Loading...
Error
 

Скачать торрент Русификатор текста и звука для BioShock 2 (1С)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

KIRAKIRA

post 19-Июн-10 21:20

Спасибо все ОК ! :up:

Alexan4ez

post 20-Июн-10 00:39 (спустя 3 часа)

на патче 1.003 будет фурычить? или строго 1.0?

popkorn

post 20-Июн-10 08:37 (спустя 7 часов)

Ц Alexan4ez писал(а):

на патче 1.003 будет фурычить? или строго 1.0?
тоже интересует, если взять английскую версию..пропачить ее до версии 1.2 или 1.3, а потом русик наложить..покатит???

Shepards

post 20-Июн-10 08:42 (спустя 4 минуты)

popkorn
попробуй не факт!

popkorn

post 20-Июн-10 11:08 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц Shepards писал(а):

popkorn
попробуй не факт!
неужеле ни кто еще не пробовал так сделать..))придется попробывать самому..)))
чуть позже отпишусь,что и как..))

добавлено спустя 2 часа 7 минут:

вообщем делюсь новостями по поводу патчей:
скачал релиз шепарда на 3,5 гб
скачал этот русик
скачал ломанный патч 1.003
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3012283
исключительно для синглплеера(а нам как раз такой и нужен,вездь раздача без мультика)
-------
теперь установка:
установить рипак
установить патч 1.003 (указывает место игры автоматом)
установить русик(указывает место игры автоматом)
запуск из папки game - SP - Builds - Binaries - Bioshock2Launcher
-------
все на русском языке,никаких квадратиков, сохраненки работают(f12 -f11 сохранить-загрузить)

добавлено спустя 15 минут:
Ц Shepards писал(а):

popkorn
попробуй не факт!
теперь может раздачку обьединить..))русик кинуть в твой английский рипак, добавить ломанный патч на 1.003 ,инструкцию..и будет всем счастье на сингле..))

Игорь174

post 20-Июн-10 11:57 (спустя 48 минут)

Где можно взять патч 1.003?

popkorn

post 20-Июн-10 12:16 (спустя 19 минут)

Ц Игорь174 писал(а):

Где можно взять патч 1.003?
ну емое...игорь..я же ссылку дал в комментрии выше..

Linderman

post 20-Июн-10 20:17 (спустя 8 часов)

Все дружно просим Шепа обновить репак,а то в сети нормального безглючного репака нет.

j0cker

post 20-Июн-10 20:17 (спустя 25 секунд)

сделал всё как написал popkorn но в меню и в некоторых частях текста в игре всёравно квадраты. Ребята, может выложите отдельно шрифт, которого может нехватать у меня в системе. Пожалуйста....

popkorn

post 20-Июн-10 20:49 (спустя 32 минуты)

Ц j0cker писал(а):

сделал всё как написал popkorn но в меню и в некоторых частях текста в игре всёравно квадраты. Ребята, может выложите отдельно шрифт, которого может нехватать у меня в системе. Пожалуйста....
попробуй поверх игры наложить текстовый русик..

xenxen11

post 21-Июн-10 05:54 (спустя 9 часов)

А на другие репаки сей руссификатор ставится, например на этот http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=360548 ?

Shepards

post 21-Июн-10 08:52 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц xenxen11 писал(а):

А на другие репаки сей руссификатор ставится, например на этот http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=360548 ?
должен ставится

добавлено спустя 1 час 15 минут:

popkorn меленькая неувязочка) ты снём папочку FlashMovies и заменил её теми что в этом русике, иначе не пашет текст в игре :pirat: В итоге у тебя пол патча выкинулось) так что нафиг нужно скажем дружно)
(не утверждай что ты не сносил, это делает сей сетапник) :!:

добавлено спустя 1 минуту:

p/s у меня вообще ничего не изменилось после патчей! Даже на чисто английской версии, как были квадраты на xp так и остались) А вылетов и на 1.0 небыло не разу!

daxtus

post 27-Июн-10 09:33 (спустя 6 дней)

Поставил на RAZOR ,только на английскую v.1.0 ,всё русифицировалось вместе с заставками.Шрифт тоже отображается чётко.Правда всю игру не проходил пока,может где и есть косяки,не знаю.Большое спасибо!!!Желаю всем приятной игры на русском языке.

popkorn

post 27-Июн-10 09:48 (спустя 14 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц xenxen11 писал(а):

А на другие репаки сей руссификатор ставится, например на этот http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=360548 ?
должен ставится

добавлено спустя 1 час 15 минут:

popkorn меленькая неувязочка) ты снём папочку FlashMovies и заменил её теми что в этом русике, иначе не пашет текст в игре :pirat: В итоге у тебя пол патча выкинулось) так что нафиг нужно скажем дружно)
(не утверждай что ты не сносил, это делает сей сетапник) :!:

добавлено спустя 1 минуту:

p/s у меня вообще ничего не изменилось после патчей! Даже на чисто английской версии, как были квадраты на xp так и остались) А вылетов и на 1.0 небыло не разу!
если ты заметил,я ничего не делал,никаких папок не сносил(читай инструкцию)....взял уже ломанный патч и инсталировал на твой рипак..а сверху кинул русик..
никаких квадратов у меня нет..все на русском...))
а на бованочку закатал все по отдельности..и рип и русик и патч..так что ничего страшного нет..будут глюки...буду играть на версии 1.0..)

KA/7A

post 05-Июл-10 13:03 (спустя 8 дней)

у меня вот такую хрень пишет под конец установки русификатора " Couldn't open input Blink file. " с чем это может быть связано ? ...

MaxxxEx

post 05-Июл-10 17:59 (спустя 4 часа)

KA/7A
ролики вырезаны ...

popkorn

post 05-Июл-10 20:46 (спустя 2 часа 47 минут)

Ц KA/7A писал(а):

у меня вот такую хрень пишет под конец установки русификатора " Couldn't open input Blink file. " с чем это может быть связано ? ...
на другой рипак устанавливал..где ролики конечные вырезаны..

KA/7A

post 06-Июл-10 08:27 (спустя 11 часов)

Ролики есть, версия игры 1.0 винда 7 стоит. Что мне нужно сделать чтобы поиграть с вашим русификатором ??

popkorn

post 06-Июл-10 13:33 (спустя 5 часов)

Ц KA/7A писал(а):

Ролики есть, версия игры 1.0 винда 7 стоит. Что мне нужно сделать чтобы поиграть с вашим русификатором ??
в каких то рипаках были удалены ролики окончания игры..где идут титры разработчиков..скорее из за этого и русик пишет ошибку..

Мартос

post 14-Июл-10 14:10 (спустя 8 дней)

Может у меня руки кривые???((
русик ставится, все норм, но я не могу решить трабл с учетной записью вЛайв, что там нужно делать подскажите плиз, иначе гама не сейвится(((
да и эт, скачал лицку без авторана, накатил патч 1,003, крякнул от рейзора.) подскажите кто нить че делать, ну можете и направить куда надо)

Текущее время: 08-Май 10:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы