Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows XP LEX™ SP3 RUS Summer 2010 FULL DVD Edition FINAL + Office 2007 + Все обновления по август 2010 + Программы! И все это за 5 минут! + Все драйвера! + Hiren's BootCD 10.6 Rus + Windows LEX RAMBOOT (x86) (10.8.1) [2010, Rus]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

лийкимия

post 25-Авг-10 18:35

Автору >>> РеспекТ <<< винда просто супер, :thankyou: victory

anatolij_6

post 28-Авг-10 19:18 (спустя 3 дня)

Ц Kosmopolis писал(а):

Ц anatolij_6 писал(а):

А подскажите как эту систему установить на бук в котором нет CD привода??!!!
УСТАНОВКА НА ФЛЕШКУ:
Bonus:
ИНСТРУКЦИЯ - КАК УСТАНОВИТЬ WINDOWS XP LEX и WINDOWS 7 ОДНОВРЕМЕННО!:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oCl8Jw34S0I[/youtube]
Поиск и установка нужных драйверов! LEX-PEX:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nuqJdM360uQ[/youtube]
Ц anatolij_6 писал(а):

аваст все равно периодически выходит и блокирует что то...(((
Смените антивирус. ESET Smart Security 4.2.64.12 Russian здесь http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=47989 IMHO,
установил на флешку эту программу, запускаю ее с биоса далее выходит экран для подготовки установки и ничего не жмется((((

Дак как же все так на бук без привода установить то? cry

Kosmopolis

post 29-Авг-10 10:11 (спустя 14 часов)

Ц anatolij_6 писал(а):

Дак как же все так на бук без привода установить то? cry
Искать в Google
pic
Смотреть ЗДЕСЬ и много-много читать...

Tempus

post 29-Авг-10 11:38 (спустя 1 час 27 минут)

кто нибудь объяснит,можно ли юзать эту сборку? устанавливал,там пишет мол эта ознакомительная на 1 день,мол чет нарушаете. я в этой всей байде не шарю,объясните..

Kosmopolis

post 29-Авг-10 20:53 (спустя 9 часов)

Tempus
Можно.
penek45
Проблемы ваши.
100% криво залили образ.
КС записанного диска совпадают?

Oghmaundefined

post 30-Авг-10 05:25 (спустя 8 часов)

Люди, а как убрать один маленький нюанс при загрузке, короче говоря когда загружается комп и там показываются характеристика компа ну там к примеру видюха такая -та и т.д. всякая инфа, она у меня смещена влево не много, как сделать, что бы она была по центру ? первый раз с таким сталкиваюсь.
P.S. первый раз с таким сталкиваюсь.
P.P.S. если не затруднит напишите плиз в личку.

alerter

post 30-Авг-10 10:13 (спустя 4 часа)

У меня вылез косяк. У меня сеть из 5 машин, установил принтер , открыл общий доступ, при
подключении к принтеру из любой машини просит ввсети имя польз. и пароль на всех машинах стоят ХР. Перепробывал все (создавал групу, прописывал IP) при входе нет никаких паролей и ничего не ставил) , захожу как администратор, (файерволов и антивирусов не ставиил). Что делать подскажите.

ApTeMKa

post 05-Сен-10 15:36 (спустя 6 дней)

Люди,а эта сборка подлинность проходит через офф.сайт windows?

Taki

post 06-Сен-10 16:42 (спустя 1 день 1 час)

все работает, а установка-распаковка заняла у меня не 5, а где то 10 минут)

похундрик

post 08-Сен-10 08:23 (спустя 1 день 15 часов)

Отлично!!! Попробую обязательно!!! кароч качаю я))

ApTeMKa

post 08-Сен-10 09:55 (спустя 1 час 31 минута)

Спасибо,очень прикольный windows.Respect

Falco1

post 09-Сен-10 17:27 (спустя 1 день 7 часов)

Спасибо,всё отлично установилось и работает. :thankyou:

21nikola

post 11-Сен-10 14:11 (спустя 1 день 20 часов)

Ц skru2 писал(а):

Windows XP LEX™ SP3 RUS Summer 2010 FULL DVD Edition FINAL + Office 2007 + Все обновления по август 2010 + Программы! И все это за 5 минут! + Все драйвера! + Hiren's BootCD 10.6 Rus + Windows LEX RAMBOOT (x86) (10.8.1) [2010, Rus]

DimSh

post 14-Сен-10 16:27 (спустя 3 дня)

нормуль сборочка,всё работает,установка 10 мин + драйвера и софт 5-6 мин

васяgegrby

post 15-Сен-10 18:51 (спустя 1 день 2 часа)

Ц alerter писал(а):

У меня вылез косяк. У меня сеть из 5 машин, установил принтер , открыл общий доступ, при
подключении к принтеру из любой машини просит ввсети имя польз. и пароль на всех машинах стоят ХР. Перепробывал все (создавал групу, прописывал IP) при входе нет никаких паролей и ничего не ставил) , захожу как администратор, (файерволов и антивирусов не ставиил). Что делать подскажите.
тот же вопрос, или пароль какой стоит по умолчанию???

noemoti0n

post 18-Сен-10 19:28 (спустя 3 дня)

Здравствуйте!
Прежде сего хочу сказать огромное спасибо автору, очень понравилась система. Установил ее себе на PC и на ноут(тошиба).
Причем после установки последнего возникли следующие проблемы, хотя на пк все отлично работает. Во-первых не сразу смогла завершиться установка драйверов, вылетала на определенном моменте в синий экран и больше не грузилась. Пару разу заново пробовал установить и каким-то образом сумел преодолеть этот момент и поставил потом драйверы без автоматизации. Вроде бы все заработало, до тех пор пока не поставил антивирус (Eset Smart Security). Всегда им пользовался, всем устраивал. Сейчас так же установил его на пк и никаких проблем не возникло. А вот на ноуте почему-то после установки антивируса(у меня стоит дома роутер и раздает инет на пк и 2 ноута) Wi-Fi перестает получать айпишник. Причем после удаления все заработало обратно. Соответственно у меня возник вопрос, почему на 2х одинаковых практически нулевых системах, в одной и той же сети, при полностью одинаковых настройках такая разная ситуация с нодом?


И еще отдельный вопрос. У меня широкоформатный монитор 16:9 и я привык панель задач ставить справа вертикально. Очень доволен WindowsFX, но есть одно неудобство. Когда к запущенной программе подводишь, запускается превью. Так вот нельзя ли его как-то сдвинуть влево, потому что оно закрывает и саму программу, и часть соседних. В настройках этой WindowsFX нашел только размер этого Taskbar Preview, а координат нет

goldddd

post 21-Сен-10 17:57 (спустя 2 дня 22 часа)

народ подскажите что не так делаю!!!
у меня в папке с виндой папки такие как:
BCDW,BOOA,BOOH,BOOT,EZBOOT,HBCD,I386,IMAGE,SYSLINUX.
и файлы таки как:
BOOTFONT,WINPE.SIF,INITEST.
я запускаю файл INITEST,там идёт запуск и нужно выбрать раздел,я выбираю устанивить виндовс,и мне открывает чёрный экран где написано:

Bootable CD wizard v2.0 configuration test

Reary to boot from bootimage or prysical drive(_):
/syslinux/isolinux.bin
Press any key to return or ESCape to exit....
что дальше???
плиз подскажите,за рание спасибо!!!

SkeeM1k11

post 21-Сен-10 20:16 (спустя 2 часа 19 минут)

Что такое у меня все нормлаьно установилось.. но тепеь как передвигаю окна у меня они тормозят ппц как...

ROMAN26

post 21-Сен-10 20:41 (спустя 24 минуты)

такойже нет только с установкой обычной?

goldddd

post 22-Сен-10 16:37 (спустя 19 часов)

народ подскажите что не так делаю!!!
у меня в папке с виндой папки такие как:
BCDW,BOOA,BOOH,BOOT,EZBOOT,HBCD,I386,IMAGE,SYSLINUX.
и файлы таки как:
BOOTFONT,WINPE.SIF,INITEST.
я запускаю файл INITEST,там идёт запуск и нужно выбрать раздел,я выбираю устанивить виндовс,и мне открывает чёрный экран где написано:

Bootable CD wizard v2.0 configuration test

Reary to boot from bootimage or prysical drive(_):
/syslinux/isolinux.bin
Press any key to return or ESCape to exit....
что дальше???
плиз подскажите,за рание спасибо!!!

Текущее время: 28-Апр 13:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы