Loading...
Error
 

Скачать торрент Как вы относитесь к Граффити?,ведь это же тоже искусство!

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

kesh

post 18-Апр-10 12:26

LIBshock
xDD ...ты откуда?Планета земля xD ну там ты точно не найдёшь : DD ..тока на марсе!)

LIBshock

post 18-Апр-10 14:01 (спустя 1 час 34 минуты)

del

kesh

post 18-Апр-10 19:35 (спустя 5 часов)

LIBshock
xD недавно красил Мтн блек) а и хардора 2 было)..возле рельс.)

Fizzy

post 05-Май-10 20:01 (спустя 17 дней)

kesh, работ Bancsy побольше бы в шапке

kesh

post 05-Авг-10 15:26 (спустя 2 месяца 30 дней)

Сейчас времени пока уж никак на все не хватает..)

SL

post 05-Авг-10 21:23 (спустя 5 часов)

вандалы-негодяи

sh@ke

post 01-Окт-10 17:54 (спустя 1 месяц 25 дней)

а у нас уже команда вся уже давно развалилась. все теперь люди семейные. только двое еще не женились я да еще один с которым продолжали рисовать. а сейчас когда я на лейбле вообще времени нет на это. хотя столько холстов постоянно вижу. раньше я писал SHAKE 214
в нашем городе знаю место где в вагонное депо лаз бомжи сделали. просто тупа метров пять стены на кирпичи разобрали. только там стоят товарные составы да цистерны всякие. из охраны сторожа меткие (слышал что в кого-то пальнули там, но источник ненадежный так слухами знаю) и еще собаки постоянно голодные. парняга один там бомбил и рассказывал, что собаки не проблема. как он сказал "ЗА ПАЛКУ КОЛБАСЫ ПРОПУСТИЛИ!!" говорит взял им самую дешевую разделил на четыре куска и все им скидал по куску. а они постоянно по территории носятся а охрана вообще не выходит почти. только если собаки залают. вот и бомбит по тихому правда с краской у нас в городе тоже проблемы. П***ть постоянно не возможно а цены подняли очень сильно. монтану вообще убрали с прилавка что ооочень огорчает.. за балон дебильной абры чуть ли не две сотни просят. я проводил один раз граффити фест в нашем городе. вернее был одним из организаторов. и скажу с уверенностью что думаю если так будет продолжаться то в городе улан-удэ уличные художники станут вымирающим видом.
а суда я забрел в поисках фильма "Fatcap Express" на русском. может кто знает?? это художественный фильм. по моему где-то в германии сняли если память не подводит. фильм чисто о граффити. и это судя повсему один из лучших фильмов о граффити, что я знаю в мире кино. это в сто раз лучше чем документалка о Бэнкси. короче фильм офигенный с сюжетом и все такое. не об уличном искусстве в целом а чисто о граффити. но я его сам не смотрел. но знаю это потому что видел мельком. чисто случайно наткнулся в контакте на него и оказалось что это кино меня точно задушу дернуло. ну и вот начал искать всякие рипы этого фильма но нифига нет. в контакте там по моему немецкая речь слышна и вообще само собой в наихреновейшем качестве. именно по этому смотреть не хочу. так как потом ведь всю жизнь жалеть буду что посмотрел в его в хреновом качестве и на левом языке. был бы он на английском тогда другое дело. (хотя там есть субтитры) но опять же качество))) я фанат качественных фильмов. а кино о граффити вообще грех смотреть в плохом качестве))) если кто найдет отпишите в личку пожалуйста. реально оооочень нужен этот фильм, а то реально ломка уже от этого началась.

добавлено спустя 13 минут:

вы уж извините за такой длинный пост)) просто я еще и писатель по натуре своей и иногда меня немного заносит так что скажите спасибо что не в двух томах)))))

а и не забудьте про тот фильм который я упомянул ок)))

ладно желаю всем хороших стен если что пишите в скайп только я там всегда "невидимый" но отвечу если нужно. мой ник в скайпе: shake214

Клоун

post 29-Окт-10 10:51 (спустя 27 дней)

Отношусь вполне нормально так как одекватные люди,бухло,курево,и т.д. создают для райдеров воодушевление на новые произведения на стенах!

drinkins

post 02-Ноя-10 11:36 (спустя 4 дня)

за одного Бенкси граффити заслуживает статуса вида искусства! Конечно как в любом искусстве есть талантливые его представители, а есть не очень… вообщем сейчас как раз на турбокнопке онлайма качаю "Выход через сувенирную лавку" про Бенкси. Очень любопытно!

goshka_go

post 03-Ноя-10 02:13 (спустя 14 часов)

о, это очень классный фильм, недавно тоже скачался у меня на онлайме, всем любителям очень рекомендую посмотреть!

CSKA95

post 08-Ноя-10 18:39 (спустя 5 дней)

ээээйй.. райтеры.. скажите ка мне плиззз.. какая самая лучшая краска в пределах 200 рублей за балон.. рисовал монтаной блэк.. а что ещё есть хорошее????

а граффити отношусь оч положительно сам рисую.. конешно плохо что есть дибилы которые рисуют сфастику и типа всего этого.. а когда рисуешь реально граффити то респект тебе

Никита_который_Никита

post 29-Янв-11 15:08 (спустя 2 месяца 20 дней)

Ц CSKA95 писал(а):

ээээйй.. райтеры.. скажите ка мне плиззз.. какая самая лучшая краска в пределах 200 рублей за балон.. рисовал монтаной блэк.. а что ещё есть хорошее????
ну такая краска это конечно же абро собатаЖ
сам рисую ей хорошая(в хороших руках естественно) и дешевая
а по теме к графити отношусь хорошо мы друг друга любим

Текущее время: 01-Май 09:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы