Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky/С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Чистое небо + Мод: Ветер перемен (игра+патч+мод) (2009) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

killzone

post 03-Апр-10 16:55

в канализации хех

spore_1971

post 09-Апр-10 15:15 (спустя 5 дней)

а что в игре пистолет и автомат сразу нельзя в инвентарь ставить чтоб можно было переключатся между ними а если можно то как?

Bingli

post 24-Май-10 21:32 (спустя 1 месяц 15 дней)

получилось неплохо,иногда вылетает,но это мелочь на 4+ :nuke: :nuke: :nuke:

REAL FreeKILL

post 04-Июн-10 15:05 (спустя 10 дней)

херня, у меня выкидывает каждые 10 минут

ВолодькА25

post 05-Июн-10 08:57 (спустя 17 часов)

чево делать если вылетает при начале новой игры
подскажите пожалуйста

REAL FreeKILL

post 06-Июн-10 21:55 (спустя 1 день 12 часов)

Нус, беру свои слова назад, я игру до 9 пропатчил, бывают вылеты но реже, однако вопрос, почему у торговцев вылетает табличка что у них не хватает денег? и в итоге не получаетса продать свой хабар, да и купить у них нельзя нечего тоже вылетает эта табличка

sliorme

post 12-Сен-10 22:46 (спустя 3 месяца 6 дней)

привет ребята. у меня такая проблема в "чистое небо" смазаность пульсирующая появилась неожиданно и не пропадает. я думал что это из за какой то хрени типо поесть надо. ну так я пожрал 6 буханок хлеба колбасы и тушёнки тоны. не помогло. кальнулся против радиации, использовал оптечки, бухнул винища но не помогает. это что баг какой то с которым надо играть всю игру теперь. я хоть не далеко прошёл но не охото заново начинать и не 100% что этот баг не появится снова

FESS25

post 13-Сен-10 15:47 (спустя 17 часов)

а что делать если выкидывает когда открываеш инвентарь??????

MaxDarklighter

post 22-Ноя-10 03:38 (спустя 2 месяца 8 дней)

Ребята а что это у меня в случае выбора в опциях графики "Улучшенное освещение ДХ10" и перезагрузки игры (нужно перезагрузить чтобы изменения вступили в силу) игра загружается уже в крохотном таком окошке!
Захожу снова в опции, опция "На весь экран" включена. Выключаю, применяю, снова включаю и применяю - разворачивается на весь. Но вот теперь при попытки начань новую\загрузить старую игру - вылетает на раб стол!!!

Карта ГеФорс 470, устанавливал-переустанавливал уже - ничего не помогает, кроме как отключения данной опции :(

Calamboos

post 29-Дек-10 17:19 (спустя 1 месяц 7 дней)

при запуске ветер перемен пишет: отсутствует файл xrAPI.dll кто с этим сталкивался?

Storm

post 10-Янв-11 01:32 (спустя 11 дней)

Все чудесно запустилось и идет очень прилично, правда на разрешении 1024 на 768. Давно хотелось погамать в этот мод. Спасибо за доставленное удовольствие.

pablicola

post 02-Фев-11 13:27 (спустя 23 дня)

все делаю правильно, но в конце просит диск((((((((((((( что делать ??????
помогите

Velenson

post 09-Мар-11 18:57 (спустя 1 месяц 7 дней)

Автор просто тупой плагиатор, восновном все изменения взяты из Modern Mod http://skymods.narod.ru/modernmod.htm

lowarok8

post 16-Апр-11 13:17 (спустя 1 месяц 6 дней)

а почему пишет что винда 7 не поддерживаемая операционка?? при установке пишет так

b33r

post 12-Май-11 22:12 (спустя 26 дней)

Поставил все по порядку. скопировал все куда надо, изменилась заставка и музыка на заставке
Начал игру. В самом начале когда дают снаряжение - всё ок, но при попытке туда залезть - игра вылетает. i7/4GB RAM/W7 x64
на форумах сборки и репаки не любят - задаю вопрос сюда.

iyaroclav

post 25-Ноя-11 11:10 (спустя 6 месяцев)

РАЗДАЧУ

OdinVotan

post 24-Май-12 16:38 (спустя 5 месяцев 29 дней)

полная лажа - бесят разные глюки
я и на лицензию мод пробовал ставить -перестает запускаться

елыпалы

post 11-Июн-12 14:00 (спустя 17 дней)

установил игру с ярлыка на рабочем столе и выдает xrAPI.dll. и делал как в папке внимание в свойствах папки оно не сохраняеться че делать

Ramnala

post 10-Июл-12 17:41 (спустя 29 дней)

Ц елыпалы писал(а):

установил игру с ярлыка на рабочем столе и выдает xrAPI.dll. и делал как в папке внимание в свойствах папки оно не сохраняеться че делать
тоже самое, что делать?

HTVI

post 12-Июл-15 17:35 (спустя 3 года)

Ramnala
игра устанавливается в program files86 а мод в program files просто
когда устанавливал в первый раз тоже не заметил устанавливай игру и патч в program files а не program files86

добавлено спустя 57 секунд:

Ramnala
игра устанавливается в program files86 а мод в program files просто
когда устанавливал в первый раз тоже не заметил устанавливай игру и патч в program files а не program files86

Текущее время: 05-Май 05:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы