Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows XP LEX™ SP3 RUS Summer 2010 FULL DVD Edition FINAL + Office 2007 + Все обновления по август 2010 + Программы! И все это за 5 минут! + Все драйвера! + Hiren's BootCD 10.6 Rus + Windows LEX RAMBOOT (x86) (10.8.1) [2010, Rus]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

al_saf

post 23-Сен-10 15:41

СПАСИБО!!!

Ромка1

post 23-Сен-10 17:06 (спустя 1 час 24 минуты)

Вроде все хорошо, но почему так долго грузится при включении/выключении? Может по 10 мин. тормозить...

al_saf

post 23-Сен-10 23:30 (спустя 6 часов)

СПАСИБО!!!javascript:emoticon(':up:')javascript:emoticon(':clap2:')javascript:emoticon(' clap')

jax1979

post 29-Сен-10 11:07 (спустя 5 дней)

Ц SkeeM1k11 писал(а):

Что такое у меня все нормлаьно установилось.. но тепеь как передвигаю окна у меня они тормозят ппц как...
Переустанови драйвер на видеокарту

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Oghmaundefined писал(а):

Люди, а как убрать один маленький нюанс при загрузке, короче говоря когда загружается комп и там показываются характеристика компа ну там к примеру видюха такая -та и т.д. всякая инфа, она у меня смещена влево не много, как сделать, что бы она была по центру ? первый раз с таким сталкиваюсь.
P.S. первый раз с таким сталкиваюсь.
P.P.S. если не затруднит напишите плиз в личку.
Попробуй на мониторе включи кнопку АВТО -автоматическая регулеровка экрана по краям

добавлено спустя 1 минуту:
Ц alerter писал(а):

У меня вылез косяк. У меня сеть из 5 машин, установил принтер , открыл общий доступ, при
подключении к принтеру из любой машини просит ввсети имя польз. и пароль на всех машинах стоят ХР. Перепробывал все (создавал групу, прописывал IP) при входе нет никаких паролей и ничего не ставил) , захожу как администратор, (файерволов и антивирусов не ставиил). Что делать подскажите.
Скрытый текст
Если компьютер требует пароль на доступ из сети,то
(на компьютере в который не пускает)
Залазим в:
Пуск
Настройка
Панель управления
Администрирование
управление компьютером
Локальные пользователи и группы

а). Пользователи

Залазим в слова,где стоят красные кресты и убираем галочки
"Запретить смену пароля пользователем" и "Отключить учётную запись"

оставляем только "Срок действия пароля не ограничен"

б). Группы

Делаем то же самое ,что и выше(если есть кресты)

2.Если ругается на права администратора,то

А).Пуск
Настройки
Панель управления
Администрирование
Локальные параметры безопасности
Назначение прав пользователя
Отказ в доступе компьютеру из сети
Удаляем все записи (Гость и тд.)

Б).Пуск
Настройки
Панель управления
Администрирование
Локальные параметры безопасности
Назначение прав пользователя
Отклонить локальный вход
Удаляем все записи(Гость и тд.)

3. Пуск
Настройки
Панель управления
Администрирование
Локальные параметры безопасности
Отказ в доступе к компьютеру из сети
Там не должно быть ничего.
Если есть записи - жмём "УДАЛИТЬ"

dimaz1019

post 30-Сен-10 11:30 (спустя 1 день)

что то мне не подошло сказало что архив поврежден пришлось потом очень сильно заморочиться такчто мне не очень :( :x javascript:emoticon(':x')

San(EE)

post 01-Окт-10 15:02 (спустя 1 день 3 часа)

Пытался поставить это Г на комп у знакомого... Результат - фигос что встало, видимо автор пытался изебнуться и результат... Эта версия - потеря нервных клеток при не гарантированом результате. Будьте проще и люди к вам потянутся! Качаю звер двд чего и всем советую.

Коммуняга812

post 02-Окт-10 07:18 (спустя 16 часов)

а можно установить как обычную хрюшку? тоесть перезагрузить комп и т.д.

добавлено спустя 15 часов 56 минут:

скорость просто выше всяких границ! 10 мб ! скажите плиз, а как можно отключить эту галимую озвучку Кузи? достал)

sam1975

post 02-Окт-10 13:48 (спустя 6 часов)

а теперь косяки......
постоянные обрывы интернета
постоянные зависоны прог
непонятные попытки каких то процессов лезти по портам куда то
невозможность обновить некоторые проги

короче в топку эту сборку

dimaz1019

post 05-Окт-10 11:13 (спустя 2 дня 21 час)

Ц sam1975 писал(а):

а теперь косяки......
постоянные обрывы интернета
постоянные зависоны прог
непонятные попытки каких то процессов лезти по портам куда то
невозможность обновить некоторые проги

короче в топку эту сборку
на 100% с тобои согласен в топку

Модный Кент

post 08-Окт-10 23:26 (спустя 3 дня)

Борода какая-то. лучше не качать

rina1374

post 09-Окт-10 10:55 (спустя 11 часов)

Залива рабочая 100%. Очень удобно, когда ставишь по 5-10-15 ОС в день.
Все вышеописанные вопли относятся к нубам, которые не понимают, что делают.
Прочитав посты в этой раздаче, понимаешь, что контингент здесь не особо разбирается в ОС.
Это НЕ СБОРКА!
Это ОБРАЗ оригинальной VL версии ОС сделанный автором, без привязки к "железу" + 3,5 гига драйверов.
Прежде всего научитесь работать с Acronis.
Очень важна запись. Убедитесь, что диск 100% рабочий.
Как проверить, правильно ли скачался образ с системой:
Скачать малюсенькую программку md5_filechecker. Установка не требуется. Запустить md5_filechecker.exe, нажать кнопку "Обзор", выбрать файл, MD5 которого мы хотим проверить и нажать кнопку "Рассчитать". В среднем окне получаем MD5.
Если MD5 совпадает с указанной в описании - файл скачался без ошибок.
*
Если кроме MD5 необходимо проверить другие КС - воспользуйтесь HashTab.
Как правильно записать диск:
Скачать малюсенькую программку ISO File Burning. Установка не требуется. Поместить диск в привод, запустить ISO File Burning.exe, выбрать файл образа, выбрать привод с нашим диском, выставить минимальную скорость записи и нажать кнопку "Запись ISO". Дождаться окончания записи.
Как проверить, правильно ли записался диск:
1-й этап
Скачать малюсенькую программку CDShot. Установка не требуется. Поместить диск в привод, запустить CDShot.exe, выбрать привод с нашим диском и нажать кнопку "Хэш".
Если КС (CRC32, MD5 и SHA-1) совпадают с указанными в описании - можно переходить ко второму этапу.
*
Если вылазит сообщение "Ошибка 32.Процесс не может получить доступ к файлу..." - нужно подождать пока диск "успокоится" в приводе и повторно нажать кнопку "Хэш".
2-й этап
Скачать малюсенькую утилитку Nero CD-DVD Speed v4.7.7.16. Установка не требуется. Поместить диск в привод, запустить CDSpeed.exe, выбрать привод с нашим диском, выбрать вкладку "Сканирование диска", установить максимальную скорость и нажать "Старт". По окончанию теста наличие желтых или красных секторов говорит о некачественном прожиге и в процессе установки возможны ошибки. Если все сектора зелёные - диск записан без ошибок и готов к использованию.

pic
Еще вариант, - скинуть папку IMAGE на другой раздел или внешний USB винт и ставить из нее....
P.S.
Для неграмотных в шапке раздачи есть видеоинструкция: (как установить) и деморолик.

cerega121

post 15-Окт-10 16:33 (спустя 6 дней)

Скажите пожалуйста, как отключить автоматическую установку драйвера. Хочу поставить новый драйвер видеокарты. После удаления старого, он автоматически опять его устанавливает.

Rmate

post 18-Окт-10 10:36 (спустя 2 дня 18 часов)

ребят такой вопрос, могу ли я установить эту сборку, не записываю на болванку ? т.е из винды.

cerega121

post 19-Окт-10 07:45 (спустя 21 час)

Ц Rmate писал(а):

ребят такой вопрос, могу ли я установить эту сборку, не записываю на болванку ? т.е из винды.
Как ты это собрался делать? Нет.

Скажите пожалуйста, как отключить автоматическую установку драйвера. Хочу поставить новый драйвер видеокарты. После удаления старого, он автоматически опять его устанавливает.

Kosmopolis

post 20-Окт-10 03:20 (спустя 19 часов)

Ц cerega121 писал(а):

Скажите пожалуйста, как отключить автоматическую установку драйвера. Хочу поставить новый драйвер видеокарты. После удаления старого, он автоматически опять его устанавливает.
1. сделать копию C:\WINDOWS\inf (не помешает)
2. удалить проблемные дрова (не перезагружаться!)
3. запустить del-pnf.exe http://rghost.ru/2704327 (после этого система забудет об установленных дровах)
5. перезагрузиться!
4. установить родные драйвера

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Rmate писал(а):

ребят такой вопрос, могу ли я установить эту сборку, не записываю на болванку ? т.е из винды.
Можно, но нужно угадать с Акронисом. Что очень проблемно. Не рекомендую.

cerega121

post 21-Окт-10 12:37 (спустя 1 день 9 часов)

Kosmopolis
Спасибо.

toxtamis

post 01-Ноя-10 22:34 (спустя 11 дней)

privet, skacal dannuyu sborku s (sayta http://www.bigtorrent.ru) posle razarxiviroval i skopiroval na DVD bolvanu . DVD voobse ne zapiuskayetsya. qde obesannaya avtomatizasiya ya ne poymu!? mojet kto sdelayet dobroye delo, podskajet v cem problema? neujeli naduli??

Kosmopolis

post 03-Ноя-10 00:34 (спустя 1 день 2 часа)

Ц toxtamis писал(а):

privet, skacal dannuyu sborku s (sayta спамrrent.ru) posle razarxiviroval i skopiroval na DVD bolvanu . DVD voobse ne zapiuskayetsya. qde obesannaya avtomatizasiya ya ne poymu!? mojet kto sdelayet dobroye delo, podskajet v cem problema? neujeli naduli??
Надули, надули... :lol:

Пробегай мимо, и гоу туда, где скачивал, раз ни писать, ни читать, ни смотреть не можешь...

Честное слово, никакого желания вот таким юзерам отвечать.

А за ссыль на сторонний ресурс, я бы вообще пред выдал бы.

serg1980serg

post 03-Ноя-10 10:50 (спустя 10 часов)

Дай сыль на музон в деморолике

rushee

post 03-Ноя-10 20:13 (спустя 9 часов)

кто подскажет,обновления новые можно ставить?
просто в описании написано проверка подлинности.пройдет или нет?

Текущее время: 27-Апр 16:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы