Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Resonance of Fate (End of Eternity) [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Helwod

post 25-Мар-10 00:28

warezhunter +1. Действительно под маской безобидной игры в которую играешь около часа прячется зубастый зверь...оч цепляет игра давно такого я не видел что бы можно было убить босса старше твоей команды на 10 уровней)))

Keeper45

post 28-Мар-10 02:16 (спустя 3 дня)

Если честно игра уныла, поначалу тоже затянула засчет интересной системы боя, но далее... Одни и те же локации в которых снова драться с одними и теми же монстрами (я еще понимаю когда тебя посылают в эти локи сторонние квесты, но иногда даже по главной линии проходить занового те же данжи ), вообщем нету никакой мотивации зачищать все эти комнаты и убивать всех тварей, спокойно пробегал их, где возможно, до босса.

Не особо заценил фишку с автоматами и пистолетами, пистолет по своей сути вааабще получается бесполезен - смело можно заменить гранатами. Хотя система кустомизации оружия довольно приятная фича, жаль что примочек не так много как хотелось бы.

И все бы это было еще не так плохо, если бы была сильная сюжетная часть - но нет не ждите. ДЖРПГ со слабой сюжетной линией, подача которого разделена миссиями - мде, имхо не самая лучшая мысль.

Итог: поставил бы 6-7 баллов, не больше.

alexyu

post 29-Мар-10 22:05 (спустя 1 день 19 часов)

когда перевод будет

Mercyful

post 29-Мар-10 22:37 (спустя 31 минута)

блин, скачать охота а репы нет(( скачал gears of war 2 но она чтото не отдается совсем хотя у меня скорость инета хорошая, подскажите может суперсид поможет и что это вообще такое?

loloit

post 29-Мар-10 23:07 (спустя 30 минут)

Mercyful
ты первый раз на трекере?бросай качать и раздавай то что уже есть

добавлено спустя 2 минуты:
Скрытый текст
Суперсид (англ. Super-seeding) — специальный режим раздачи в некоторых BitTorrent-клиентах. Включающийся программный алгоритм пытается минимизировать количество данных, которое отдаст сид (участник BitTorrent-сети, раздающий фрагменты имеющегося у него целого файла) до появления первого скачавшего файл целиком другого участника сети. Уменьшение этого количества данных может сэкономить сиду его исходящий трафик, а также может в конечном итоге ускорить распространение файла (но не сидирование), если скорость передачи данных сидом мала.
суперсид это для релизера

prapor001

post 31-Мар-10 22:15 (спустя 1 день 23 часа)

Поиграл в демку - понравилась...Скачал,записал - поиграл,и не пойму что делать дальше...прошел арену,выучил вроде все,а дальше куда идти?-на карте только можно перейти в город или арену.Вроде есть три активных квеста,бабка - дед и парень...я так понял им надо достать что показывает на странице квеста.Вот одну штуковину купил для парня - а не отдается,или он не берет (в англ. не силен) - но вроде просят найти все это на карте...но как выйти дальше?что-то не пойму - подскажите плиз.

Nightmare123

post 04-Апр-10 04:49 (спустя 3 дня)

prapor001 недалеко от арены походи, там бандитов встретишь пару раз (ну или сколько захочешь их можешь убивать, но суть не в этом) за их убийство дают хексы (что-то типо пазлов) и на карте вроде надо нажать X а потом выбирать эти как раз хексы для открытия дальнейшего пути. Как-то так.

prapor001

post 04-Апр-10 22:24 (спустя 17 часов)

Neslerov
сначала первый,потом второй игрок бегут - но чтобы была синяя линия..потом выбираешь третьего игрока и жмешь Y - должен получиться треугольник...вроде так...Насчет хексы (что-то типо пазлов) - бегаю,получаю их - но они все одинаковые,а значит и путь дальше не могу открыть...другие как получить?

enixalexnet

post 04-Апр-10 22:42 (спустя 18 минут)

Стоит качать? Или игруха сложна и только для ценителей ЖРПГ?

loloit

post 04-Апр-10 23:50 (спустя 1 час 8 минут)

enixalexnet
я еще давно видос посмотрел и судя по нему игра супер.скачал но еще не писал но обязательно,хотя и фанат слешеров

elevanda

post 04-Апр-10 23:51 (спустя 1 минута)

loloit
Чего париться то,демо есть.оценить можно.
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=22695

loloit

post 04-Апр-10 23:55 (спустя 3 минуты)

elevanda
я жду 6 апреля так как демки не люблю писать и у нас dvd не продают уже давно мол не актуально а к вам ехать за болванкой обломно :lol: :lol: :lol:

elevanda

post 04-Апр-10 23:56 (спустя 1 минута)

loloit
Писать 5 минут всего.

konoby

post 16-Апр-10 05:03 (спустя 11 дней)

Кто играет, народ, квест с фотографированием трех статуй, две нашел третью бьюсь не могу найти :( Кто прошел до этого места, подскажите!

kain80

post 16-Апр-10 11:37 (спустя 6 часов)

Ц konoby писал(а):

Кто играет, народ, квест с фотографированием трех статуй, две нашел третью бьюсь не могу найти :( Кто прошел до этого места, подскажите!
вот нашёл!
Надо 3 фотографии сделать.
1. Jean Paulets Manor - на 3 этаже
2. на 6м этаже куда цветок в самом 1ом чаптере несли
3. В Сrank Еheological School - это как раз почти по пути основной миссии чаптера 5.
P.S сам не проверял!!завис на боссе Йети :furious: проверишь отпишись!

konoby

post 16-Апр-10 17:28 (спустя 5 часов)

kain80 да, все четко! Босса вали просто - активируй перед входом в локацию терминал удваивающий эффект огня, потом на боссе используй патроны с эффектом огня - заодно получиш ачивку "биг шот"! :)

konoby

post 19-Апр-10 23:50 (спустя 3 дня)

Снимаешь с него в инвентаре гранаты (или что там у тебя стоит), ставишь второй пистолет.

kikas

post 07-Ноя-10 10:18 (спустя 6 месяцев)

дайте скорости, совсем худо :(

alak-1987

post 19-Дек-10 11:50 (спустя 1 месяц 12 дней)

У меня аналогичная проблема с hex-ми, попадаются только одно типа, и не знаю как пройти через красный hex.
В гильдии один npc говорит, что может продать hex-сы и на этом всё заканчивается. Кто знает, может это какой-то глюк?

XKruGerX

post 20-Дек-10 13:51 (спустя 1 день 2 часа)

а встаньте на раздачу пожалуйста.
И ещё отпишетесь, кто успел поиграть, как игрушка ?

Текущее время: 23-Апр 19:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы