Loading...
Error
 

Скачать торрент Пантеон игр пользователей Русторка.ком v 2.4 (обновлено 11.11.10г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Оставили ли Вы здесь свое мнение?

Да, и больше не планирую!   5%  5%  [ 10 ]
Да, и еще много в запасе!   14%  14%  [ 29 ]
Пока что нет, но планирую!   36%  36%  [ 72 ]
Нет, пришел чисто почитать других!   43%  43%  [ 86 ]

Всего проголосовало : 197

 
Автор Сообщение

ACIDer

post 20-Июл-10 13:42

tukash
Отлично! Продолжай в том же духе!

_007_

post 20-Июл-10 19:58 (спустя 6 часов)

Серия Red Alert
Итак первая игра серии появилась в далеком 96-ом году, но я поиграл в нее лет эдак через 7, в то время я еще не мог оценить фишку и запомнил только то, что она была очень сложна тем, что если играешь в схватку, то все противники (а союзников там выставлять, по-моему, было нельзя) приезжают сначала к тебе, разбираются с тобой, а потом принимаются друг за друга) Следующей я поиграл в Red Alert 2 - Месть Юрия. Как сейчас помню, отец приезжает с работы (а работал он на фабрике по производству дисков) и дает мне диск). Игра мне очень хорошо запомнилась. Сюжет был продуманным, заставки радовали глаз, все было сделано, как надо. Играть было интересно до самого конца и даже после прохождения всех компаний я еще долго продолжал играть в схватки... Затем был Red Alert 3 и дополнение к нему. Эти игры были хороши, их действительно можно считать достойным продолжением серии. Безумие происходящего осталось на высоте... Вообще серия Red Alert всегда была неразлучно связана с безумием, которое не чуть не портит игру, а даже добавляет ей определенный шарм... И последним я увидел Red Alert 2... Если честно, то после всех прошлых игр серии я и не думал, что эта игра меня сильно удивит... Но я сильно ошибался) Играя в Red Alert 2 я лишний раз убедился, что старые игры на порядок лучше новых. А вмести с безумным и веселым пиратским переводом игра становится просто великолепной! Где еще кроме Red Alert 2 увидишь, как тесло-солдаты подбегая к Эльфелевой Башне превращают ее в гигантскую тесло-башню, которая за какие-то жалкие секунды превращает врагов социализма в жалкие кучки пепла? Вообщем серия Red Alert мне очень понравилась)
ACIDer, добавляй меня в любителей Morrowind'a) Я его так люблю, что даже завтра выложу его репак со всеми паками)))

satanistonx

post 20-Июл-10 20:05 (спустя 7 минут)

Ц _007_ писал(а):

Серия Red Alert
Итак первая игра серии появилась в далеком 96-ом году, но я поиграл в нее лет эдак через 7, в то время я еще не мог оценить фишку и запомнил только то, что она была очень сложна тем, что если играешь в схватку, то все противники (а союзников там выставлять, по-моему, было нельзя) приезжают сначала к тебе, разбираются с тобой, а потом принимаются друг за друга) Следующей я поиграл в Red Alert 2 - Месть Юрия. Как сейчас помню, отец приезжает с работы (а работал он на фабрике по производству дисков) и дает мне диск). Игра мне очень хорошо запомнилась. Сюжет был продуманным, заставки радовали глаз, все было сделано, как надо. Играть было интересно до самого конца и даже после прохождения всех компаний я еще долго продолжал играть в схватки... Затем был Red Alert 3 и дополнение к нему. Эти игры были хороши, их действительно можно считать достойным продолжением серии. Безумие происходящего осталось на высоте... Вообще серия Red Alert всегда была неразлучно связана с безумием, которое не чуть не портит игру, а даже добавляет ей определенный шарм... И последним я увидел Red Alert 2... Если честно, то после всех прошлых игр серии я и не думал, что эта игра меня сильно удивит... Но я сильно ошибался) Играя в Red Alert 2 я лишний раз убедился, что старые игры на порядок лучше новых. А вмести с безумным и веселым пиратским переводом игра становится просто великолепной! Где еще кроме Red Alert 2 увидишь, как тесло-солдаты подбегая к Эльфелевой Башне превращают ее в гигантскую тесло-башню, которая за какие-то жалкие секунды превращает врагов социализма в жалкие кучки пепла? Вообщем серия Red Alert мне очень понравилась)
ACIDer, добавляй меня в любителей Morrowind'a) Я его так люблю, что даже завтра выложу его репак со всеми паками)))
+1 Red Alert 2 рулит по сравнению с последними частями

ACIDer

post 21-Июл-10 10:09 (спустя 14 часов)

_007_
Отлично написано по Красной угрозе! \

А вот к фанам Моры не запишу, пост надобно от тебя для этого)))

EvilDemon

post 23-Июл-10 20:11 (спустя 2 дня 10 часов)

Bioshock
На моя взгляд Bioshock это одна самых лучших шутеров от первого лица в своём жанре. Когда впервые начал в неё играть, так она меня очень зацепила,и я мог сидеть играть в неё часами не отрываясь от экрана. Хочется подчеркнуть в ней следующее:
1) сюжет
На мой взгляд он очень хорошо продуманный и интересный. Проходя дальше всё интереснее и интригующее раскрывается сюжет. Специально играл в лицензию чтоб прослушивать каждый аудио дневник и разговоры персонажей. Начинаешь персонажем под именем Джек выжившем после авиа катастрофы в атлантическом океане и находя потайной проход в подводный город.
2) плазмиды
На скок я знаю не в одной игре небыло такого разнообразия разных способностей. молния,пирокинез(огонь),телекинез,заморозка и ещё много разного!
3) атмосфера
В игре необычная атмосфера.В каком то построенном тайно под водой городе населённом мутантами.
4) враги
разговорчивые враги(мутанты) а так же (внимание!) это большой папочка! Это нечто невообразимое(нада же было придумать человека в костюме подводника с буром или другим оружием охраняющего маленьких сестричек).
5) физика и графика
На мой взгляд отличная графика(особенно детализация воды просто шик). Физика тоже на высоте. Ударяя молнией в воду и стоящих в ней врагов их мгновенно бьёт сильным разрядом электричества, или телекинезом ловить гранату на лету и обратно отправлять на врага и ещё много чего.
В итоге хотелось бы сказать что игра получила множество наград отзывов и стала игрой года(2007 год)
Bioshock 2
Продолжение Bioshock. Сам ждал её очень долго, но когда вышла была тока английская версия(озвучка), но так как в игре много диалогов, да и просто приятно когда в игре русский язык, стал ждать локализацию. Ждал (для меня) долго. Постоянно выходил в интернет и смотрел не вышла ли русская версия. И вот наконец то её перевели(ура),я конечно сразу же в неё играть. Что же я в ней увидел нового и интересного:
Во первых играешь большим папочкой (Оо) со знаменитым буром...и орудиями больших папочек(знакомых с первой части игры) и это ещё не всё! Главный персонаж также может использовать плазмиды ( появились ещё и новые).Появилась возможность их прокачки.
Во вторых появились старшие сестрички (Оо v.2). это повзрослевшая, и больше непригодная для сбора адама Маленькая сестричка. Она также одета как и в скафандр, и также она может высасывать из трупов адам на подпитку своих плазмидов. В отличия от большого папочки она очень подвижная и ловкая(высоко прыгает и быстро бегает), а также обладает несколькими плазмидами такими как телекинез и пироконез(огонь).
В третьих всё тот же знакомый нами по прошлой части подводный город с теми же мутантами и персонажами.Также присутствуют аудио дневники которые я все прослушивал.
И ещё очень много всего!
Очень рекомендую поиграть,но кто не прошёл первую часть не советую,т.к. как присутствуют персонажи из первой части и можете нечего не понять.Так же не рекомендую играть в англ версию хотя знающим хорошо язык могу и поиграть.

P.S. Намечается ещё фильм по первой части биошока, должен выйти в 2010 году так что ждём...

alex93

post 26-Июл-10 01:42 (спустя 2 дня 5 часов)

Ну и я что ли напишу)
Для меня шедевром является Dead Space, а вторую часть жду с нетерпением)))
Как-то так...
Полтора года назад друг скинул игру, сам он в неё неуспел поиграть и поэтому я немог от него узнать о чём она. На тот момент недумал, что игра будет лучше всяких штамповок, но мнение было ошибочным.
Сразу понравились видеоролики и меню. После начала игры меня немного смутил HUD гг, он небыл разбросан по экрану, а находился на самом гг, но потом это оказалось полезной вещью, т.к. неприходилось отвлекаться. Понравились некроморфы и их разнообразие, а так же то что они в кучах трупов притворялись мёртвыми. Так же нравится момент когда тебя кто-то из них хватает, и если ты не сопротивляешся, то тебя не стандартно разрывают на части, заменяют голову и т.д. С расчленением получилось хорошо, даже с одной оставленной конечностью тварь будет пытаться тебя убить, но минус в том, что конечности отрубаются только в определённых местах. В игре от сложности многое зависело - если на первой можно было спокойно бежать напролом, патронов всегда хватало и на узлы для наноцепи были деньги, то на последних сложностях приходилось считать каждый заряд и кредит, и запоминать сколько выстрелов уходит из резака на одного из некров. Если заканчиваются патроны, то в ход идут стазис и кинезис модуль. На высоких сложностях лучшей тактикой являлись быстрые ноги, но и это не спасало - некры начинали преследовать по вентиляции. Моменты с босами хороши, но последнего моглибы сделать посложнее.
Сюжет игры затрагивал с первых моментов и неотпускал до самого конца, а после хотелось ещё и ещё. Скриптовые моменты сделаны добротно. Понравились локации, они хорошо проработаны и не однообразны. Музыка сочеталась с обстановкой. Игра была очень хорошо оптимизирована. У разрабов вышла очень неплохая игра) Вней много хорошего и мало плохого, я затронул только наиболее важные части на мой взгляд.
Прошёл её с десяток раз на разных сложносятях и играю в неё досих пор, это единственная игра которая сильно понравилась и в которую играю столько времени))

ACIDer

post 26-Июл-10 07:54 (спустя 6 часов)

EvilDemon
Отличная рецензия! Добавил!

alex93
Аналогично + проверь свой код)))

alex93

post 26-Июл-10 13:30 (спустя 5 часов)

ACIDer
Какая-то подстава с кодом, вот что показывает в предварительном просмотре, хотя внизу в тексте всё есть...
жесть
pic
при цитировании можно увидеть что там всё есть)

akinfeev95

post 26-Июл-10 19:17 (спустя 5 часов)

S.T.A.L.K.E.R
Итак, почему я фанатею именно от этой игры...во первых конечно романтика :mrgreen: , украинцы доказали что даже на говняном(извиняюсь, устаревшем) движке можно сделать удивительно амтсоферную игру. Во-вторых оружие :-P довольно хорошо прорисованное, нормальные текстуры, старательно сделанные модельки. Самое главное что его много(жалко нет рандомной генерации как в Borderlands, но надеюсь что следующая часть будет таить в себе такую фишку 8)) и у каждой пушки множество характеристик(если полазить в конфигах, можно добится абсолютной идентичности с реальными образцами, вплоть до звука выстрела)и это наверное третья, самая неочевидная возможность, но одна из самых крутых-фактически всю игру можно подстроить под себя))да и в плане геймплея игра может поставить, извиняюсь, раком, даже крайзис(чур меня, чур :D ),может быть даже второй :lol:. Как то так))

Starcraft
Страх очей моих, ужас мозга моего. Безумное количество сыгранных мачтей(количество уничтоженных мариносов в расчёт вообще не беру :lol: ), безумное количество споров с друзьями по поводу тактик, и всё это связанно со Starcraft))Зерги, Протоссы и Терраны(про сюжет писать не буду, т.к. фанаты итак его знают наизусть, да и к тому же я боюсь напутать что :lol: ). Три совершенно разных расы. И между ними, как ни странно, война(поднимите челюсти, господа, я не вру, между ними реально война :lol: ). А вообще, если уж говорить о тактике, то эта игра была просто раздольем для очень и не очень умных стратегов(у каждого через некоторое время вырабатывался свой сумасшедший способ обдуривать соперников)))про графику ничего говорить не буду, т.к. она не главное, совсем. Выбрал эту игру тогда потому, что в ней был почти идеальный баланс при таком разнообразии. С нетерпением жду новую часть, чтобы уже наконец от души повеселится в нете(матчи по старкрафту всегда были для меня источником дико хорошего настроения, ибо некоторые нубы творили такое, что ни одним матным словом не описать :roll:)
извиняюсь за такое количество текста и поверхностные описания, но раз уж нужно имхо, то вот оно)всё равно никто и читать наверно не будет...хотя я могу еще написать про Mario и Mortal Combat, ведь именно благодаря им я понял что телек нужен не только для того чтоб смотреть всякую хрень, и что блоки питания, оказывается могут гореть idea :mrgreen:
З.Ы. очень хотел бы и про Dead Space написать, т.к. недавно купил её и просто влюбился, но alex93 написал почти то, что хотел сказать я, так что смысла нету :D

ACIDer

post 26-Июл-10 21:02 (спустя 1 час 45 минут)

alex93
гыыы... второй полтергейст в топике)))

akinfeev95
Ц Цитата:

всё равно никто и читать наверно не будет...
Зря так думаешь)))

Просмотров: 4458

SoulGuard

post 26-Июл-10 21:37 (спустя 35 минут)

Fable
Напишу по игру Fable,про её существование этой игры не знал ничего,просто прохаживался по магазину в поисках хорошей РПГ,и как выяснилось нашёл её!Игра была пройдена на одном дыхание,за пару дней,конечно она не столь велика и эпична,как другие титаны жанра,но что-то всё таки в ней есть!Главный минус игры(и её плюс) какая-то детскость,несерьёзность,нет в ней крови,мата и прочего,по-своему очень обстоятельно,игра рассказывала балладу про героя с самого рождения,и ты был волен быть любым в этой игре,добрым рыцарем.или злым магов,ещё поразила то что ты старился во время игры,и честно сказать в конце игры,было не очень приятно играть за старика,в этой игре абсолютно волшебный мир,и в то время в нем есть место будничной рутине,можно покупать дома и даже жениться,вообще в игре масса возможностей,например можно сделать себе тату,или за деньги купить кличку,например Смертоносный маг.но пока ты никто,ученик закончивший школу магов,быть тебе Курощупом,и даже эту кличку приходилось покупать,потом ты становился всё известнее.и вот почти над всеми людьми в городах вились сердечки,геймплей довольно интересен,квесты разнообразны,даже есть бои с боссами,и драматические моменты,в целом это очень милая,в чём-то наивная игра,где нет суровых дяденек в доспехах и крови.(однако мир спасать придется). которая ненавязчиво заставят тебя зависать в ней,как сейчас помню разочарование оттого что игра кончилась.после битвы с боссом,увы во вторую часть не играл.но жду конечно третью!

akinfeev95

post 26-Июл-10 21:55 (спустя 17 минут)

ACIDer
Раз уж у топика такой шикарный...хмм...а кто может быть у топика то?О_о ладно, топикадмин laugh короче, завтра обещаю накать гиганскую рецензию одной игры...но какой это пока секрет;)ждите :-P
З.Ы. если старкрафт 2 не поглотит меня;)

ACIDer

post 26-Июл-10 22:04 (спустя 8 минут)

akinfeev95
Ц Цитата:

З.Ы. если старкрафт 2 не поглотит меня;)
тьфу-тьфу-тьфу

еще бы гостевой ключ пробить)))

добавлено спустя 2 минуты:

+ кстати, если перевести часовой пояс на +12:00 по Лондону и регить свою копию старика, то такой финт пройдет?

akinfeev95

post 27-Июл-10 07:43 (спустя 9 часов)

Ц ACIDer писал(а):

+ кстати, если перевести часовой пояс на +12:00 по Лондону и регить свою копию старика, то такой финт пройдет?
если так неймется то можно попробовать :lol:

после пяти часов беспрерывной игры в Starcraft понял что мой мозг умер :shock: если кто дорожит своим временем не садитесь за неё, оторватся нереально :D (Джим Рейнор похож на типажного русского алкаша, по крайней мере рожа у него соответствующая) :lol:
с непередаваемым ужасом заметил что нет ни слова про Call Of Duty!))и раз уж такая тема, то мини статейка по сабжу этого месседжа)
Что такое Call Of Duty или каким словом поминать фильмоигры
Одним зимним вечером 2004 года, я положил диск, стыренный у друга к себе в CD-ROM...долгая инсталляция, запуск. Начало. Какой-то полигон...я долго осматривал окрестности(на самом деле не понимал чё делать, т.к. игра у меня была на инглише, а я с ним тогда не дружил и не понимал что надо было почитать плакаты :lol: ), потом прошел полигон и вот-первая миссия...тёмный лес, как меня просветили это была Франция :D убитье одинокого немца, граната в бункер с еще двумя...вот установлен маячок...что начинается дальше словами не описать(разве что нецензурными :mrgreen:)летят самолёты, куда то палят зенитки, белые одуванчики летят с небес...в общем то эта миссия отражает всю серию Call Of Duty...тихое начало, безумно шикарное продолжение, нагло кинувшая PC геймеров третья часть, шикарный игрофильм Call Of Duty Modern Warfare, не менее шикарный, но наверно более тяжелый Call Of Duty World At War, и, игра которую хотели откинуть от серии Call Of Duty, а именно Modern Warfare 2.(про Black Ops ничего не говорю т.к. не играл в него, да и инфы мало)вообще с недавних пор серия CoD является эталоном задротского мультиплеера. Перки, звания, пушки, аттачменты для них и миллионы нубов для прокачки :lol: что еще нужно для счастья?)Красивая графика, самое оно!)В этой серии с ней всё шикарно. ;) Меня больше всего поражает в CoD, так это то что все игры серии сделаны на ОДНОМ движке(а именно на id Tech 3(можете не спорить, если на википедии написано что это другие движки, собственные, то они всё равно созданы на основе движка от Quake 3 Arena))и выглядят на зависть многим другим играм :lol: подражателям в лице Battlefield Bad Company 2 и Medal Of Honor такое и не снилось) разумеется, Activision есть за что поругать(хотя бы за весьма "дешевые" мап паки для последней части :furious: ), но в общем их игры сделаны шикарно, некоторая ленивость видна, но надеюсь Treyarch оправдает мои ожидания и Black Ops будет еще более зрелищной и...не знаю, надеюсь что она будет более глубокой в плане геймплея и тактики :)
вот обещанное, даже старкрафт меня не остановил, хотя определённая беднота мозга в тексте проскакивает :lol:

ACIDer

post 28-Июл-10 23:04 (спустя 1 день 15 часов)

akinfeev95
Ц Цитата:

после пяти часов беспрерывной игры в Starcraft понял что мой мозг умер
Аналогично! Особенно после того как Зератул подогрел интерес)))

Так что звиняй, я назад в игру)

akinfeev95

post 29-Июл-10 10:21 (спустя 11 часов)

Ц ACIDer писал(а):

akinfeev95
Ц Цитата:

после пяти часов беспрерывной игры в Starcraft понял что мой мозг умер
Аналогично! Особенно после того как Зератул подогрел интерес)))

Так что звиняй, я назад в игру)
а меня наоборот Зератул расстроил)во-первых прорисован убого, а во вторых...ну вот что за бред?)они их разнесли там, а он всё равно припёрся :lol: не понимаю я этого :lol:

аа...всё...по ходу повести я догнал))интересно они замутили там однако))

ACIDer

post 30-Июл-10 22:42 (спустя 1 день 12 часов)

alex5000
akinfeev95
Добавил ваши посты!

akinfeev95

post 31-Июл-10 11:53 (спустя 13 часов)

кстати, разрабы КоДа меня очень любят, т.к. их игры выходят вплотную с моим др clap а седьмая так и вообще день в день :roll: :mrgreen:

HaPuKc

post 03-Авг-10 23:41 (спустя 3 дня)

Исходники пантеона имеются. Надеюсь админы разберутся и все растявят на свои места.

Сдохни в аду товарищь хакер.

Кислотник.

serzh_999

post 04-Авг-10 00:49 (спустя 1 час 7 минут)

Эх, не знаю, почитав посты людей, их мнения, мне тоже захотелось свои 5 копеек вставить :) Ну начнем
Crysis
Вот уж что не говорили бы про то, что это тупой Бенчмарк и больше ничего, эта игра пробудила во мне любовь к sci-fi. Да, не к экшнам, а именно к фантастике.
Я ее купил, когда у меня был комп всего год и играл я во всякое отребье, поскольку инета не было и я не узнавал новости о анонсах и т.д. и т.п. Но увидев эту игру в магазине я понял, что что-то тянет меня к ней, мне дико захотелось в нее поиграть, ощутить на себе костюм элитного спецназовца. И после буквально часа игры, я понял, что передо мной легенда, которая останется у меня в душе навсегда, от которой я не откажусь никогда. Как бы не обсерали геймплей за скукоту, мне он таким не показался, все динамично и интересно. Отдельно отпишусь за графику. Если вы думаете что я любовался всеми красотами CryEngine 2, то вы глубоко ошибаетесь. Игра запускалась у меня на таком конфиге (ща комп проапгрейден): не помню, какая мать, но помню что проц был 2.0 ГГ, с одним гигом оперативки и видюха Nvidia GeForce 6600 GT 128мб. Вот так вот, и поэтому не за графику эту игру любил
Mass Effect
А вот уже игра, которая пробудилась интересом к sci-fi, пробужденным Crysis'ом. Для меня это была жесткая отдушина на фоне всех TPS (с большой натяжкой это РПГ, с очень большой). Это было второе пришествие далекого предка Crysis'а. Все так же круто, все также динамично, красиво и интересно, только все возведено в квадрат. Для меня эта игра легенда, так же как и ее sci-fi-брат. Тут же и о Mass Effect 2. Эпическое продолжение эпической игры, все ожидания оправдала на 200%. Жду конца похождений кэпа Шепарда с нетерпением
Dead Space
Все тот же представитель фантастики, но весьма необычный. Может конечно оставила во мне столько эмоций из-за того, что я проходил ее на тяжелом уровне сложности сразу, не привыкая к ней, но это нечто в жанре экшна (у меня крепкие нервы, пугающих моментов в действительности мало). Эта расчлененка, этот костюм, а интерфейс так и вовсе требует оваций, на экране ничего лишнего, все на предметах/оружии/костюме. Сюжет тоже неслабый, способен удивить и не раз. Жду с нетерпением продолжения, которое думаю будет как минимум не хуже оригинала
Gears of War
Личное достояние всего Мелкософта. Игра хлещет технологиями, дизайном уровней и перестрелками. Но сколько эмоций при игре. Какая же радость подбежать к последнему локусту и разрубить его своей пилой, крича вместе с Маркусом, или же покалечить локуста, подбежать к нему и разбить его голову своим могучим сапогом. Нет, таких эмоций больше нет ни в одной игре. Это то, то дает массу адреналина, сидя за стулом напротив экрана. Что самое интересное: игру то портировали с Xbox 360, игру портировали People Can Fly и все признали, что порт лучше, чем оригинал на икс-ящике
The Witcher
Вот тут хотелось бы снять шляпу перед поляками из Project RED, и сказать им огромное спасибо за то, что они не только не испоганили историю и вселенную про Геральта из Ривии, но сделали игру близкой к совершенству. Это то, что можно смело назвать true-RPG. Здесь нет возможности обдумать свои действия в бою, хоть и есть пауза, но о ней забываешь, это та игра, которая заставляет все делать в реальном времени, не отвлекаясь на мелочи. Сюжет просто очень крутой и масштабный, здесь нет места отдельной борьбе и нейтралитету, здесь ты - один из союзников, а кого решать тебе, друг по ту сторону экрана.

Текущее время: 04-Май 05:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы