Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows XP LEX™ SP3 RUS Summer 2010 FULL DVD Edition FINAL + Office 2007 + Все обновления по август 2010 + Программы! И все это за 5 минут! + Все драйвера! + Hiren's BootCD 10.6 Rus + Windows LEX RAMBOOT (x86) (10.8.1) [2010, Rus]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

xeng

post 05-Ноя-10 06:58

народ помогите.по4ему нет файла в папке при скачке

Nevermind061

post 06-Ноя-10 15:14 (спустя 1 день 8 часов)

Свалилась в BSOD сразу же после установки... :x

noemoti0n

post 11-Ноя-10 02:19 (спустя 4 дня)

Ставил эту систему полтора месяца назад на комп и ноут. Сейчас наблюдается значительное ухудшение в плане работоспособности. Например при перетаскивании окон замирает секунд на 5. Причем и на пс, и на ноуте, хот они вообще никак не связаны эти полтора месяца были. Так что видимо придется переустанавливать (

Dizel

post 12-Ноя-10 19:39 (спустя 1 день 17 часов)

Подскажыте пожалуста с помощю какой проги можна загнать винду на диск ???

SamCROU

post 13-Ноя-10 13:09 (спустя 17 часов)

;)

rina1374

post 14-Ноя-10 13:33 (спустя 1 день)

Ц Dizel писал(а):

Подскажыте пожалуЙста с помощю какой проги можна загнать винду на диск ???
Скрытый текст
pic
P.S.
http://www.nachalka.info/methods/194/193.html

izzotorent

post 20-Ноя-10 19:00 (спустя 6 дней)

парни спасайте, установил эту сборку, вроде все ничего но есь маленький трабл с видеокартой, *Невозможно запустить устройство код 10*. переставлял дрова, пробовал пониже версию, ничего не помогает

Big_Black_Dog12

post 20-Ноя-10 23:05 (спустя 4 часа)

Подскажите пожалуйста как ее ставить((((((че-то я не пойму. Пробовал записать через Iso, ниче не получилось...

Moment335

post 21-Ноя-10 02:49 (спустя 3 часа)

А как зделать чтоб на робочем столе била такая заставка как на ролике с дождём и с звуками?????

vital.m

post 22-Ноя-10 13:02 (спустя 1 день 10 часов)

сборочка норм но вот установить с диска не как не смог. суммы скачаного совподают а при нарезке на диск нет. я и на другом компе пробовал и разными программами и на разные диски , установил только после того как папку имидж скинул на другой раздел и восстановил данные с него.

Moment335

post 22-Ноя-10 20:11 (спустя 7 часов)

А как зделать чтоб на робочем столе била такая заставка как на ролике с дождём и с звуками?????

unutulan

post 14-Дек-10 10:50 (спустя 21 день)

отпишитесь плиз.........Увеличиваю скорость перемещения курсора мыши,а после restart-a опять становится по умолчанию...в чем проблема ???

wizuwiy58

post 17-Дек-10 15:17 (спустя 3 дня)

Скачал с какого то сайта винду под таким же названием, пробавал запустить на Oracle VM VirtualBox машина её не видит, запустил с VMware Workstation опредилила как 7-ку и затребовала ключ, ввёл ключ от другой винды скушала, но начали выскакивать вкладки со значком безопасности, дальше нестал продолжать.И вот вопрос это што 7-ка или ХР, или нам снова запихивают не удачный вариант тогда Билл допригается перейдем Lenux, объясните пожалуйста старперу што это вааще за шняга не охота еще раз сутки качать.

добавлено спустя 1 час:

Пишу ещё раз кто мне ответит это ХР или 7- ка ипочему нет моего первого текста што то не так.

ABOBO

post 18-Дек-10 18:29 (спустя 1 день 3 часа)

Сборка одна из лучших-подкупает временем утановки и наличием софта.Все стабильно работает четвертый месяц-главное правильно записать(в описании есть).На некоторых компах наблюдались проблемы при установке драйверов на видео(radeon4***-после перезагрузки система выбрала другую версию) и звук(не было звука-решалось выкл. и вкл. устройства) но потом система работала стабильно.В принципе это мелочи.Вообщем спасибо автору и раздающему за труд.

McCaka

post 22-Дек-10 18:37 (спустя 4 дня)

спасибо)) установил, всё работает нормально

ludok0063

post 23-Дек-10 19:06 (спустя 1 день)

Как включить в BIOS загрузку с CD/DVD диска? у меня не открывается картинки или видео, не знаю че там. подскажите пожалуйста!!!

besjonrevda

post 24-Дек-10 00:07 (спустя 5 часов)

и как его устанавливать я не понял? 2 диска запорол как зря!!! и с сд-рома запускал, но все равно! вот у меня есть диск лекса тот норм запускается но тут лажа! просто мой уже устарел! 2009 как никак!

Harek

post 24-Дек-10 19:54 (спустя 19 часов)

Сборка шлак, не советую качать, ставится 50 на 50....
у меня не с жёсткого , ни с привода не ставится...

lik20041986

post 04-Янв-11 17:30 (спустя 10 дней)

Застревает на окне приветствия и все, целых 4 часа и не чего не произошло

kakawka123

post 17-Янв-11 20:26 (спустя 13 дней)

я не понимаю она через биос ставиться? или ее прям на которой винде сидишь запускаешь из сд рома и делаешь как на видео?)

Текущее время: 28-Мар 20:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы