Loading...
Error
 

Скачать торрент Русификатор текста для BioShock 2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

donartyom

post 12-Фев-10 13:42

спс шпр ;) выручил а то с плейгроунд качал не запустилось ( все по русски ) ;) :roll: 8)

mark1616

post 12-Фев-10 15:44 (спустя 2 часа 2 минуты)

Как насчёт предложенного русика на звук, никто проверить не собирается?

Denis-1st

post 12-Фев-10 16:22 (спустя 37 минут)

Народ ответьте. В закладке изучения мобов там по русски написаны их названия, бонусы при изучении и самое главное способы умертвлщения при нажатии на значок вопроса. Я не начинал новую игру, поэтому кто видел ответьте.

andkur100

post 12-Фев-10 17:27 (спустя 1 час 5 минут)

Denis-1st ава жжёт)

Русика на звук пока нет - все остальное: ЛОХОТРОН)

Denis-1st

post 12-Фев-10 19:03 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Denis-1st писал(а):

Народ ответьте. В закладке изучения мобов там по русски написаны их названия, бонусы при изучении и самое главное способы умертвлщения при нажатии на значок вопроса. Я не начинал новую игру, поэтому кто видел ответьте.
Пришлось выяснить самому). Начал на лёгком и пробежал за часок до места когда видеокамеру взять можно.
Отвечаю - там тоже переведено, поэтому советую смотреть способы получения большего опыта при убиении мобов. Жмите на вопросик и читайте :!: . Жаль не брошу прохождение на харде(( , хотя чего это я зарекаюсь.

P.S. на Xbox так и не получил ачивочку за полное изучение всех. Эх, там бы мне это меню на русском. Ладно потом добью там ачивку 8)

xZataRx

post 12-Фев-10 19:08 (спустя 5 минут)

Когда выйдет полный русик, нает кто?

Кэрри Гуд

post 12-Фев-10 19:30 (спустя 22 минуты)

Ц Lipych писал(а):

Есть спиж......й русик звука от 1С переозвучено 80% игры.
Скрытый текст
]
Проверяем на работоспособность, самому проверить нет возможности!!
А что сам не пробуешь? :mrgreen:

X16rus

post 12-Фев-10 19:50 (спустя 19 минут)

Ц Lipych писал(а):

Есть спиж......й русик звука от 1С переозвучено 80% игры. Проверяем на работоспособность, самому проверить нет возможности!!
ну а ты гденить у друзей проверь потом сними видео)))глядиш и скачают :P спасибо за русик)) :mrgreen: жду полной озвучки))) :oops:

Ananerbe

post 12-Фев-10 19:56 (спустя 5 минут)

Заранее спасибо за руссификатор. Намой взгляд звук всёже лучше оставлять родной английский, так как качество в первом биошоке было намного хуже (думаю аппаратура за бугром для записи гораздо лучше и дороже и звукооператоры намного профессиональней чем наши)

Кэрри Гуд

post 12-Фев-10 20:02 (спустя 6 минут)

Ц Ananerbe писал(а):

Заранее спасибо за руссификатор. Намой взгляд звук всёже лучше оставлять родной английский, так как качество в первом биошоке было намного хуже (думаю аппаратура за бугром для записи гораздо лучше и дороже и звукооператоры намного профессиональней чем наши)
Очень верно! Наши локализаторы зачастую фальшивят очень... В случае с "Эффектом Массы-2" :очень замечательно с английской озвучкой, но русскими буковками! Естественно выглядит и понятно ВСЁ! Думаю и с "Биошоком-2" та же история буит! :secret:

Denis-1st

post 12-Фев-10 20:30 (спустя 27 минут)

Ребяты, что хороший перевод и приятные, хорошо читаемые шрифты - это главное. Вариант с первым "Bioshock" от "1сэ" между прочим очень даже был не плох, это касаемо и озвучки (имхо). Просто хочется верить что локализаторы не облажаются и прикрутят хороший звук как в первой части. От данного бонуса никто не откажется. Обосрутся, тогда и фиг с ними, на аглицкую прикрутим ихний текст и дальше продолжим играть. Как по мне я и в инглиш версии играю, так потом видней разницу в локализациях.

4pok

post 12-Фев-10 21:02 (спустя 32 минуты)

Спасибо, а то меня на PG забанили :)

SamFisher93

post 15-Фев-10 19:40 (спустя 2 дня 22 часа)

русик не полный, да и полный русик должен весить как минимум 100Мб, а не 17Мб, сабы не переводит, ток в начале игры перевели и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

egi84

post 15-Фев-10 23:37 (спустя 3 часа)

SamFisher93 Ржу стебя.. Русик очень даже ниче.. переведено всё кроме звука

SamFisher93

post 16-Фев-10 07:25 (спустя 7 часов)

Ц egi84 писал(а):

SamFisher93 Ржу стебя.. Русик очень даже ниче.. переведено всё кроме звука
во первых с тебя пишется раздельно, а во вторых русик действительно сабы не переводит!!!!! по крайней мере не все!!!!

бугага

post 16-Фев-10 13:12 (спустя 5 часов)

когда локализация выйдет?

Denis-1st

post 16-Фев-10 20:34 (спустя 7 часов)

SamFisher93
Не вводи людей в заблуждение) "сабы" это субтитры и они там переведены. Внутриигровые меню полностью русифицируются если начать новую игру. Я кстати писал об этом чуть выше, сам всё проверял. Ты походу продолжил на старых сейвах, вот и результат 8)

egi84

post 16-Фев-10 20:58 (спустя 24 минуты)

SamFisher93 ещё один спец).. ты хоть форума почитай..

SamFisher93

post 17-Фев-10 13:54 (спустя 16 часов)

egi84
там не все выражения переведены!
Denis-1st
игру я как раз с начала и начал, выражения не все переводит!

X16rus

post 17-Фев-10 17:53 (спустя 3 часа)

SamFisher93да какая тебе разница все не все...не нравится ищи другой...

Текущее время: 04-Май 15:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы