Loading...
Error
 

Скачать торрент Unreal Engine 3 + Tutorials )))

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

FACH

post 15-Окт-09 18:01

Хехех, скачать сам движок? Он 800к зеленых стоит))
Скачайте UT3, GOW или RoboBlitz там редактор карт.
А у нас на сайте (теперь мы тут) можно задать интерисующие вас вопросы по пользованию движком, на форуме, если в туторах что-то не понятно

andreypplk

post 16-Ноя-09 14:05 (спустя 1 месяц)

http://www.udk.com/ это редактор и движок бесплатно

garb

post 14-Дек-09 20:59 (спустя 28 дней)

Ц Aruz писал(а):

Пол года назад у меня была эта вешь, но так получилось что сейчас уже нету...
К сожалению и времеми то не хватает ни на что.
Прогресс есть в том что я продолжаю учить 3Д и в будушем конечно же всё продолжится.
И конечно же всякая помощь может понадобится.
а где ты анрил3 движок скачал?
что неужели его у тебя нету? :x

Seir

post 24-Апр-10 09:33 (спустя 4 месяца 9 дней)

Вы собрались мод делать или игру?
Unreal editor предназначен для создания модов и карт для Unreal Tournament 3 (для этого знания Maya или 3dmax не обязательно, существующих мешов вполне хватит для создания концепта, к тому же их еще надо уметь грамотно сделать и импортировать, а этому нужно долго учится).
Если хотите создать игру на движке Unreal то вам нужен UDK и группа скриптеров, но учтите, что исходный код в UDK закрыт, а следовательно возможности его ограничены.
PS: эх было же время когда один человек мог работать над модом или полноценной игрой, а пока - flash или Gamemaker вам в руки, без опытных дизайнеров любой игре грошь цена.

jordan

post 24-Май-10 20:25 (спустя 1 месяц)

а где движок и тутариал? тут что игру зативаете да ? чувак ничего не выйдет без бизнесплана. и концепции. и самое главное что бы все было открто. люди будут приходить и уходить . посмотри как это делают на сайте фпскреатора

ThunderDooM

post 04-Июл-10 18:13 (спустя 1 месяц 10 дней)

Движка то нет :(

waffen83

post 03-Авг-10 10:57 (спустя 29 дней)

дерьмо данный жвижок слишком устарел.

ThunderDooM

post 04-Авг-10 15:20 (спустя 1 день 4 часа)

Ц waffen83 писал(а):

дерьмо данный жвижок слишком устарел.
Ты это просто так написал?

waffen83

post 04-Авг-10 17:21 (спустя 2 часа)

ThunderDooM

а ты?? посчитай сколько лет назад он вышел и будет тебя счастье.

ThunderDooM

post 04-Авг-10 18:58 (спустя 1 час 36 минут)

Ц waffen83 писал(а):

ThunderDooM

а ты?? посчитай сколько лет назад он вышел и будет тебя счастье.
Знаю что давно, но движ даже сейчас способен на многое. Например
Ц Цитата:

Игра прошлого года Batman : Arkham Asylum, использовала игровой движок Unreal Engine 3. Batman : Arkham Asylum удивила всех своей высококачественной графикой. Разработчики компании Rocksteady решили, что Batman : Arkham Asylum 2 также будет сделана на знаменитом игровом движке от Epic Games.
понимаешь о чем я?

waffen83

post 04-Авг-10 19:21 (спустя 23 минуты)

ThunderDooM
движок анрил 3 по сути мало чем отличается от движка дума 3, которому уже очень много годов,и не на что он уже не способен, он совершенно не отвечает современным игровым пк, т.к в первую очередь нужна реальная поддержка многоядерности, именно много, а не двух, движок совершенно не поддерживает боле 2-3гб оперативной памяти, что приводит к ужасающим текстурам(бэд компани 2) недаром эпики вроде как начали разработку энжин 4 с решением этих пролемм и общей эволюцией, но всеми известные события с консолями этому мешают, я сам играл в бэтмана и сам видел эту "высококачественную графику" особенно в сравнении с хбоксом, вии и прочем антиквариатом, конечно этот движок нравится консольщщикам, ведь что то большее их юбер машины с 256мб оперы не потянут, но мы же говорим о пэка, дефакто тех. прогресс полностью остановился в 2006г с выходом бокса 360, ибо если бы этого не случилось или разрабы не ориентировалсиь на прставки сейчас стандартным по качеству движком был бы край энжин 2, да и то вобщем сичтался бы морально устаревающим, а энжин 3 это ребята 2004г-2006г, время когда только появлялись 2 ядерники и видеокарты типо 7900гт

ThunderDooM

post 05-Авг-10 08:52 (спустя 13 часов)

Ц waffen83 писал(а):

ThunderDooM
движок анрил 3 по сути мало чем отличается от движка дума 3, которому уже очень много годов,и не на что он уже не способен, он совершенно не отвечает современным игровым пк, т.к в первую очередь нужна реальная поддержка многоядерности, именно много, а не двух, движок совершенно не поддерживает боле 2-3гб оперативной памяти, что приводит к ужасающим текстурам(бэд компани 2) недаром эпики вроде как начали разработку энжин 4 с решением этих пролемм и общей эволюцией, но всеми известные события с консолями этому мешают, я сам играл в бэтмана и сам видел эту "высококачественную графику" особенно в сравнении с хбоксом, вии и прочем антиквариатом, конечно этот движок нравится консольщщикам, ведь что то большее их юбер машины с 256мб оперы не потянут, но мы же говорим о пэка, дефакто тех. прогресс полностью остановился в 2006г с выходом бокса 360, ибо если бы этого не случилось или разрабы не ориентировалсиь на прставки сейчас стандартным по качеству движком был бы край энжин 2, да и то вобщем сичтался бы морально устаревающим, а энжин 3 это ребята 2004г-2006г, время когда только появлялись 2 ядерники и видеокарты типо 7900гт
Частично я с тобой согласен, но все таки мое мнение что дизайн уровня и хороший геймплей - залог успеха игры. Графику я не всегда ставлю на первое место (хотя имею достаточно мощный комп(т.е. люблю любоваться красивой графикой))

waffen83

post 05-Авг-10 17:54 (спустя 9 часов)

ThunderDooM
да тут дело не только в графе, дело вобщем в технологиях, вспомни года 1998-2005 постоянный прогрес, притом часто в геометрической прогрессии, кстати вообще считаю кризис во многом эволюцией. а не революцией, кто то сказал что кризис был изначально слишком попсово конолной игрой, прро кризис 2 я вообще молчу, поэтому и провалился в продажах, по поводу энжин 3 так это имхо движок сделанный чисто для приставок, а щас ну вот возмется делать разраб современную игру, к примеру фпс, типо халф лайф 3, задумал совр. графу, ан нет текстуры консоли не потянут, а может тогда модели?-то же нет, ну тогда может большие и насыщенные уровни?? сново мимо, да а может звук убойный? то же самое, и т.д и т.п то есть движок подобный энжину 3 не даст ниче норм. сделать, просто подумай что щас уже железо поддерживает дх11, но нет не одной даже честной дх10 игры...

ForFun1488

post 19-Авг-10 04:05 (спустя 13 дней)

м да...

dadada995

post 30-Авг-10 18:48 (спустя 11 дней)

Ц Цитата:

щас уже железо поддерживает дх11, но нет не одной даже честной дх10 игры...
Могу поспорить что Cry Engine 3 без DirectX 11 пахать не будет

добавлено спустя 2 минуты:

Завершилась крупнейшая европейская выставка интерактивных развлечений и игр Gamescom, и теперь компания Crytek может с гордостью похвастаться (в последнее время это они делают очень часто, нужно отметить) очередными наградами, которые были вручены ей за большие достижения в игровых 3D-технологиях. В соответствии с European Games Award, Crytek получила звание "Best European Studio" (лучшая европейская студия разработчиков игр), а их игра "Crysis 2" (на движке CryENGINE 3) геймерами была названа "Most Wanted Game" (игра, которую обязаны купить все) 2010 года. И этого, конечно же, было недостаточно, поэтому Crysis 2 была официально признана "Best PC Game" (лучшей ПК-игрой) на Gamescom, а также "Best Shooter" (самая лучшая стрелялка) по версии изданий Gamestar и Gamepro Magazines. Не знаем с чем это всё связано, но думается, что у Crytek сейчас самая лучшая PR-команда (её состав вы можете наблюдать на прилагаемой картинке), которая делает своё дело по всем фронтам. А феерическая расстановка точек будет проведена в конце года…
pic

waffen83

post 02-Сен-10 00:04 (спустя 2 дня 5 часов)

Ц dadada995 писал(а):

Могу поспорить что Cry Engine 3 без DirectX 11 пахать не будет
могу поспорлить что без одирект икс 9с кризис 2 работать не будет, уже масса копий на эту тему было сломлено на форумах и большинство пришло к тодму что кризис на дх9с с разлоченными настройками мало чем отличаеется от чистых 10настроек, чситые дх 10-11 движки есть только в бенчах.

ACTION_MAN

post 04-Сен-10 16:48 (спустя 2 дня 16 часов)

круто!!!!!!!!!!

zakkord

post 12-Фев-11 21:49 (спустя 5 месяцев 8 дней)

Ц waffen83 писал(а):

Ц dadada995 писал(а):

Могу поспорить что Cry Engine 3 без DirectX 11 пахать не будет
могу поспорлить что без одирект икс 9с кризис 2 работать не будет, уже масса копий на эту тему было сломлено на форумах и большинство пришло к тодму что кризис на дх9с с разлоченными настройками мало чем отличаеется от чистых 10настроек, чситые дх 10-11 движки есть только в бенчах.
10-11 directx это просто усовершенствования для dx9, ни одна игра, ни один бенчмарк не заработает без dx9
и к сведению, на консолях DirectX 9, хоть и с несколькими расширениями. так что CryEngine 2 будет работать на древнем железе, другой вопрос сколько кадров в секунду он будет показывать без тесселяции.

Spectograf

post 11-Апр-11 12:52 (спустя 1 месяц 26 дней)

waffen83 Я с тобой согласен о том што движок Unreal Engine 3 устарел. Но людям которие нифифа не понимают в етом деле, он само лучше подходит для обучения, так как он по сравнению с другими, более крутими, движками лучше понятен и видает приличную картинку.

Joux

post 20-Июн-11 11:13 (спустя 2 месяца 8 дней)

Ц Spectograf писал(а):

waffen83 Я с тобой согласен о том што движок Unreal Engine 3 устарел. Но людям которие нифифа не понимают в етом деле, он само лучше подходит для обучения, так как он по сравнению с другими, более крутими, движками лучше понятен и видает приличную картинку.
А то ж вы все здесь профессиональные программисты игровых движков, создали по крайней мере один свой и знаете о них всё? То, что вы тут подняли - это тупая полемика. В то время как вы с пеной во рту доказываете что UE старый - компании-разработчики, работающие с ним, колотят нефиговое бабло. UE3 не считается устаревшим, так как его возможности всегда можно расширить обладателям исходных кодов (тобишь, лицензии на движок).

Текущее время: 28-Мар 19:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы