Loading...
Error
 

Скачать торрент UFO Extraterrestrials: Золотое издание (Новый Диск)(2010/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Whitemen009

post 16-Июл-10 11:38

Del.

post 18-Июл-10 03:48 (спустя 1 день 16 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)


Шмель
 

Vertumn

post 22-Июл-10 11:43 (спустя 6 дней)

И все же вопрос так и повис. В Win 7 не запускается рекомендует запустится в режиме /safe что едлать то? ктонить подскажите плз

K_LEXA

post 26-Июн-11 13:34 (спустя 11 месяцев)

НЕ Геймеры, скачал я поиграл Фигня, проект ОООчень сырой я сам огромный фанат UFO 1, сначала порадовала правда, когда музыку услышал на глобусе а потом бяка пошла, художественная часть артов очень убогая (сам художник даже участвовал в русском проекте UFO (проект разрабатываетса до сих пор) ладно плюнул посмотрел тактическую часть совсем мне грустно стало совсем - очень убого сделали битву кораблей на поверхности планеты смотритса очень дешевенько как во строенных играх какойнить GTA, ну что помешало сделать новое тактическое окошко как в первой части с атакой отступлением и тд. Идем дальше, высадился на планете анимация бойцов терпима даже глаз радует иногда, с пришельцами дело совсем худо я в 3д максе не профи конечно но я точно лучше и смоделю и с анимирую, особенно добило, то что в битве практически нету звука ходьбы выстрелов и криков (может у меня что то нито незнаю помотрим), порадовало правда повышение характеристик после боя огромный плюс который и помешал мне снести игруху с компа, в общем на первый взгляд тройка с минусом разработчики куда то сильно торопились видать денег хотели сильно, но пока оставлю поюзаю может понравитса. Но в целом ситуация с UFO очень плачевная пока ненашел то что хотябы повторит успех первой я уже про затмит молчу.

KpecTHuk

post 23-Янв-12 20:14 (спустя 6 месяцев)

Ц Vertumn писал(а):

И все же вопрос так и повис. В Win 7 не запускается рекомендует запустится в режиме /safe что едлать то? ктонить подскажите плз
Cкачал. Установил на Win7. Попробывал запустить. Написало "Еrror, попробуйте запустить с параметром \safe". Сделал Okay-face и запустил с параметром. Сижу играю.
(Для тех кто не знает как это делаеться - открываем свойства ярлыка и в поле объект должно быть так - ***\UFO_ET.exe" /safe )

Текущее время: 07-Май 21:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы