Loading...
Error
 

Скачать торрент Cities XL (Monte Cristo) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

graymond3107

post 03-Май-10 10:49

Да, с патчем. Потом вышел еще один патч, который исправляет какие то ошибки. Какие, даже на сайте разрабов не написано. Если попробывать его ставить, я пробовал, то пишет что игра не установлена. Версия этого последнего патча (1.0.1.457), и версия игры которую выложил вже же совпадают. Только вот версия игры которую выложил 1.0 (build 457), с патчем наверное ж должно быть 1.0.1 (build 457). Короче отсутствие этой еденицы меня засмущало. Стоит ли последний патч или нет, я так и не разобрался. Пиратку эту я купил. В интернете инфы никакой нету. Какая версия игры, видно на первом скриншоте. Я специально его снял. Игра вже же немного глюковатая, а мож это токо у меня так. Бывает подвисает иногда, особенно когда аватара делаешь. И у грузовиков остаются прицепы на дорогах, а исчезают токо когда игру перезагрузишь... Прикольный глюк. :)

Leons99

post 03-Май-10 19:59 (спустя 9 часов)

после логотипа ситис ХЛ вылетает

sentinel96

post 04-Май-10 13:26 (спустя 17 часов)

Люди можете русик отдельно выложить?
Ато скачал репак от ДаркЗон а перекачивать не влом

aldev1402

post 04-Май-10 21:36 (спустя 8 часов)

После логотипа выдает ошибку виндовса

Axsel55

post 05-Май-10 02:29 (спустя 4 часа)

Ц sopel33 писал(а):

Народ, игра у всех пошла? При нажатии лаунчер пишет ошибку windows . У меня windows 7
У меня на Win 7 всё работает норм. ;)

BattleMaster Shadow

post 05-Май-10 10:50 (спустя 8 часов)

Скачал, установил-проблем не было, но сама по себе игра тормознутая(у меня довольно мощная система), и после двух часов игры мной была благополучно удалена. Впечатления негативные. По мне так Sim city 4 при устаревшей графике намного лучше.

BiggBudda

post 06-Май-10 11:20 (спустя 1 день)

Да , русик бы отдельно не помешал.. А то, его нигде нету ( отдельного ). И это печально.

Nikitkoy

post 07-Май-10 07:00 (спустя 19 часов)

у меня 7 все пашет замечательно

=Макс=

post 09-Май-10 14:44 (спустя 2 дня 7 часов)

А что нужно делать если компаниям не хватает груза?

soula1

post 14-Май-10 13:33 (спустя 4 дня)

У меня все время требует построить дорожную связь.. Хотя вроде подвожу дорогу к краю локации. (обучение проходил, видел как это надо делать). Но проблема в том что у меня нет пурпурной зоны. Не подскажете в чем может быть глюк, или это у меня руки кривые?

drimzz

post 14-Май-10 17:11 (спустя 3 часа)

А с оптимизацией как? на старенькой машине типа Атлон3000+ видео 7300gt и гиг оперативы реально поиграть?

Graffer

post 14-Май-10 20:47 (спустя 3 часа)

У меня запустилась, в процессе игры сохранялась. На след. день после запуска появился мной сохраненный аватар, но игра начинается сначала, сейвов нет, папка Save пуста =( Шоза!? У кого как?
(Win7, 64)

graymond3107

post 15-Май-10 19:06 (спустя 22 часа)

Ц drimzz писал(а):

А с оптимизацией как? на старенькой машине типа Атлон3000+ видео 7300gt и гиг оперативы реально поиграть?
Во всех градостроителях вообще то, чем больше город, тем больше ресурсов компа надо...
Ц Graffer писал(а):

У меня запустилась, в процессе игры сохранялась. На след. день после запуска появился мной сохраненный аватар, но игра начинается сначала, сейвов нет, папка Save пуста =( Шоза!? У кого как?
(Win7, 64)
За семерку не скажу, а в XP папка "Save" так же пуста, сохранялки лежат в ("C:\Documents and Settings\ВАША УЧЕТКА\Local Settings\Application Data\Monte Cristo\Cities XL")

=Макс=

post 15-Май-10 21:14 (спустя 2 часа 7 минут)

В семёрке сохранения хранятся в папке С:\Users\Учётная запись\AppData\Local\Monte Cristo\

100%pLaYboY

post 18-Май-10 23:38 (спустя 3 дня)

ну и чё!!!!!пишет ошибку!!!cityxl_game.exe ошибка приложения

Zakirov10

post 19-Май-10 03:29 (спустя 3 часа)

Как установить-то?

BiLLaBing

post 07-Июл-10 14:07 (спустя 1 месяц 19 дней)

Пипол где русик достать чет везде искал и не нашел,так то установил(ток не этот образ,уже пропаченый и не че ненадо делалть,вобщем кулл образ),может ктонить рыредит рус хотябы текста.

S_N_K

post 09-Июл-10 20:20 (спустя 2 дня 6 часов)

Zakirov10, я задался тем же вопросом, установка доходит до распаковки файлов, которая останавливается на 73 % и дальше не гу-гу :hmm:

kova83

post 22-Июл-10 19:40 (спустя 12 дней)

Установил. После нажатия на кнопку Launch выдаёт : Прекращена работа CitiesXL Game Application. И всё ... конец :(

dimonsuslik

post 01-Авг-10 13:15 (спустя 9 дней)

Не запускается. Пишет "Прекращена работа CitiesXL Game Application"
Win7, 64

Текущее время: 04-Май 22:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы