ресурса. С моей системой AMD Phenom X3 9550. ATI 4870 512mb. 4гига аперативы игра уже при население 1кк народа начинала сильно логать,

_flashmozzg_

post 26-Авг-10 18:14 (спустя 3 дня)

у меня в этой версии не работает торговля. токены есть а купить или продать немогу.

post 20-Сен-10 13:20 (спустя 24 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


.::IGOR::.
 

Hilyachok

post 01-Окт-10 14:06 (спустя 1 месяц 4 дня)

"3. Скопировать содержимое папки FASiSO в папку с игрой
Убедитесь, что:
3.1. fas.patch внутри Paks
3.2. Cities XL - Launcher.exe находится в той же папке с CitiesXL.exe"

Почему я нигде не вижу папку FASiSO ? Где ёё брать? Да и внутри Paks у меня нету fas.patch, а также Launcher.exe у меня не находиться в той же папки с CitiesXL.exe, точнее Launcher.exe вообще нет.
На данный момент я скачал, монтировал, установил и застрял на этом пункте. Помогите, кто знает.

Hilyachok

post 03-Окт-10 01:44 (спустя 1 день 11 часов)

Ребят, ну игрушку скачали более 300 человек и продолжают скачивать. Подскажите чайнику, как вы её установили? Хочу поиграть, но не получается, папка FASiSO отсутствует, точнее есть похожая папка с самим образом iso., ну я кинул содержимое в папку с игрой, но никаких файлов, которые указаны в подпунтах к 3 пункту у меня нет. Неужели прийдётся удалять и скачивать игру хрен знает откуда :(

Текущее время: 04-Май 13:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы