Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows XP LEX™ SP3 RUS Summer 2010 FULL DVD Edition FINAL + Office 2007 + Все обновления по август 2010 + Программы! И все это за 5 минут! + Все драйвера! + Hiren's BootCD 10.6 Rus + Windows LEX RAMBOOT (x86) (10.8.1) [2010, Rus]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

AvAsTor

post 19-Янв-11 12:27

вопрос не по теме :) извеняите кто исполнитель песни в последнем ролике?
за сбору спс буду качать

Krang003

post 20-Янв-11 17:24 (спустя 1 день 4 часа)

Большое спасибо авторам !винда супер все пашет без тормозов!!!
только-бы тем по больше...

Walick.

post 21-Янв-11 20:12 (спустя 1 день 2 часа)

А как записать это на 8 гиговую флешку через ultraiso? Самозагрузка-записать образ жёсткого диска, ntfs, USB-HDD?
Мда.. Пишет- Start booting for USB device, а потом - Boot error :(

AvAsTor

post 30-Янв-11 16:10 (спустя 8 дней)

установил всё нормуль но есть проблема не пашет онлаин видео пишет что произошел крах флеш плеера его переустанавливал не помогает кто что посоветует?

ROOFka

post 31-Янв-11 12:25 (спустя 20 часов)

Народ такая проблема
Ставлю эту сборку на ноутбук после 7ки
Есстественно форматнул раздел всё как положенно
Сделал всё как по инструкции, только вот при выборе куда восстанавливать образ
Акронис не видит разделов, вообще пишет что не обнаружены винты
Что м.б подскажите Бьюсь уже 4 час не выходит ничего

savageded4

post 01-Фев-11 16:17 (спустя 1 день 3 часа)

мда.проблемы начали вылазить сразу же после установки. Не установилась мобильна карта Radeon 2600 HD. Ни один драйвер не подходит из официальных.отказывается и все. При попытки установить Net Framework от 2.0 вылазит ошибка несовместимости. Хотя программы требующие сие чудо говорит что не установленно на ноуте. Вообщем странно.Сижу борюсь.

добавлено спустя 1 час 29 минут:

пистец...иного слова не нахожу..теперь и инет отключается, скорость до 60кб\с из 12мб.Не советую использовать эту сборку.Не в обиду сказано автору, но не очень. За удобство да быстро ставиться, но щас понял лучше оригинал поставить...(((

S1A9W7A6

post 15-Фев-11 08:42 (спустя 13 дней)

ГДЕ EXE ФАЙЛ ?

starwind

post 15-Фев-11 11:35 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц Цитата:

ВСЕ ФАЙЛЫ ПРОВЕРЕНЫ -
Kaspersky Internet Security 2010 и ESET Smart Security Business Edition 4.2.40.10
ВИРУСОВ НЕТ!!!!
уже не показатель, следите за новостями)

den1986

post 15-Фев-11 15:06 (спустя 3 часа)

anatolij_6 Тебе можно ничего не менять, этот файл добавь в исключения в AVAST. Возможно, он остался после установки проги для подбора ключей на какой нибудь другой Антивирус, но опасности он не ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

aleksandr_kovalchuk

post 08-Мар-11 12:10 (спустя 20 дней)

Оо
это самая лучшая подборка
все автоматически
любая блондинка винду поставит
первый раз качал винду с интеа
стремался типа там все дерьмо
винду нужно брать у друзей...

короче спасибо за винду
супер
еще и драйвера все есть :ninjajig:

Pavlblsh

post 01-Май-11 09:42 (спустя 1 месяц 22 дня)

Всё вроде бы замечательно: запустил, переразметил (забыл правда "растянуть" - ну да ладно, растянул вручную потом:)), стал устанавливаться (минут 20- комп старенький - Athlon XP 1700), встала, пошли всякие всплывающие прелести и дрова пошли искать свое оборудование, всё норамльно вроде нашли, я даже начал было настраивать под себя экран, в этот момент потребовалась последняя перезагрузка после обновления драйверов каких-то не помню - PnP что ли, Lex распрощался уже, перезагрузка и БАЦ - синюха! Ладно, еще раз - опять. В Safe mode - грузится, но чего там искать для отмены я не знаю - тут же был полный автомат. По идее - по последней операции дрова надо было удалить и проверить, НО: это же потом выискивать из-за какого что произошло и т.д. А сборка - которая обещает 5-10 минут не располагает к изначальным шаманским пляскам - я сам такое же соберу, пока буду выискивать причину, да и всё равно мне 70% байды надо было удалять, а еще доустанвливать кучу прог. Разворачивал в основном из-за готовой Системы и Офиса - ну и 5-6 мелких прог - вот это экономия. Не вышло. Поставил обычную хрюшку и сам нашпиговал - 2 часа - зато все чистое, рабочее и без лишнего.
Вывод: сборка красивая, даже чересчур, интересная, насколько успел понять - много удобств, на саму установку отнимает мало времени, НО - видимо, не у всех ставится безо всяких проблем (руки тут ни при чём - автомат полнейший). Об этом надо помнить тем, кто как я собрался немного времени сэкономить

shark527

post 09-Июн-11 10:24 (спустя 1 месяц 8 дней)

А я не понял ,она всего надень что-ли?потом сносить надо

Chudenushko

post 26-Июн-11 21:27 (спустя 17 дней)

установка заняла полтора часа!!! благо хоть вроде никаких боков еще не вылезло...о, да! как быстро

MartyX

post 15-Июл-11 19:07 (спустя 18 дней)

Спасибо огромное, все работает отлично!)))

Axmedos3

post 02-Авг-11 19:35 (спустя 18 дней)

Стрнно качнул ету винду гдето 5 месяцев назад,установил все работает супер.Дал не давно ету винду другу поставил гуд но через дней 5 при загрузке винды выбивает чорный екран ипишет по английски чек диск...... чтото в етом роде подскажыте что ето может быть. И ищо установил наново сразу посли подключения к интернету выбивает окно " Проверка подлености копии виндовс"Помогите плиз!!!!!!!!! :(

sotnya2012

post 20-Янв-12 19:26 (спустя 5 месяцев 17 дней)

Вибиває якусь помилку Е0040012

yang

post 14-Ноя-12 20:45 (спустя 9 месяцев)

для стареньких компов-вещь незаменимаю--геморою 0%

DeFRaG

post 09-Мар-14 01:16 (спустя 1 год 3 месяца)

Поделитесь кто-нибудь инонками рокетдока из этой винды пожалуйста( буду благодарен)

Текущее время: 20-Апр 00:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы