Loading...
Error
 

Скачать торрент Алиса в Стране Чудес / Alice in Wonderland (Новый Диск) (RUS) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

ostapenkoff47

post 09-Мар-10 22:55

Ц a1chem1st писал(а):

Ц ostapenkoff47 писал(а):

Не устанавливается.Распаковку файлов проходит,а на вторую полоску не лезет.Что надо сделать?
ждать когда на 2 полоску перейдет
Уже больше 2х часов жду.А каспера надо отключать?

moreman

post 09-Мар-10 23:22 (спустя 27 минут)

ostapenkoff47
Попробуй остановить раздачу этого торрента файла- возможно это причина.

Donald Dark

post 09-Мар-10 23:26 (спустя 4 минуты)

ostapenkoff47 100 % выключать

ostapenkoff47

post 09-Мар-10 23:43 (спустя 17 минут)

Ура !!! Установил! Отключил и инет и каспера,но она зараза не работает.Запускаю,чёрный экран,потом ошибка и на рабочий стол.Совместимость не помогает. Блин

a1chem1st

post 10-Мар-10 00:02 (спустя 19 минут)

Ц ostapenkoff47 писал(а):

Ура !!! Установил! Отключил и инет и каспера,но она зараза не работает.Запускаю,чёрный экран,потом ошибка и на рабочий стол.Совместимость не помогает. Блин
Игра не запускаются если джойстики через юсб включены, и если радеон, то рекомендуется поставить бета дрова 10.3

Dimmon1977

post 10-Мар-10 00:15 (спустя 12 минут)

Это как так, у меня джойстик по юсб включен, собственно им и прошел до конца... :shock:

ostapenkoff47

post 10-Мар-10 00:27 (спустя 11 минут)

Ц a1chem1st писал(а):

Ц ostapenkoff47 писал(а):

Ура !!! Установил! Отключил и инет и каспера,но она зараза не работает.Запускаю,чёрный экран,потом ошибка и на рабочий стол.Совместимость не помогает. Блин
Игра не запускаются если джойстики через юсб включены, и если радеон, то рекомендуется поставить бета дрова 10.3
Джойстик вытащил и пошла!!!Спасибо тебе человеческое!!!

Slowpoke

post 10-Мар-10 03:23 (спустя 2 часа 55 минут)

Ц ukpr писал(а):

смысл этого репака если есть на 2 гига
Там пожато видео. Нафиг надо.

a1chem1st
Скрытый текст
А судя потому, что ФТО отдаёт за ошибки, так его просто поломали админы.
За репак как всегда спасибо. Уважаю Ваши работы. :)
Ц Dimmon1977 писал(а):

Это как так, у меня джойстик по юсб включен, собственно им и прошел до конца...
Есть же разные USB джойстики. А ещё можно попробовать вылечить этот баг с неработающей игрой при джойстиках подсовыванием эмулятора контроллера икс бокса игре.

К стати надо бы Alice in Wonderland добавить в шапку. А то по оригинальному названию не находит.

a1chem1st

post 10-Мар-10 13:54 (спустя 10 часов)

Ц Dimmon1977 писал(а):

Это как так, у меня джойстик по юсб включен, собственно им и прошел до конца... :shock:
С моими логитеками она отказалась работать.

Dimmon1977

post 10-Мар-10 17:46 (спустя 3 часа)

Странно как-то, мой старенький Rumblepad 2 подцепился просто идеально и сразу, очень понравилось им играться....

Artycus

post 10-Мар-10 18:00 (спустя 13 минут)

Народ, кто прошёл? Можете помоч?!
Я вот взял вострый меч в замке красной королевы и теперь ме надо найти белую королеву, я оказываюсь снова в пустыне и кот говорит мне, что бы я нашёл какую-то дверь. Я нахожу её и оказываюсь в круглой комнате с множеством дверей (я уже бывал тут в начале игры). И вот не знаю куда мне надо идти. В любую дверь захожу, но там я уже был.
Помогите, кто уже прошёл.

vova55

post 10-Мар-10 20:39 (спустя 2 часа 38 минут)

как в этой игрушке сохраняться?

Dimmon1977

post 10-Мар-10 21:11 (спустя 31 минута)

Ц Artycus писал(а):

Народ, кто прошёл? Можете помоч?!
Я вот взял вострый меч в замке красной королевы и теперь ме надо найти белую королеву, я оказываюсь снова в пустыне и кот говорит мне, что бы я нашёл какую-то дверь. Я нахожу её и оказываюсь в круглой комнате с множеством дверей (я уже бывал тут в начале игры). И вот не знаю куда мне надо идти. В любую дверь захожу, но там я уже был.
Помогите, кто уже прошёл.
Иди на поляну, где четыре двери, там одна дверь невидимая, как раз там и есть проход к Белой Королеве...
Сохраняться надо около свитков таких светящихся...

dosiax

post 11-Мар-10 09:38 (спустя 12 часов)

спс :)

andkur100

post 11-Мар-10 16:48 (спустя 7 часов)

Ц Artycus писал(а):

Народ, кто прошёл? Можете помоч?!
Я вот взял вострый меч в замке красной королевы и теперь ме надо найти белую королеву, я оказываюсь снова в пустыне и кот говорит мне, что бы я нашёл какую-то дверь. Я нахожу её и оказываюсь в круглой комнате с множеством дверей (я уже бывал тут в начале игры). И вот не знаю куда мне надо идти. В любую дверь захожу, но там я уже был.
Помогите, кто уже прошёл.
В игре есть волшебная кнопочка (у меня на джойстике правый шифт) которая показывает задание, а помимо этого когда ты на нее нажимаешь вылетает магический указатель (в виде змейки) и указывает тебе напровление для выполнения данного задания. Пользуйся. :mrgreen:

BIN815

post 11-Мар-10 22:54 (спустя 6 часов)

а как пройти миссию где ты по потолку ходишь вверх ногами??

добавлено спустя 3 часа 8 минут:

Уже прошел)

lymer

post 12-Мар-10 02:57 (спустя 4 часа)

Игра для детей возрастом до 7 лет, управление не стандартное (не меняется), мыши нет !!!
Раздаю круглосуточно !!! Удачного скачивания!!!

Dimmon1977

post 12-Мар-10 09:26 (спустя 6 часов)

Ну все, вот наконец и вердикт подоспел!!! А че до 7 лет-то??!! Написал бы до 4 например, самое оно...

garikus

post 14-Мар-10 18:46 (спустя 2 дня 9 часов)

как в этой игрушке сохраняться?спасибо! :pop:

andrey-1974-02

post 15-Мар-10 17:06 (спустя 22 часа)

garikus
сохраняться можно только возле желтых свитков.
BIN815
как пройти потолок?

Текущее время: 28-Апр 14:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы