Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 4: Game of the Year Edition (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi10) (v1.10.980.0 - Next-Gen Update + All DLCs + High Resolution Texture Pack) (From 21.9 GB) [Repack] от DjDI

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

DjDI

post 26-Апр-24 19:59

pic
pic

Год выпуска: 10 ноября 2015
Жанр: RPG, Action
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi10
Язык озвучки: английский, MULTi6
Версия: v1.10.980.0 - Next-Gen Update
Таблетка: вшита (RUNE)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
- Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent
- Место на диске: 120 GB
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Fallout 4 - это часть знаменитой постапокалиптической серии, события которой развиваются спустя несколько лет после окончания Fallout 3. Героем игры становится единственный выживший из Убежища 111, которое находилось неподалеку от Бостона. Волей судьбы ему предстоит покинуть свой дом, чтобы пуститься в полное опасностей приключение, где на пути будут стоять мутанты, рейдеры, наемники и стихийные опасности.

Четвертая часть серии отличается от своих предшественниц новым местом действия, Бостоном и его окрестностями, а также некоторыми изменениями в игровой механике. Так, была переработана ролевая система S.P.E.C.I.A.L., можно модифицировать оружие и отстраивать разрушенные войной поселения. Силовая броня, символ игры, отныне не является панацеей от всех бед – её ношение требует наличия ядерных батарей. Переработана и диалоговая система – в четвертой части большинство заданий можно пройти, не вступая в сражения с персонажами
Особенности игры
- Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – всё в ваших руках.
- Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика.
- Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – всё воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями.
- Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания "Волт-Тек" (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни.
- Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.
Особенности RePack
За основу взят релиз от RUNE
– Fallout.4.Game.of.the.Year.Edition.v1.10.980.0-RUNE ISO Release
– Creation Kit & Language Packs, Thanks to AR-81
Версия: v1.10.980.0 - Next-Gen Update
DLCs
- Season Pass
- Automatron
- Wasteland Workshop
- Far Harbor
- Contraptions Workshop
- Vault-Tec Workshop
- Nuka-World
- High Resolution Texture Pack
- Creations Club
- Creation Kit
[/color]
Функция выборочной загрузки: вы можете пропустить загрузку и установку языков, которые вам не нужны & High Resolution Texture Pack
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Время установки: 8 - 45 минут
Repack от DjDI
Скриншоты установки:
Скриншоты
Мой игровой процесс
Как установить
1- Запустите программу установки от имени администратора
2- Нажмите на страницу
3- Нажмите стрелку вверх на клавиатуре
4- Нажмите Установить
5- Нажмите Продолжить
6- Выберите пункт назначения установки
7- Нажмите Далее
8- Выберите компонент
9- Установить

Fallout 4 (DODI Repack).torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

400 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 26-Апр-24 20:02)
Зарегистрирован: 26-Апр-24 19:59
Скачан: 793 раза
Размер: 79.75 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Fallout 4: Game of the Year Edition (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi10) (v1.10.980.0 - Next-Gen Update + All DLCs + High Resolution Texture Pack) (From 21.9 GB) [Repack] от DjDI торрент
 


Похожие раздачи

DjDI

post 26-Апр-24 20:00 (спустя 32 секунды)

NFO

Serik

post 26-Апр-24 20:06 (спустя 6 минут)

Они сломали всю игру этим дополнением. А я специально купил игру. Эх. Лучше уже в пиратскую играть. ☹️

Героям Слава

post 26-Апр-24 20:48 (спустя 41 минута)

Serik
Серик,что у тебя там сломалось?

XITMAH

post 26-Апр-24 21:46 (спустя 57 минут)

Объясните пожалуйста, вот у меня стоит Fallout 4 v1.10.163.0.1 с 6 DLC + весь Creation Club (репак хатаба), а также, я на нее накатил интересующие меня моды + рус. озвучка.
Вообщем чем эта Next-Gen версия отличается от той что у меня, какие в ней бонусы, дополнения или еще что-то?

PS: То что в Next-Gen версии проблемы с модами я вкурсе.

Miller192

post 26-Апр-24 21:47 (спустя 1 минута)

а в чем сам некст ген?

Selvik05

post 26-Апр-24 21:57 (спустя 9 минут)

подождите немного, f4se починят и будут вам моды

lotter

post 26-Апр-24 22:52 (спустя 55 минут)

XITMAH
Некст ген это громко сказано. Очередная халтура от тодда, которая ломает практически все моды и привносит почти ничего нового.

Вот сам патчнот

Paul Kruspe

post 27-Апр-24 02:32 (спустя 3 часа)

У меня не переключается интерфейс на русский , лаунчер на русском а игра - англ. Как русифицировать ? В ini файле стоит ru .

Serik

post 27-Апр-24 02:49 (спустя 16 минут)

Широкоформатный монитор не поддерживает, как они обещали, фпс упал сильно. Надеюсь исправят, вы посмотрите сколько негативных отзывов в стиме после обновления игры. 😏 Разрешение смог поменять. Но не добежав до бункера, игра вылетела и больше не хочет запускаться. Обнаружил следующее- если поставить параметр на запускающий файл, запуск от администратора, то игра не запускается вообще. Так же вылеты происходят от настройки Осколки от выстрелов. 🤷‍♂️ Может кому поможет.

Dosugin

post 27-Апр-24 06:36 (спустя 3 часа)

Всё у Тодда как всегда. Через жо... беседку, что собственно равнозначно.

chnops

post 27-Апр-24 10:51 (спустя 4 часа)

негативные отзывы в основном у тех кто понаставил сотни модов или комп с прошлого века, ну мне так думается.
использую только 5 модов и все работают, игра шевелится чуток побыстрее, заметно в центре карты.

swaggyshaggy

post 27-Апр-24 11:49 (спустя 57 минут)

@chnops
Nope. Bugthesda games are always broken, unfinished, buggy and unstable even after plenty of updates.
The game is also crashing on consoles, so it's not only PC version problem.

The overall quality of games, in the recent years went downhill.
I don't remember games from PS3/X360 era crashing to dashboard or crashing full system.

//

Неа. Игры Bugthesda всегда сломаны, незакончены, содержат ошибки и нестабильны даже после множества обновлений.
Игра также вылетает на консолях, так что проблема не только в версии для ПК.

Общее качество игр в последние годы ухудшилось.
Я не помню, чтобы игры эпохи PS3/X360 вылетали на приборную панель или вылетали из строя всей системы.

Big and Soft

post 28-Апр-24 05:22 (спустя 17 часов)

У меня не переключается интерфейс на русский , лаунчер на русском а игра - англ. Как русифицировать ? В ini файле стоит ru .

После перезагрузки игры интерфейс стал Русским, но не понятно можно ли включить озвучку или хотя бы субтитры

Peredast

post 28-Апр-24 06:35 (спустя 1 час 13 минут)

Ц chnops писал(а):

негативные отзывы в основном у тех кто понаставил сотни модов или комп с прошлого века, ну мне так думается.
Да тут не тока пропавшие теперь накопленные за долгие 9 лет 1600 модов на Нексусе. Некоторые в Стиме наиграли 1500 часов, сам скриншот сёдня там видел, а новая версия не видит сейвы или видит не у всех,

Это нормально? Он, потеряв 1500 часов жизни, должен радостно бежать и лепить положительный отзыв, так?
Да он бухает, думаю Водку уже второй день с горя и клянёт Безеду к такой то матери.
Скрытый текст
А шоб ты не говорил шо он придумал, или: - да ну, не может быть,..какая то ошибка.
Так я быстро скачал, запустил и проверил.

Нема моих старых сейвов ʘل͟ʘ
pic
pic

Serf4Feys

post 28-Апр-24 16:16 (спустя 9 часов)

работают моды, некоторые моды не работают всеголишь а разнылись, авторы обновят свои моды под новый патчь как и раньше делали

-Near-

post 28-Апр-24 18:55 (спустя 2 часа 38 минут)

Люди добрые, в этом обнавлении новая силовая броня броня X-02?

ILIA_1992

post 28-Апр-24 21:33 (спустя 2 часа 38 минут)

А рус озвучка совместима?

DarkArt

post 29-Апр-24 11:41 (спустя 14 часов)

Кто-то ждал что Беседка после провального Starfield, сделает нормальный Next-Gen Update для фаллаута? Лично мне обидно что мод
Fallout London задерживается из-за этого. =(
Ц swaggyshaggy писал(а):

Общее качество игр в последние годы ухудшилось.
Это тенденция современных компаний, хороших (дорогих) специалистов увольняют, а на работу берут дешевых специалистов не умеющих хорошо работать. Так же часть специалистов замещают маркетологами которые, пытаются делать деньги из воздуха.

KOSAJA

post 29-Апр-24 18:49 (спустя 7 часов)

У меня широкоформатный работает 49 дюймов

Вот только язык не рус

Текущее время: 07-Май 15:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы