Loading...
Error
 

Скачать торрент Half-Life 2: The Orange Box (Бука) (RUS\ENG) [RePack] от R.G. ReCoding (обновлено)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

RenX

post 21-Янв-11 13:22

Спасибо! Должно быть круто

Why so seriious?

post 22-Янв-11 21:10 (спустя 1 день 7 часов)

Отлично, давно искал. За работу достижений отдельное спасибо

LRN

post 04-Фев-11 12:55 (спустя 12 дней)

Парни подскажите плийз, если я хочу поиграть только в "Half life 2" мне все равно нужно 7 гигов скачать?

skoloboks

post 05-Фев-11 21:39 (спустя 1 день 8 часов)

как в халфу по инету играть?я установил,а там нету интернет игры......................

Fritz

post 11-Фев-11 00:12 (спустя 5 дней)

Просьба создателям репака.:!:
Добавьте пожалуйста англ. язык в выбор интерфейса, точнее сделайте в след. обновлении выбор языка интерфейса: русский\английский, чтобы можно было играть с англ. интерфейсом и русской озвучкой и наоборот. Спасибо :)

4yBaak

post 17-Фев-11 13:16 (спустя 6 дней)

prey2009
А здесь присутствуют комментарии разработчиков?

originsystem

post 19-Фев-11 03:51 (спустя 1 день 14 часов)

репак однозначно хорош,но видео все же кодировалось.в тим фортрессе 2 его нет,в начале эпизода 2 там нечто вроде *в предыдущей серии* видео должно было быть тоже не проигрывается.вот если бы тоже самое но без кодировки видео - репаку бы цены не было..

prey2009

post 23-Фев-11 13:04 (спустя 4 дня)

originsystem
Видео я не вырезал (можете проверить в папке tf\media и ep2\media). Не знаю, почему оно не проигрывается.

qqwad12

post 27-Фев-11 06:52 (спустя 3 дня)

del

shao_tartar

post 04-Мар-11 00:03 (спустя 4 дня)

Товарищи, подскажите - в этой версии не работает поиск серверов для ТеамФортресс? Находит много серверов, но ни к одному не могу подключится - пишет, что сервер не отвечает.

Hutor2

post 05-Мар-11 21:59 (спустя 1 день 21 час)

Хочу поднять вопрос озвучки. Есть ли способ как то поставить старую озвучку от Valve?

moner

post 11-Мар-11 11:14 (спустя 5 дней)

возможно ли на этот репак cm mod 10 поставить?

Maxon

post 26-Мар-11 13:19 (спустя 15 дней)

Я разбил на 2 двд игру,но при установке 2 диск не просит,и русская озвучка не устанавливаеться.В чем может быть косяк?

kozbane

post 27-Апр-11 14:41 (спустя 1 месяц 1 день)

Какой-то левый репак. Попробовал поиграть в портал - после нескольких уровней стало выбрасывать на одном и том же мести. Включил эпизод 1 - выбрасывает при переходе на уровень. Уже не первый репак от этой команды обламывает всё желание играть

shahid_21065

post 28-Апр-11 10:19 (спустя 19 часов)

Prey_2009, помоги решить проблему: Поставил half-life 2 с русской озвучкой, а все неписи всё равно говорят по английски =(

chabanvladia

post 30-Апр-11 15:13 (спустя 2 дня 4 часа)

В TF2, при попытке подключиться к серверу, появляется сообщение "сервер не отвечает".

pitgrifin

post 02-Май-11 14:19 (спустя 1 день 23 часа)

Хрень какая-то.Русской озвучки от этого репака так и не добился...

[HuligaN]

post 14-Май-11 10:46 (спустя 11 дней)

prey2009, які архіви використовуються для встановлення російських версій hl2,ep1,ep2 ? бо якщо ділити на 2хdvd5, так як було написано:
Ц Цитата:

1 диск: data1.cab-data6.cab, autorun.inf, setup.exe, game.ico
2 диск: data7.cab-data13.cab
то персонажі гри забуваюсь рос. та починають розмовляти по-буйжуйськи. Явно, що в десь архівах data7.cab-data13.cab лежить русифікатор, так?

P.S. а в ідеалі було б найкраще - це hl2, ep1 та ep2, які будуть упаковані на одному dvd5. В неті є не один такий репак, але з оновленим Source Engine - немає.

O4ymeJIbIu

post 15-Май-11 02:30 (спустя 15 часов)

У меня все прекрасно пашет. Кроме Тима, я его не ставил не в курсе. И Халфу первую не проходил, так как прошел до этого. Эпизоды 1 и 2 проходятся полностью, так же как и Портал. Везде русский звук, титры. Только если играть с комментами то озвучка комментариев родная, но титры русские. Вылетов не было ни разу. Гонял под вин7 на ноуте Леново G555.

[HuligaN]

post 15-Май-11 12:32 (спустя 10 часов)

Уточнення: Портал та TF мені нафіг не потрібні.
Ц O4ymeJIbIu писал(а):

У меня все прекрасно пашет. Эпизоды 1 и 2 проходятся полностью,... Вылетов не было ни разу.
так в тому й то справа, що якщо працювати з hl2,ep1,ep2 без архівів data7.cab-data13.cab (до речі їх інсталятор не потребує) то всі три гри нормально встановлюються, запускаються (з рос. меню) та навіть нормально можна грати, але персонажі кумекають по-англійськи.

Текущее время: 25-Апр 05:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы