Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman.Arkham Asylum.v 1.1 (Новый Диск) (RUS) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

MuIIIaH9

post 12-Фев-10 23:34

Zver1995
зачем лукавишь?

g-mel

post 13-Фев-10 10:01 (спустя 10 часов)

работоспособность релиза нормальная,весь нужный доп.софт ставится,глюков или проблем с запуском нет(система win7 x64)..если у кого то не запускается копайте у себя в системе..

Fylhtq888

post 13-Фев-10 13:14 (спустя 3 часа)

Скорости поддайте плизз!Загрузка 20 килобайт в секунду!

psixover

post 14-Фев-10 12:35 (спустя 23 часа)

пока игра распаковывалась, NOD32 нашёл трояна
pic
в итоге игра незапустилась
pic
NOD32 нивкакую недаёт запустить игру, нужен другой No-DVD

g-mel

post 14-Фев-10 12:56 (спустя 21 минута)

добавь в исключение фаил..это давняя проблема...

psixover

post 14-Фев-10 15:58 (спустя 3 часа)

g-mel
незнал, спасибо!

sergekby

post 15-Фев-10 12:13 (спустя 20 часов)

И всё-таки не понятно, почему репак не влез на двд5 болванку. Учитывая что механики сжали до 3,75 гигоф с 50-ти процентным сжатием видео. Не спорю,что репак отличный и аналогов нет. Но практичная польза от него ( в плане мобильности,а не хранения дома на ЖД) не ясна. За репак спасибо,но качать не буду. Не верю что freearc-ом нельзя сжать лучше.

Zver1995

post 17-Фев-10 23:01 (спустя 2 дня 10 часов)

Ц g-mel писал(а):

добавь в исключение фаил..это давняя проблема...
спасиба, терь ясно чё незапускается

xKolx

post 21-Фев-10 17:58 (спустя 3 дня)

тут с сохронением ,все норм?)
А то у мя просил ключ ввести или играть без сейвов.

ParabelumLegion

post 25-Фев-10 01:58 (спустя 3 дня)

Помогите пожалуйста ребята я скачал но игра не идет. Вот скрин ошибки. Вылетает она при запуске игры через секунду. Переустанавливал игру дважды. Система под минимальные да даже под максимальные Х2 подходит.
pic

добавлено спустя 3 минуты:

И ещё Framework переустанавливал не раз. Гугл не помог только нашел таких как я кто не смог справиться с проблемой. у меня Вин ХР (Х86)

MURDER

post 25-Фев-10 03:04 (спустя 1 час 6 минут)

ParabelumLegion
Чёт на Физикс ругаеться если я не ошибаюсь,попробуй в настройках конфига физикс отключи если он там включен.

ParabelumLegion

post 25-Фев-10 15:23 (спустя 12 часов)

MURDER
  Спасибо большое как я сам не догадался надо просто переустановить было физикс с другого источника что я и сделал, скачал посл версию.

CORey25

post 10-Мар-10 05:18 (спустя 12 дней)

Перед заставкой где Джокер везёт Бэтмэна в бэтмобиле, какой то глюк с текстурами и звуком. Я даже не понял в чём дело, иду себе по широкому коридору (локация Отделение Интенсивной Терапии), вдруг глюки (на экране полосы, квадраты) и потом уже заставка. Проверял много раз глюк один и тот же, на одном и том же месте...

Zebrahead

post 13-Мар-10 13:51 (спустя 3 дня)

А без лайва сохранять будет?
З.Ы если нет то дайте инструкцию по созданию профиля cry

Furylion

post 26-Мар-10 22:25 (спустя 13 дней)

Спасибо конечно огромное фениксу за репак, я рад что ты ничего не урезал как обычно делают механики, в нашей локальной сети просто море их инсталяторов с пожатым видео\звуком. но у меня возникла проблема в том что ключ ты не предоставил, а без ключа игра не сохраняется, может подскажет кто нибудь что делать?

Fenixx

post 26-Мар-10 23:33 (спустя 1 час 8 минут)

Furylion Игра идет через Live сделай офф лайн профиль и будет тебе счастье =)

Zebrahead

post 27-Мар-10 09:41 (спустя 10 часов)

Furylion
Жмакай сюда :D

Furylion

post 27-Мар-10 10:29 (спустя 47 минут)

Спасибо конечно парни , я и раньше создавал офлайн профиль когда играл в гта 4 просто забыл как это делал. Но я как написал пост почти сразу скачал кряк и теперь всё норм сохраняется. Правда потерял 2 % прохождения игры, но это не страшно :)

Furylion

post 01-Апр-10 22:33 (спустя 5 дней)

Народ может у кого завалялось сохранение примерно 48% прохождение, после логово крока, а то сюжет тут запорол, задание нужно было убить плюща и я уперся в невидимую стену, почитал прохождение понял что я нарушил последовательность, попытался вернуться снова вернуться в канализацию к кроку, и в итоге произошёл очередной баг на этот раз с автосейвом и меня кинуло в пещеру бэтмана из которой нет выхода, помогите!

may135

post 02-Апр-10 17:07 (спустя 18 часов)

чет жопа........хр 3 , gf 9600 512mb тормоза даже на минимальных настройках, все отключено, ну эт еще ладно, прикол в том что при выходе игра виснит наглухо, вырубая мышку и клавиатуру.....комп только вырубать остается.....

Текущее время: 04-Май 19:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы