Loading...
Error
 

Скачать торрент Закон и порядок. Антология. (Акелла/Руссобит-М) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Diabolik4564

post 09-Июн-09 19:02

Лера11
Возможно что из-за системы

Alice

post 11-Июн-09 14:41 (спустя 1 день 19 часов)

Лера11
Я так поняла речь о 4-й части?
А патч ставила? Может быть это как раз тот случай, когда его надо поставить?

Diabolik4564

post 11-Июн-09 17:49 (спустя 3 часа)

Ц Alice писал(а):

Лера11
Я так поняла речь о 4-й части?
А патч ставила? Может быть это как раз тот случай, когда его надо поставить?
Или не ставить

vkontacte57

post 14-Июн-09 16:48 (спустя 2 дня 22 часа)

Дай скорости 1 качну

Egoistkaa

post 15-Июн-09 13:45 (спустя 20 часов)

У меня во второй части вообще идёт только заставка чёрный экран и всё выкидывает на стол,может поможете,плиз?

babuci

post 01-Июл-09 09:49 (спустя 15 дней)

дайте докачать,6% осталось :weep:

maxys146

post 08-Авг-09 23:08 (спустя 1 месяц 7 дней)

Народ, скажите, почему при запуске игры меняется разрешение на 640х480 и все, игра вылетает как будто ее и не было??? У кого было такое не 1 и 2 части(4 все ок, 3-ю не пробовал)

longfoot

post 14-Авг-09 20:46 (спустя 5 дней)

ДАЙТЕ СКОРОСТЬ!!!

floberlica

post 05-Сен-09 16:33 (спустя 21 день)

ЛЮДИ!!! А скорость вообще будет!!! Ну встаньте кто нибудь на раздачу!!!! Уже 4 дня пытаюсь скачать! Скачало всего 4.5 %!!!!!!!!!

floberlica

post 15-Сен-09 13:08 (спустя 9 дней)

Люди дайте скорости уже 3 дня скачать не могу!! Скорость вообще по нулям!!!!

floberlica

post 21-Сен-09 14:06 (спустя 6 дней)

Не могу поверить прошла неделя и я все-таки скачала эти игрушки!!Ура!

добавлено спустя 16 часов 16 минут:

Люди! Только у меня так во второй части не подходит ключ для проверки диска!!!!!

Dora151

post 23-Сен-09 14:58 (спустя 2 дня)

floberlica
У меня так было, проблема решилась установкой более новой версии DT.

Brooks

post 23-Ноя-09 17:22 (спустя 2 месяца)

дайте скорости... я уже дня 4 докачать не могу...

MaJIok

post 20-Янв-10 16:04 (спустя 1 месяц 26 дней)

можно скорость побольше,а? 1кбс не очень круто

dark wolf90

post 23-Фев-10 14:20 (спустя 1 месяц 2 дня)

Блин, кто на расдаче можно скорости дать!!!!

Salaskis

post 13-Мар-10 19:16 (спустя 18 дней)

Скорости пожалуйста! Не докачал 5%. Раздача стоит уже несколько дней. Дайте докачать, помогу сидировать!

Larara

post 25-Мар-10 21:50 (спустя 12 дней)

Блин,ну есть кто на раздаче?Хочется скачать быстрее!Спасибо!

Atztoy

post 04-Апр-10 14:51 (спустя 9 дней)

Ц Dora151 писал(а):

Ц floberlica писал(а):

Люди! Только у меня так во второй части не подходит ключ для проверки диска!!!!!
floberlica
У меня так было, проблема решилась установкой более новой версии DT.
Юзаю старый Алкоголь 2006 года, даже не пикнул на ключ.

Ц maxys146 писал(а):

Народ, скажите, почему при запуске игры меняется разрешение на 640х480 и все, игра вылетает как будто ее и не было??? У кого было такое не 1 и 2 части(4 все ок, 3-ю не пробовал)
У мну то же самое, на 1 и 2 (3 пока играю, 4 ещё не смотрел). Меняется разрешение, но игр нет даже в панели задач. В Диспетчере задач в Приложениях тоже нету, в Процессах удалось найти 2-ю, 1-я даже там не появилась... :( Квик Тайм пробовал не устанавливать/устанавливать, совместимость в свойствах не менять/менять, разрешение экрана тоже по всякому в свойствах ставил, от имени администратора не запускал/запускал... В общем, не судьба...

добавлено спустя 3 часа 6 минут:

Да ну, галимая игра. Полностью линейная. Вариантов вопросов подозреваемым - туева хуча, но из них можно выбрать только несколько, остальные пропадают, без возможности продолжить допрос. И если выбрал неверные вопросы, рискуешь повиснуть в игре навсегда.
В третьей части собрал все улики, допросил всех подозреваемых. Улики и людей отправил на все исследования/обследования (перетаскивал всё подряд, так что ни грамма не пропустил). Показал подозреваемым всё, что только можно (просто по очереди тупо перетаскивал на них предметы, документы, результаты исследований и анализы, других людей). Всё, приплыли.
В отделе исследований висит охранник с повторным запросом, под настоящим именем Питер Хемлин ("в процессе" написано), в отделе наблюдений - мамаша, тоже "в процессе", уже несколько часов.
В солюшене сказано идти к Френку Морелли, а у мну нет такого. И ордер на охранника Питера взять тоже не могу. :(
Играть всю игру тупо по прохождению - увольте.
Вердикт: анинстол игры и полный делит образов с харда.

Atztoy

post 05-Апр-10 22:58 (спустя 1 день 8 часов)

Ц Лера11 писал(а):

Теперь вылетает на том месте где девушка на кровате убитая. Когда беру бумажку или тряпку какую то около опракинутой скамейки, ничего немогу поделать. Может у меня с системой что то!
Ц Alice писал(а):

Я так поняла речь о 4-й части?
А патч ставила? Может быть это как раз тот случай, когда его надо поставить?
Была аналогичная проблема, в том же месте. Патч помог.
В общем, 4-й частью доволен. Играть интересно. С вопросами стало проще: есть уже готовая тема, тока надо выбрать тон. Сделать это не сложно, если проанализировать предварительно. Да и в случае неверного тона вопрос не "сгорает" сразу, оставив гг без важной информации, есть шанс исправиться. :-P
Единственное, что напрягло - графика убогая. Я бы понял ещё, будь игра сделана в 2003 году, а так... :x
Ещё непривычен вид от 3-го лица. Как-то по СиЭсАй привык, что гг - это я, да и тут в первых 3 играх, как я понял, тоже от 1-го игра. Ну да ладно, не самое страшное.
Итого имеем: из 4-х частей - 2 не пошли, в 3-й застрял намертво. Зато эту, 4-ю, не просто пройду, а запишу на болванку, в надежде переиграть в будущем... если не вылетит ещё раз.
Спасибо автору раздачи. :up:

vatakat

post 29-Июл-10 11:45 (спустя 3 месяца 23 дня)

скорости бы!!!!!!

Текущее время: 29-Мар 17:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы