Loading...
Error
 

Скачать торрент Point Blank/Выстрел в упор [v.1.4] (2010/Rus/Eng)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Спанч0700

post 18-Май-10 23:09

Ц tork879 писал(а):

эмм.......О_о
установил,обновил,проверку сделал,при попытке регистрации акка написало что всё написанное забито (как оказалось мной же :))) ),захожу в игру ввожу свои данные в игре пишет "неверный лоиг/пароль" о_О что самое интересное - на сайте с такими же введёнными логином и паролем заходит без проблем
Ты точно на 4game зарегался?
или на форуме?

fox1917

post 08-Июл-10 15:55 (спустя 1 месяц 20 дней)

Фогейм сообщает, что с 07.07.2010 для всех игроков в Point Blank вводится обязательная привязка аккаунта к номеру мобильного телефона. Пользователи, не прошедшие этой процедуры, не смогут зайти на серверы проекта.
не могу найти куда вводить номер сотового,без этого игра не запускается!
помогите запустить игру плиз!

Leeroy13

post 14-Июл-10 05:36 (спустя 5 дней)

Тип издания: пиратка,хе-хе это она просто везде как лецензия ибо free...А тип таких игр кроме смеха нечего не вызывает,так как графика и физика изрядно устарела.Разрабы пытались сварганить что-то луче кс(мучая игрока системой прокачки и тд и тп)Игра вышла скучная и некрасивая, даже убогая,хотя обидно что это 2010 год...

bamchu

post 19-Июл-10 23:33 (спустя 5 дней)

Можно ли поднять локальный сервер в игре????

Staalker

post 25-Авг-10 12:09 (спустя 1 месяц 5 дней)

это онлайн :stupid:

Zalmasha

post 03-Окт-10 23:33 (спустя 1 месяц 9 дней)

Ц Leeroy13 писал(а):

Тип издания: пиратка,хе-хе это она просто везде как лецензия ибо free...А тип таких игр кроме смеха нечего не вызывает,так как графика и физика изрядно устарела.Разрабы пытались сварганить что-то луче кс(мучая игрока системой прокачки и тд и тп)Игра вышла скучная и некрасивая, даже убогая,хотя обидно что это 2010 год...
xD
Лучше жевать, чем говорить. (с)

Hom9IK

post 13-Ноя-10 21:24 (спустя 1 месяц 9 дней)

подробно опишите как изменить разрешение,качаю щас,спрашиваю,чтоб проблем не возникло

wo69wa

post 28-Ноя-10 09:02 (спустя 14 дней)

Скачиваете ЗАПУСКАТОР И БЕЗПРОБЛЕМjavascript:emoticon(':punk:')javascript:emoticon(':jumper:')

post 07-Май-11 18:29 (спустя 5 месяцев 9 дней)

Топик был перенесен из форума Action в форум FPS (1st Person)


UltraISO
 

UnterNull666

post 05-Июн-11 11:40 (спустя 6 месяцев)

Игра отличная!!!! Это не какой не клон CS , только недоразвитые так говорят, в плане доната там моно не чего не покупать и так всё норм, я без доната прокачалься до ЕЖА, но есть один огромный минус у этой игры Это огромное количество Читеров, в каждой комнате ВХ. ДН, и т.д. Игру качайте лучше с оф. сайта т.к. запускатор часто обновляеться!!!! Если есть какие вопросы по игре пишите в личку, в игре ник ZLOBA36 добавляйтесь в друге!

Poliuretan7

post 17-Июл-11 09:57 (спустя 1 месяц 11 дней)

а можно уйти в минуса по очкам в магазине ,хочу винтовку купить

Vovik.vovik

post 04-Янв-12 21:30 (спустя 5 месяцев 18 дней)

Что такое когда начинается проверка, проходет некоторое время и он мне выкидывает произошла ошибка при обновлении файла. Нажимаю радом полную проверку тоже самое...... в чем дело,????? и как с этим справиться??

Текущее время: 04-Май 13:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы