Loading...
Error
 

Скачать торрент Аура 1 и Аура 2 (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

_Яна_

post 05-Мар-10 21:15

я так и не могу скачать первую часть,скорость мертвая...

sluhuho

post 13-Июл-10 01:28 (спустя 4 месяца 7 дней)

Всем привет. Пожалуйста помогите решить проблему с игрой. Сделал так, как в описании установки, но требует ввести ключ или вставить диск. Пожалуйста, не пожалейте времени, разжуйте по пунктам ещё раз. Образ монтировал сначала алкоголем- не пошло. Удалил, почистил. Потом Daemonом -аналогично. Видимо где- то напорол. Надеюсь на Вашу помощь, внутренний голос вещует, что игра интересная. Всем спасибо и привет.

sluhuho

post 14-Июл-10 06:28 (спустя 1 день 4 часа)

Ц sluhuho писал(а):

Всем привет. Пожалуйста помогите решить проблему с игрой. Сделал так, как в описании установки, но требует ввести ключ или вставить диск. Пожалуйста, не пожалейте времени, разжуйте по пунктам ещё раз. Образ монтировал сначала алкоголем- не пошло. Удалил, почистил. Потом Daemonом -аналогично. Видимо где- то напорол. Надеюсь на Вашу помощь, внутренний голос вещует, что игра интересная. Всем спасибо и привет.
Сделал ещё раз как написано в установках, всё получилось.

Orlet

post 30-Сен-10 21:15 (спустя 2 месяца 16 дней)

Автору спасибо. Все нормально скачалось и установилось все прекрасно. :thankyou:

Akar

post 31-Дек-10 20:15 (спустя 3 месяца)

  Первая часть скучная, а вот вторая мне даже понравилась. И они совсем не сложные, с Мистами и рядом не валялись. Я лишь раз глянул прохождение за обе игры, в первой части под конец загадку с планетами не понял.
  Кстати, у меня музыка почему-то во 2-й игре, по-умолчанию все время оказывалась выключена. Приходилось выкручивать ползунки самому.
  И опять же в продолжении, был баг, когда палач-легиона Фирд, после разговора не всегда давал амулет Милы. Так что делайте всегда несколько разных сохранок, а не одну поверх другой, на всякий случай. Я сделал сохранки 1) после разговора с Фирдом, с амулетом в инвентаре, и 2) после лабиринта, где надо этот амулет использовать. Если у кого не оказалось амулета в инвентаре и вы не можете пройти дальше, то пишите, дам сейвы.
  Спасибо Alice за раздачу. :)

Текущее время: 10-Май 21:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы