Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed. Anthology / Жажда скорости. Антология (Electronic Arts) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Планируемая следующая работа - Эпическая антология Star Wars.. Собственно работа будет очень трудная, игр там немерянно.. поэтому вопрос - нужно ли?

да, такое нужно сделать обязательно. скачаю даже если просто для коллекции!   69%  69%  [ 1262 ]
нет, выкладывать игры сборниками по сериям отдельно (к примеру дилогия KotOR или дилогия Battlefront)   30%  30%  [ 560 ]

Всего проголосовало : 1822

 
Автор Сообщение

deus_ex

post 20-Авг-10 19:17

Maxxwell
ну я что могу сказать, попробуй лицку. хотя не думаю что проблема в этом - у меня репаки дентичные копии лицензий.

тут дело либо в новом оборудовании (ксати, говорилось, что многие нфс не любят много ядер, т.е. через программку надо им выставить 2 ядра) либо в кряках

KFOR

post 21-Авг-10 04:38 (спустя 9 часов)

В Underground 2 вырезаны комиксовые ролики, Porshe unlished несколько раз запускаетса а потом требует диск.

coffecup

post 21-Авг-10 10:24 (спустя 5 часов)

Подскажите как в NFS: Most Wanted выставить разрешение 1680х1050 ?

Maxxwell

post 21-Авг-10 22:29 (спустя 12 часов)

Ц deus_ex писал(а):

Maxxwell
ну я что могу сказать, попробуй лицку. хотя не думаю что проблема в этом - у меня репаки дентичные копии лицензий.

тут дело либо в новом оборудовании (ксати, говорилось, что многие нфс не любят много ядер, т.е. через программку надо им выставить 2 ядра) либо в кряках
Странно, но на 64-ёх битной Win7 работает без проблем :shock:

Voron-orel

post 22-Авг-10 13:59 (спустя 15 часов)

Need for Speed: Underground 2 просит второй диск что делать? кряк не помогает(((

deus_ex

post 22-Авг-10 16:14 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц Voron-orel писал(а):

просит второй диск что делать?
быть такого не может. это уже вы 100% придумали, или скрин в студию. и ещё, перед установкой выключайте антивири

Voron-orel

post 22-Авг-10 17:33 (спустя 1 час 18 минут)

Ц deus_ex писал(а):

Ц Voron-orel писал(а):

просит второй диск что делать?
быть такого не может. это уже вы 100% придумали, или скрин в студию. и ещё, перед установкой выключайте антивири
вот скрин, так все нормально установилось и работает.
pic

1Зkorshun1З

post 22-Авг-10 22:27 (спустя 4 часа)

А NFS World не планируется включить в раздачу?))

sergejjjj

post 23-Авг-10 16:25 (спустя 17 часов)

Ц gta4nikzoxa писал(а):

В NFS UG 2 практически на каждой загрузке игра зависает, но как бы сама загрузка продолжается до бесконечности. Win 7 x32.
P.S. Дефрагментирование пробовал, не помогло.
У меня было то-же самое. Бесконечная загрузка.
Скачал и установил лицуху от софт-клаба, проблема сразу-же исчезла.
deus_ex видимо ты накатил патч на версию софт-клаба. Мне попадалась информация, что для нормальной работы софт-клабовской Need For Speed Underground 2 ни в коем случае нельзя ставить на неё патчи. Игра сразу начинает глючить.

Andypan=Da

post 31-Авг-10 16:16 (спустя 7 дней)

Круто=) Люблю need for speed=)

SIMIRAN

post 06-Сен-10 17:30 (спустя 6 дней)

deus_ex
У меня проблема в NFS Undercover,почему у меня текстуры какий-то не такие как надо,как в дальнобойщиках 3??Вот скрин:
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
По сравнению с этим:
Скрытый текст
pic
pic
Это что-то не то.Говорят что некоторые нфс не дружат с многоядерными процессорами.
Играю на максималках вот системки:
Windows XP SP3 32-bit
AMD Athlon X2 245 (2 ядра по 2.91ГГц)
Nvidia Geforce 9800 GT 512 Mb
2 Gb ОЗУ
В чем может быть дело??

deus_ex

post 06-Сен-10 19:03 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц SIMIRAN писал(а):

Играю на максималках вот системки:
у тебя как будто графа на минималке стоит.. я фиг знаю почему у тебя так, у меня как на нормальных скринах

Аль-Муалим

post 13-Сен-10 23:34 (спустя 7 дней)

deus_ex
Будет ли обновление репака или ждешь выхода новой части в ноябре ?

Fleshkill

post 15-Сен-10 07:48 (спустя 1 день 8 часов)

шапка впечатляет, почитал отзывы-одни глюки, уж лецше куплю лиц-ку Underground 2, остальное либо есть,либо не интересует!!

deus_ex

post 15-Сен-10 10:00 (спустя 2 часа 12 минут)

Ц Fleshkill писал(а):

шапка впечатляет, почитал отзывы-одни глюки
ну если вы почитаете отзывы на все эти игры лицензии, то вы заметите там теже самые проблемы.. большинство глюков не изза репака, а изза собственно самой игры.

nobana

post 15-Сен-10 17:47 (спустя 7 часов)

СУПЕР!

TOPPEPO

post 27-Сен-10 04:31 (спустя 11 дней)

Ц Fleshkill писал(а):

шапка впечатляет, почитал отзывы-одни глюки, уж лецше куплю лиц-ку Underground 2, остальное либо есть,либо не интересует!!
У меня такого рода проблема и на лицке... что сама по себе виснет, какбы грузит, но ниче негрузит....

Stanislavikus

post 02-Окт-10 00:20 (спустя 4 дня)

Уважаю!!! За терпение и труд...

post 04-Окт-10 15:02 (спустя 2 дня 14 часов)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум Гоночные симуляторы


SaInTT
 

Randy Orton

post 13-Окт-10 01:54 (спустя 11 дней)

Ц deus_ex писал(а):

все игры пропатчены последними версиями и встроены все официальные дополнения и DLC (старые игры оптимизированы под современные компьютеры)
Ц deus_ex писал(а):

Need for Speed: High Stakes
устанавливаем на игру пакет NFS_HS_SP_Setup_V3.0_beta_1.65.exe
(не включал этот пакет изначально в дистриб, ибо он изменяет немного игру, а целью было создать репак чистых нетронутых версий. если вам хочется улучшенной графики то вы также можете установить этот пакет)
Противоречие. На самом деле игра модифицирована.
Ц deus_ex писал(а):

Need for Speed: High Stakes [*]полностью русская версия. переведено абсолютно всё.
Ц deus_ex писал(а):

Язык озвучки: русский
Озвучка полицейских почти вся на английском, а не на русском.
Скрытый текст
Ещё косяк: если в настройках выбрать родной для игры Direct3D 6, то вместо загрузки игры получаем чёрный экран. Это косяк драйвера видеокарты ForceWare 52.16, с другими версиями драйвера нормально запускается с рендером Direct3D 6.

Касательно третьей части (NFS III Hot Pursiut), подпапка с музыкой в папке с игрой имеется, но музыки в игре нет. Пираты из Триады, когда отвязывали экзешник от компакт-диска, накосячили, он ни в папке с игрой музыку не берёт, ни даже с оригинального диска.
Ц deus_ex писал(а):

Язык озвучки: русский (NFS 1, NFS 1 SE и NFS 2 - английский)
В NFS Hot Pursuit 2 и NFS II SE тоже только англоязычная.
Ц deus_ex писал(а):

1997 - Need for Speed II Special Edition
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Ни фига не русский. Английский. Русской озвучки не существует.

Потом, файл nfs2sea.exe (для режима 3Dfx) не копируется в папку с игрой в процессе установки, нужно вручную скопировать со смонтированного образа - неудобно. И неплохо было бы приложить настроенный Glide-эмулятор dgVoodoo1.40+ для запуска файла nfs2sea.exe.

Текущее время: 11-Май 17:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы