Loading...
Error
 

Скачать торрент No Rest For The Wicked (v.13011/Patch 1) (Private Division) (RUS/ENG/MULTi10) [RePack] от NERV - Обновлено 04.05.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

fox1917

post 04-Май-24 10:42

спасибо за релиз!

J.Logan

post 04-Май-24 19:04 (спустя 8 часов)

Ц Цитата:

Совпадение с предыдущим репаком версией 12817 (Hotfix 6) нет
Как это расшифровывается? О каком совпадении речь?
Сохранения читаются с прошлых версий?

BloodWolf

post 06-Май-24 15:34 (спустя 1 день 20 часов)

Сохранения пашут с прошлых версий нормально!

Peredast

post 06-Май-24 16:56 (спустя 1 час 22 минуты)

pic

Moon Studios выпустила крупный патч для No Rest for the Wicked. Команда исправила множество багов, усовершенствовала локализацию и звуковые эффекты, внесла правки в баланс, а также уделила внимание производительности.

Разработчики оптимизировали несколько локаций, текстур и визуальных эффектов, а еще добавили возможность переназначения кнопок для клавиатуры, новый контент и несколько анимаций персонажей для главного меню и экрана кастомизации. Вместе с этим снизили рекомендуемые системные требования — теперь для игры в 1080p с 60 FPS нужны другие процессоры и видеокарты.

Обновленные рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 10 или Windows 11;
Процессор: Intel Core i5-11700K или AMD Ryzen 7 5800X;
Оперативная память: 16 ГБ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX 5600 XT;
Место на диске: 35 ГБ (SSD).

Старые рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 10 или Windows 11;
Процессор: Intel Core i5-12600K или AMD Ryzen 7 5800X3D;
Оперативная память: 16 ГБ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti или AMD Radeon RX 6800 XT;
Место на диске: 35 ГБ (SSD).

От меня:
Хрена они требования скосили, с дорогой RTX 3070 Ti до старой GeForce RTX 2060 за 20 тыщ на Авито почти новые 🤡
Мне вот интересно, они графоний не порезали там с таким подходом??
Буквально вчера читал что они отказались от DLSS так как локации нарисованы очень красиво резко и чётко, а чмошное DLSS сильно портит и мылит картинку, что является проблемой для игры, которая основана на своем уникальном художественном стиле, и в этой игре нахрен не нужно портить красоты - их слова.
читать

Но так как в требованиях довольно крутой проц остался за 32 тыщщи: Core i7-11700K, то видать они всю работу в патче переложили на него.
Добавлено:\

Седня 10-ого Мая решил скачать с новым апдейтом игру заново, т.к. тогда стёр в первые дни, нельзя было играть кнопками.
Теперь кнопки можно настроить под себя, поэтому и скачал по быстрому.

В общем если поставить всё на Ультра и 1080Р х 200%, то картинка очень чёткая, но FPS маловато, хотя видимопамяти хватает, видать надо проц за 700 баксов играть с разрешением 200%.
А если поставить те же Ультра 1080Р и всего 130% разрешения, - то уверенные 90 FPS на экране всю игру. Новый патч значит пашет.
pic pic

Kilbane

post 09-Май-24 14:01 (спустя 2 дня 21 час)

После загрузки игры черный экран, звук есть, а картинки нет(

J.Logan

post 10-Май-24 20:06 (спустя 1 день 6 часов)

Ц BloodWolf писал(а):

Сохранения пашут с прошлых версий нормально!
Проверено. Спасибо.
Ц Kilbane писал(а):

После загрузки игры черный экран, звук есть, а картинки нет(
Может переустановить?

Zapadlo

post 11-Май-24 13:21 (спустя 17 часов)

Ц Peredast писал(а):

видать надо проц за 700 баксов играть с разрешением 200%
ну проц то у тебя и не нагружен ....хотя может баг

Peredast

post 11-Май-24 13:49 (спустя 27 минут)

Ц Zapadlo писал(а):

ну проц то у тебя и не нагружен ...
Ну видать от драйвера проца или видимокарты зависит как оно там загружено.
А ты ставил 200% - хорошо твой проц сразу грузится? Или как у меня менее половины?

А вообще я тока после твоих слов заметил, мой проц в разрешении 200% и 36 FPS, загружен в игре меньше чем когда 130%. Хрень какая то 🤯

Zapadlo

post 11-Май-24 15:29 (спустя 1 час 40 минут)

Peredast
это баг скорее всего.
у меня как то было что i-5 4670к грузился тоже процентов на 30, а когда поменял на i5-12400 нагрузка была уже процентов 70...
не в этой правда игре , но глюк я думаю тот же

добавлено спустя 41 минуту:
Ц Peredast писал(а):

А ты ставил 200% - хорошо твой проц сразу грузится? Или как у меня менее половины?
та же фигня практически
Скрытый текст
pic pic

Peredast

post 11-Май-24 16:07 (спустя 37 минут)

Ц Zapadlo писал(а):

это баг скорее всего.
Наверное да, я к такому же выводу прихожу. В этой "Нет отдыха для нечестивых", как то всё через попу наоборот.
Засчёт бОльшего разрешения нагрузка должна возрастать на всё, а тут падает))
Типа комп мне говорит, ого какая нагрузка! 200%. Я сдаюсь! И уходит на дно 😃
Ц Zapadlo писал(а):

та же фигня практически
Кстати, а почему игра внезапно на Прямом Иксе 11? сейчас же модно всё лепить на API DX12 🤡
Я давал Зимой скриншоты сравнения на DX11 и 12 в треде Outcast New Beginning, и на прямом Иксе 12 в той игре на 20-30 FPS больше. Не 90-100 а 120-128

Ту игру можно запускать по выбору на DX 11/12. Может и эту как то можно на 12-ом запустить?

Zapadlo

post 11-Май-24 18:33 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц Peredast писал(а):

Кстати, а почему игра внезапно на Прямом Иксе 11? Щас же модно всё лепить на API DX12 🤡

Я давал Зимой скриншотики сравнения на DX11 и 12 в треде Outcast New Beginning, и на прямом Иксе 12 в той игре на 20-30 FPS больше, не 100 а 120-128
Ту игру ведь можно запускать по выбору на DX 11/12. Может и эту как то можно на 12-ом запустить?
Тут видно еще переделывать и переделывать будут все...даже длсс зачем то убрали в патче.
А графика мягко говоря сомнительная. Играю на макс настройках в натив разрешении 2к...ну такое...

Peredast

post 11-Май-24 19:10 (спустя 37 минут)

Ц Zapadlo писал(а):

А графика мягко говоря сомнительная. Играю на макс настройках
Скрытый текст
Тоже не нравится графика, играть дальше пока не тянет, т.к. есть в чего пока, да и Призрак Цусимы: Режиссёрская версия на днях выходит от СОНИ.
Надо смазывать пад, готовиться мочить наглых монголов. Мясо-о-о и резня на две недели обеспечены 👍
pic

J.Logan

post 12-Май-24 11:16 (спустя 16 часов)

Ребят, в релизе сохранения раннего доступа будут читаться? Раньше в сырые версии не играл.

Zapadlo

post 14-Май-24 12:35 (спустя 2 дня 1 час)

J.Logan
до релиза еще лет 100 судя по игре )

Peredast

post 14-Май-24 14:36 (спустя 2 часа)

Ц Zapadlo писал(а):

до релиза еще лет 100 судя по игре )
Полный релиз Осенью 2024, они сказали в интервью.

Alexsandr4539

post 20-Май-24 00:54 (спустя 5 дней)

Ц NERVby писал(а):

такой ты деловой. больше не перди в моих релизах. больше не хочу тебя я видеть
Привет! Что за негатив? Ребята не нарушают никаких правил трекера. они обсуждают игру, её графику и прочее. что не запрещено.
Тут не идёт обсуждение качества твоего репака (впрочем и это не запрещено. если всё обосновано).
Прекращай.

Текущее время: 23-Май 05:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы