Loading...
Error
 

Скачать торрент Le Fluffie - создание собственных тем для Xbox 360

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 04-Апр-10 16:41

pic
Le Fluffie
Разработчик: DJ Shepherd
Програмирование: Dalavin, Skepherd
Системные требования: Win XP/Vista/7
Описание: При помощи этой программы вы за считаные минуты сможете создать любую тему для Xbox 360,
а также поменять цвет поляны. Все созданные вами темы идут без привязки к консоли,
вы сможете не только установить ее на свой Xbox 360 но и поделиться темой с друзьями.


Убедитесь что у вас установлен NET Framework 3.5, иначе Lefflaffie может не работать\ устанавливаться!
Создание темы:
Установите и запустите программу
pic

Выберите File > Package Creation
pic
pic

В правом окне кликаете правой кнопкой мышки и добавляете картинку по желанию. Необходимо вставить 4 картинки с разрешением 1280x720 в формате PNG. Каждую картинку, которую будете вносить переменуйте в
wallpaper1 --> для MAIN Screen
wallpaper2 --> для GAME Library
wallpaper3 --> для MEDIA Library
wallpaper4 --> для SYSTEM Settings
pic

После выбора картинок экран программы будет выглядеть следующим образом
pic

Помните распределение картинок идёт следующим образом
pic

Далее как показанно на скрине, выбираете Thematic Skin
pic

Далее переключаете закладку на Theme, где Sphere Color это цвет поляны, выбираете нужный вам цвет. В графе Dash Style можно выбрать стиль Dark или Light
pic

Переходите на закладку Finaliation, далее как показано на скрине и нажимаете Create package, название вашей темы может быть любое
pic

Ваша тема готова
Как посмотреть что у меня получилось?
Посмотреть что у вас получилось можно при помощи программы wxTheme, есть в раздаче. Просто загрузите программу (установка не требуется) укажите на вашу, только что сделанную тему, и просмотрите что получилось переключая картинки
Я сделал тему, что дальше?
Перенести темы можно только при помощи Transfer Cable или разобрав и подключив винт к ПК. (либо ждать 6 Апреля, чтобы можно было бросить темы на флэшку) Путь куда надо закинуть вашу тему на харде выглядит так \Content\0000000000000000\FFFE07D1\00030000\ваша тема

Le Fluffie.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

326 B

Статус: проверено (by Враг Народа в 04-Апр-10 16:48)
Зарегистрирован: 04-Апр-10 16:41
Скачан: 1424 раза
Размер: 2 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Le Fluffie - создание собственных тем для Xbox 360 торрент
 


Похожие раздачи

asergdrsg

post 04-Апр-10 16:42 (спустя 1 минута)

Всем удачного создания темы :)

enixalexnet

post 04-Апр-10 20:20 (спустя 3 часа)

Тема - это обоина на задник что ли? Зачем юзать какую то прогу, если обычную картинку с расширением .jpg можно слить на флешку и с нее установить обои.

P.S. И не надо ждать 6 апреля, темы и так заливаются, если кто в танке.

asergdrsg

post 04-Апр-10 20:34 (спустя 14 минут)

enixalexnet ага, только картинка про которую ты говоришь это и есть обои, а тут создается полноценная тема, которая состоит из 4 картинок + меняется цвет паляны. С обоями цвет поляны все время белый, мне например надоели обои уже
Ц Цитата:

P.S. И не надо ждать 6 апреля, темы и так заливаются, если кто в танке.
как так?, поведуй, как можно залить тему без трансфер кабеля или раскручивания винта?

enixalexnet

post 04-Апр-10 20:45 (спустя 10 минут)

Кидаешь картинку на флешку --> вставляешь в консоль --> галерея --> переносное устройство --> выбираешь катинку и жмешь "Y" (Применить как фон).

asergdrsg

post 04-Апр-10 20:57 (спустя 11 минут)

enixalexnet Почитай что в раздаче и как вообще оно работает. Причем тут *jpg картинки убогие и их перенос через флэшку? Темы перенести можно только через трансфер кабель или подключить винт к ПК. А 6 апреля, выходит поддержка USB флэшок в качестве жесткого диска, можно будет кидать сразу на флэшку (которая видна как хард на боксе)

enixalexnet

post 04-Апр-10 20:59 (спустя 2 минуты)

Там можно изменить эти надоевшие квадраты с надписями: открыть лоток, игротека итд. на что-то другое, как изменить шаблоны на PSP ? Если нет, то можно просто менять обои и не заморачиваться.
И если вас не затруднит, выложите скрины темок.

asergdrsg

post 04-Апр-10 21:21 (спустя 21 минута)

Ц enixalexnet писал(а):

Там можно изменить эти надоевшие квадраты с надписями: открыть лоток, игротека итд. на что-то другое, как изменить шаблоны на PSP ? Если нет, то можно просто менять обои и не заморачиваться.
обои это 1 картинка, которая отображается везде, в главном меню, в системных настройках, в медиа библиотеке и т.д. Поляна, это то, что находится в самом низу, под аватаркой, она будет всегда только белая, ее изменить нельзя. В темах, настоящих для бокса, меняется цвет поляны, меняются картинки в 1 теме и тд. В этой проге, можно тоже все сделать и поменять. Обои (точнее 1 обоина) и тема...Есть разница, причем заметная.
Ц enixalexnet писал(а):

И если вас не затруднит, выложите скрины темок.
тем нет в раздаче, есть только программа, чтобы сделать тему самому. А вот что получается если сделать тему самому, при помощи этой проги.

picpicpicpicpicpicpicpicpicpic

Могу дать ссылку в личку, на уже готовую тему. Выглядит она так
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
Это настоящие темы, которые по качеству будут не хуже premium themes, картинки *jpg и рядом не валялись.

X-kid

post 04-Апр-10 21:26 (спустя 5 минут)

да кинь мне ссылку плиз :)

enixalexnet

post 04-Апр-10 21:39 (спустя 12 минут)

Да киньте мне ссылок на темы для бокса (желательно поболее) буду признателен, а то недавно самопальный хард на 250 Гигов заюзал, надо забивать.

asergdrsg

post 04-Апр-10 21:41 (спустя 1 минута)

enixalexnet скачай программу и налепи сам себе темок нормальных сколько хочешь) ссылку скинул, там 1 тема, просто посмотреть что получается.

enixalexnet

post 04-Апр-10 22:15 (спустя 34 минуты)

Придется качать, в инете походу нет готовых тем, они только из лайва за поинты приобретаются или шлаковые с рекламными на халяву. Помню будучи не забаненным скачивал темы с рекламой каких-то чизбургеров)

KRAbbik

post 10-Апр-10 14:41 (спустя 5 дней)

Ц enixalexnet писал(а):

Придется качать, в инете походу нет готовых тем, они только из лайва за поинты приобретаются или шлаковые с рекламными на халяву. Помню будучи не забаненным скачивал темы с рекламой каких-то чизбургеров)
:D не я себе когда был в лайве нормальную тему с гта4 отрыл,до сих пор стоит,щас попробую сам чонибудь слепить

shirka

post 11-Апр-10 13:49 (спустя 23 часа)

Я вот сделал несколько тем по инструкции, но когда на Хбоксе открыл, а они оказались нерабочими. Т.е. Хбокс пометил их как поврежденные. Расскажите по подробнее как сделать теме, да так чтобы на 100% быть уверенным что она заработает, а то делаеш по инструкции несколько раз и все равно бокс их не берет. И еще готовые темы ставятся сразу!

asergdrsg

post 11-Апр-10 15:29 (спустя 1 час 40 минут)

shirka даже не знаю, возможно путь к темам не правильный. Может быть в инструкции что-то пропустил. Может программа глючит. Это же софт весь самодельный, нет гарантий что будет на каждой ОС работать нормально. Я сейчас сборник темок делаю, уже больше 20 штук, все рабочее. Темы отображаются и работают на боксе.

s0va

post 11-Апр-10 16:49 (спустя 1 час 20 минут)

asergdrsg
а у меня такая проблема с программой я начинаю её открывать и мне выдаёт ошибку типо произошла ошибка. Приложение будет закрыто приносим свои извинения. В чём проблема?

asergdrsg

post 11-Апр-10 16:59 (спустя 9 минут)

s0va была такая проблема. Работал, работал, потом вдруг ошибка. только у меня писала ошибка по адресу .... Отключи инет, удали программу. Перезагрузи пк. установи программу, снова. Подключи инет, зайди в раздел update и выбери поиск обновлений. Выдаст что программа последняя, обновлений нет. Закрой программу и загрузи заново. Мне помогло. пс. еще раз повторюсь, весь софт кустарный, могут быть баги на разных ОС, не факт что будет работать все стабильно

KRAbbik

post 11-Апр-10 22:10 (спустя 5 часов)

блин чо делать,делаю всё по инструкции,картинки правильного разрешения,коробка тему видит но на ней нет моих картинок(пустая тема :( )

добавлено спустя 19 минут:

и чо делать в последнем окне которое выскакивает после того когда подписываешь название темы?просто закрыть?

asergdrsg

post 11-Апр-10 23:58 (спустя 1 час 47 минут)

KRAbbik
из описания
1280x720 в формате PNG. Каждую картинку, которую будете вносить переменуйте в
wallpaper1 --> для MAIN Screen
wallpaper2 --> для GAME Library
wallpaper3 --> для MEDIA Library
wallpaper4 --> для SYSTEM Settings
Переменуй картинку, чтобы небыло расширения *.png просто wallpaper1, wallpaper2 и тд. В конце create package, на последней вкладке, там где Finalization. И все, тема сделана, окно закрываешь.

KRAbbik

post 12-Апр-10 15:52 (спустя 15 часов)

ааа,спасибо,а я везде наоборот расширение png стаил)

добавлено спустя 1 час 59 минут:

таже самая хрень(((,расширение убрал всё сделал попорядку,картинки 1280*720,в чём же дело?

добавлено спустя 15 минут:

ха,писал название по инглишу- бокс не видил картинки в теме,написал по русски0не увидил тему))),написал название -1 всё заработало,хотя може из за того что я не попорядку картинки добавлял а все сразу

Текущее время: 17-Апр 02:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы