Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Codename Panzers[1С\Акелла][Rus\Eng][RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Michael_Svin

post 27-Июл-10 20:22

Ц Genghis писал(а):

Зарегистрирован: 2 дня 7 часов
Скачан: 0 раз
Seeders: [ 1 | 132 KB/s ]
Leechers: [ 53 | 295 KB/s ]
:lol:
Genghis, люди игру хорошую скачать не могут, а вы смеётесь! Нехорошо.

Genghis

post 27-Июл-10 21:55 (спустя 1 час 33 минуты)

kravets13, смешно то, как наплевательски автор относится к своей раздаче. Когда я создаю свои раздачи, то отключаю половину остальных, пользующихся чрезмерной популярностью, дабы 40 человек не пытались скачать двое суток. У автора выходной канал 512, а раздавал в среднем <100, что явно характеризует его отношение к личерам.
И дело не в том, что я решил придраться, потроллить и уж точно не посмеяться над скоростью. Напротив, я выразил свою благодарность автору за приложенные усилия, тыкнув соответствующую кнопочку, в коем вы сами при должном желании имеете возможность убедиться. Просто все эти циферки показались мне забавными и мне захотелось увековечить их в истории данного топика. А второй раз стало обидно за петросяна и я решил подытожить, раз сам автор с первого раза не понял всей тонкости английского юмора.
Michael_Svin, я в их числе, потому и смешно)

kravets13

post 27-Июл-10 22:12 (спустя 17 минут)

Ц Genghis писал(а):

Когда я создаю свои раздачи, то отключаю половину остальных, пользующихся чрезмерной популярностью, дабы 40 человек не пытались скачать двое суток. У автора выходной канал 512, а раздавал в среднем <100, что явно характеризует его отношение к личерам.
Ты думаеш что при канале 512 он всем будет раздавать по 512 ? что за бред... Автор как может так и раздает , имейте терпение!

Genghis

post 27-Июл-10 22:24 (спустя 11 минут)

Именно так, я сказал всем, а не каждому. А ты что имел в виду?

Robinovi

post 28-Июл-10 03:00 (спустя 4 часа)

щас один с хорошим каналом скачает и быстро раздаст.не надо лезть всем на закачку еще дольше будет
:mda:
cпасибо хоть так раздает.Мне игра очень :up:

iMaks

post 28-Июл-10 05:10 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Genghis писал(а):

kravets13, смешно то, как наплевательски автор относится к своей раздаче. Когда я создаю свои раздачи, то отключаю половину остальных, пользующихся чрезмерной популярностью, дабы 40 человек не пытались скачать двое суток. У автора выходной канал 512, а раздавал в среднем <100, что явно характеризует его отношение к личерам.
И дело не в том, что я решил придраться, потроллить и уж точно не посмеяться над скоростью. Напротив, я выразил свою благодарность автору за приложенные усилия, тыкнув соответствующую кнопочку, в коем вы сами при должном желании имеете возможность убедиться. Просто все эти циферки показались мне забавными и мне захотелось увековечить их в истории данного топика. А второй раз стало обидно за петросяна и я решил подытожить, раз сам автор с первого раза не понял всей тонкости английского юмора.
Michael_Svin, я в их числе, потому и смешно)
Вообще-то 512 кбит/с это приблизительно ~64 кб/с. Поэтому он примерно так и раздает и нечего на него гнать.

Genghis

post 28-Июл-10 08:35 (спустя 3 часа)

Ночью за 700 было, сейчас Seeders: [ 1 | 2 MB/s ] :scratch_one-s_head: Учитываются так же те, кто ещё не скачал чтоль?

Robinovi

post 28-Июл-10 09:47 (спустя 1 час 12 минут)

ее еще никто не скачал полностью у меня 96%

_007_

post 28-Июл-10 12:01 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц Цитата:

смешно то, как наплевательски автор относится к своей раздаче. Когда я создаю свои раздачи, то отключаю половину остальных, пользующихся чрезмерной популярностью, дабы 40 человек не пытались скачать двое суток.
Ну, я так и сделал, а у меня все равно раздается с маленькой скоростью...
Ц Цитата:

У автора выходной канал 512, а раздавал в среднем <100, что явно характеризует его отношение к личерам.
Ну, на это уже товарищ Maks1mKA ответил...
Ц Цитата:

А второй раз стало обидно за петросяна и я решил подытожить, раз сам автор с первого раза не понял всей тонкости английского юмора.
Ну, такой "тонкий" юмор, наверное, понятен только тому, кто его придумал... А за петросяна извини... Ну не понятно было)

Robinovi, скачаете еще, наверное, до истечения золотого статуса)

Надеюсь все прочитали спойлер, тот который ниже "Осбенностей репака", а?

Robinovi

post 28-Июл-10 14:07 (спустя 2 часа 6 минут)

Robinovi, скачаете еще, наверное, до истечения золотого статуса)

мне статуса не надо у меня запас 500гб за раздачу спасибо!!! вот бы кто еще вложил репак нормальный Order of War. Золотое издание? Был бы праздник.

BaluBig

post 28-Июл-10 15:12 (спустя 1 час 5 минут)

:yahoo:

Robinovi

post 28-Июл-10 16:02 (спустя 49 минут)

НА ВИСТЕ 32 ВСЕ РОБИТ

Genghis

post 28-Июл-10 16:29 (спустя 27 минут)

_007_, ты меня тоже извини, просто настроение хорошее было и я думал, что у тебя фактическая скорость указана. Всё скачалось, спасибо, помогаем с раздачей, уже 10,5 гигов)

kravets13

post 28-Июл-10 19:11 (спустя 2 часа 42 минуты)

Cold War на Windows 7 х86 отлично бегает :D

Смертоносиц

post 21-Сен-10 05:25 (спустя 1 месяц 23 дня)

Cold War у меня чета ошибка при запуски дравйра 1275 !

Robinovi

post 21-Сен-10 15:10 (спустя 9 часов)

:to_become_senile: ВСЕ работает на 7 и висте.

post 04-Окт-10 15:19 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум RTS (стратегии в реальном времени)


exctr
 

Xyec

post 27-Ноя-10 20:47 (спустя 2 месяца 6 дней)

"Для первого запуска нужно обладать правами администратора?" - Что это за бред? :?

TodesweG

post 21-Дек-10 12:39 (спустя 23 дня)

Ц Xyec писал(а):

"Для первого запуска нужно обладать правами администратора?" - Что это за бред? :?
Такая же беда, при том что запускаю от имени Администратора....

Aeoler

post 23-Дек-10 14:49 (спустя 2 дня 2 часа)

Ц TodesweG писал(а):

Ц Xyec писал(а):

"Для первого запуска нужно обладать правами администратора?" - Что это за бред? :?
Такая же беда, при том что запускаю от имени Администратора....
+1

Текущее время: 29-Мар 16:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы