Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

FalconRR

post 21-Апр-24 17:54

Ц Peredast писал(а):

Блин, если бы ты не написал щас чётко Тайный Всполох - я бы сёдня весь день искал бы его под балконами заброшенного к.т на фото выше
А я и в первый раз написал, только не с большой буквы))
Ц FalconRR писал(а):

Эренд в Вегасе, как-раз в том здании, что на скринах, которые ты кидал, прямо рядом с костром в тайном сполохе, на крылечке стоит.
добавлено спустя 43 минуты:

Peredast
Прикольное видео, сравнение игровых локаций с реальными https://www.youtube.com/watch?v=-fzqLBqzYX8&t=226s

Peredast

post 21-Апр-24 18:33 (спустя 38 минут)

Ц FalconRR писал(а):

А я и в первый раз написал, только не с большой буквы))
-А надо было сразу с большой, потому что я не понял с маленькой что это Локация основная и подумал какая то пещерка может или просто местечко, иди свищи его по карте))) 😁

Нига молодес что остался нашим помогать, я думал улетит к звёздам нахрен куда собирался
Я месяц играю и всё думаю кого напоминает он мне постоянно.
pic pic
Потом озарило вчера,
Лэнс Реддик, он играет в Джон Вике, в сериалах Б0СХ - начальнега Босха, такой же здоровый и лысый.
Помер той Весной от приступа сердца ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
pic

FalconRR

post 21-Апр-24 19:17 (спустя 44 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Лэнс Реддик, он играет в Джон Вике, в сериалах Б0СХ - начальнега Босха, такой же здоровый и лысый.
А ещё белого блондина Вескера)) На Сайленса реально кстати похож. Земля ему пухом, хороший актер.

Peredast

post 21-Апр-24 19:45 (спустя 28 минут)

Ц FalconRR писал(а):

А ещё белого блондина Вескера))
Скрытый текст
Тоже померший Лэнс играл? Да ладно? Где? 😲
Ц FalconRR писал(а):

Прикольное видео, сравнение игровых локаций с реальными
У меня звука там нет. Это нормально или у меня чо-то сломалось? (ఠ్ఠ ˓̭ ఠ్ఠ)

FalconRR

post 21-Апр-24 21:46 (спустя 2 часа)

Peredast
Скрытый текст
Ц Peredast писал(а):

Тоже померший Лэнс играл? Да ладно? Где? 😲
Скрытый текст
Обитель Зла от Netflix.
pic
Одно лицо ч0)))
Ц Peredast писал(а):

У меня звука там нет. Это нормально или у меня чо-то сломалось? (ఠ్ఠ ˓̭ ఠ్ఠ)
У меня тоже нет.

ЗЫ Странным образом, все тормоза в DLC у меня исчезли, после прохождения сюжетной миссии, когда последняя башня отключается...

Peredast

post 21-Апр-24 22:32 (спустя 46 минут)

Ц FalconRR писал(а):

ЗЫ Странным образом, все тормоза в DLC у меня исчезли, после прохождения сюжетной миссии, когда последняя башня отключается...
А мне кажетца что просто просралось тьфу, захешировалось всё там в DLC наконец ,вот фризы и падение FPS и пропали/
Знаешь какой сейчас стал кеш игры, когда я пришёл вчера в DLC после трех недель игры и здоровенной кампании и началось быстрое кеширование там, о чём внизу быстренько написала мне вчера игра:
Скрытый текст
"C:\Users\имя\AppData\Local\AMD\DxcCache\432f60ea79f1ced2.878fc78cbc8375b7.f5cd4141.87672893.1.parc"
"C:\Users\***\AppData\Local\AMD\DxcCache\2778b0b26007b76c.878fc78cbc8375b7.f5cd4141.87672893.0.parc"
"C:\Users\***\AppData\Local\AMD\DxcCache\2778b0b26007b76c.878fc78cbc8375b7.7963d102.bb2d92cd.0.parc"
"C:\Users\***\AppData\Local\AMD\DxcCache\119d96a5b0ab7820.878fc78cbc8375b7.7963d102.bb2d92cd.0.parc"
"C:\Users\***\AppData\Local\AMD\DxcCache\432f60ea79f1ced2.878fc78cbc8375b7.7963d102.bb2d92cd.0.parc"
Итого кеш этих 4ёх файлов кеша игры на М.2 моём равен сейчас 5,6 гига, а начинал я игру играть, там было два файла на 980 мегов всего там

У тебя странно шо карта RTX 4080, а тормоза там в DLC тоже как и у меня на RX6800, хотя твоя в два раза дороже и стоит 120 тыщ )))
Я вот схожу на самый большой трекер РФ в тред по игре. Там есть два рябчика-игрока, у одного Sapphire AMD Radeon RX 7900 XTX NITRO+ 24GB и у второго Radeon RX 7900 XT 20GB - хочу почитать их, были ли у них падение FPS в DLC на таких жирнокабанчиковых картах.

xSnakex

post 22-Апр-24 01:41 (спустя 3 часа)

Ц Peredast писал(а):

Зачем ты мне это пишешь, когда только в этом треде я ЧЕТЫРЕ раза сказал что играю ВСЕГДА без FSR/FG/DLSS/Xess и прочей богомерзкой байды, так как 16 видеопамяти и 32 ОЗУ позволяет мне играть в любом родном разрешении в любой игре.
Тебе надо? Ну и играй с апскейлером, не надо вот только мне их сватать, я их терпеть не могу 😮😊
Я не знаю что ты там себе надумал или придумал, апскейлеры я тебе не "сватал". У меня даже цели не было что-то либо кому-то навязать, кому как нравится, тот так и играет.
Процитирую сам себя:
Ц xSnakex писал(а):

В игру по итогу играю в нативном разрешении 1080 без апскейлеров и с решейдом Better FX
Ц xSnakex писал(а):

Игра выдаёт в районе 60-74 кадров, меня устраивает.

x8632

post 22-Апр-24 06:23 (спустя 4 часа)

Апскейлерами пользоваться на разрешения меньше 2к обычно моветон, какую технологию не возьми, а против математики не попрешь, вот в 2к уже можно смотреть, что лучше, что хуже, лучше обычно длсс, у фср постоянно гостинги, артефакты и прочий мусор, но все зависит от игры, есть такие, где фср лучше. А если мощи хватает нужен апскейлер наоборот, длдср зовется, рендерит картинку в большем разрешении, чем монитор позволяет, всякие лесенки и прочие малозаметные огрехи исчезают как класс.

FalconRR

post 22-Апр-24 07:22 (спустя 58 минут)

Наконец-то прошел) 187 часов и 86 лвл, ну я и задрот... Финальный баттл из DLC конечно в разы эпичнее и интереснее, чем в основной игре.
ЗЫ Ждемс 3-ю часть.

добавлено спустя:
Ц Peredast писал(а):

Я месяц играю и всё думаю кого напоминает он мне постоянно.
Ц Peredast писал(а):

Потом озарило вчера,
Лэнс Реддик, он играет в Джон Вике, в сериалах Б0СХ - начальнега Босха, такой же здоровый и лысый.
Знаешь почему напоминает?)) Это он и есть и в оригинале он еще и озвучивал Сайленса.

Peredast

post 22-Апр-24 13:33 (спустя 6 часов)

Ц FalconRR писал(а):

Наконец-то прошел) 187 часов и 86 лвл, ну я и задрот..
-Уровень 86!!?Я месяц до 65-ого качался! Ну и за-а-адрот, ФУ!!! Мерз-зость какая 😁
Скрытый текст
pic
Ц FalconRR писал(а):

Знаешь почему напоминает?)) Это он и есть
А откуда инфа? В титрах его нема вроде.
Ц x8632 писал(а):

апскейлер наоборот, длдср зовется, рендерит картинку в большем разрешении, чем монитор позволяет
Так нормальные люди так и играют .Не понижают разрешение апскейлерами, как тут три любителя сидят. И затем искусственно богомерзкими ДЛСС-ами и shit FSR-эерами повышают его до родного 1080Р, потом прибегая на форумы с криками у меня дохрена FPS, при этом конечно умалчивая что картинка полный швах и жуткий хгостинг.
pic

А нормальные самаритяне наоборот. Или сразу в родном нормальном играют, или родное 1080Р повышают на 130-140-150% в меню игры.
Если такой функции в какой-то игре нет, то идут молча повышают разрешение руками в драйверах
pic pic pic

Я вчера поставил Uncharted Legacy of Thieves и есессно сразу родное разрешение 1080р задрал не вниз, а +140 % вверх.
И пожалте бритца 🙌•°󠀡, - как говорит наш Вован Вованыч. Разница на картинках очевидна
Скрытый текст
А вирт. сверхвысокое разрешение есть и на Нвидиа картах и на картах АМД.
pic

Зачем вообще тупо понижать разрешение через DLSS/FSR и потом искусственно стремиться задрать через апскейлеры до родного натягивая сову на глобус, когда его нужно умно или повышать, или сразу играть в родном.

pic pic

RX 5700xt DLSS + Frame Generation
https://www.youtube.com/watch?v=UoV9Qp3Ep0w&t=1s
В видео как обычно с DLSS/FSR и в других играх, каша пикселей, дикий перешарп, но главное жуткий хгостинг и размазня на экране при поворотах головы

Red Bullet

post 22-Апр-24 13:46 (спустя 13 минут)

Ц Цитата:

А откуда инфа? В титрах его нема вроде...
Должен быть в титрах, а вообще актёр умер уже. Новость была, что ему в Horizon даже какую-то статую разработчики сделали, как памятник, но игровой.

FalconRR

post 22-Апр-24 17:51 (спустя 4 часа)

Ц Peredast писал(а):

А откуда инфа? В титрах его нема вроде.
Да даже в википедии написано, ну и на куче игровых сайтов.
Ц Red Bullet писал(а):

Новость была, что ему в Horizon даже какую-то статую разработчики сделали, как памятник, но игровой.
pic

добавлено спустя:
Ц Peredast писал(а):

А нормальные самаритяне наоборот. Или сразу в родном нормальном играют, или родное 1080Р повышают на 130-140-150% в меню игры.
Он немного про другое, DLDSR это чисто Nvidia фишка, использует тензорные ядра, изначально рендерит картинку в более высоком разрешении, а потом масштабирует до твоего нативного, грубо говоря у тебя 1080p, картинка рендерится в 4к, потом масштабируется до 1080р, в итоге картинка лучше становится, чем нативное 1080р, а иногда очень сильно лучше. Особенно это в относительно старых играх хорошо заметно.

Peredast

post 22-Апр-24 19:05 (спустя 1 час 13 минут)

Ц FalconRR писал(а):

DLDSR это чисто Nvidia фишка, использует тензорные ядра, изначально рендерит картинку в более высоком разрешении, а потом масштабирует до твоего нативного, грубо говоря у тебя 1080p, картинка рендерится в 4к, потом масштабируется до 1080р, в итоге картинка лучше становится, чем нативное 1080р, а иногда очень сильно лучше
Ну а я выше чего показал. То же самое. Я зарендерил без всяких фишек Нвидии игру Uncharted Legacy of Thieves из 140% 2700х1516 в 1080Р и стало лучше. А можно сделать в игре 200% разрешения и будет ещё лучше.

А вон я зарендерил на АМД карте безо всяких фишек Нвидии Паука 2 из 4К в 1080Р Плохо что ль? Хорошо 😛
Скрытый текст
pic
И накой мне фишки NVидии.

Я ржу над теми, которые наоборот, берут 1080Р унижают в пол до 640 на 360 точек
https://www.imagebam.com/view/MET4Q4H
...а потом через DLSS возвращают картинку к родному 1080Р и прибегают на форумы говорить что по кач-ву картинки родное разрешение от пониженного + DLSS не отличается. А то и лучше родного. Я над такими вот как раз ржу. У них Адибас лучше родного Адидаса а Pawasonic это то же самое что и Panasonic один в один.
FalconRR

Кстати, время есть если, позырь во что я с утра превратил Cyberpunk 207 с самым большим модом мира для этой игры на 13,5 гигов.
Там в скрытом особливо много картинок
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3338068#3338068
Теперь уж точно Cyberpunk 2077 красивее Horizon Forbidden Wesт!. Если не играл в игру, то на твоей RTX 4080 думаю хорошо пойдёт. Ты ж Horizon Forbidden Wesт закончил ведь. Я сейчас Horizon Forbidden Wesт тоже закончу и пойду Панков гонять, я ранее много в неё не играл и засяду сразу с модом.

FalconRR

post 22-Апр-24 20:19 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Peredast писал(а):

Теперь уж точно Cyberpunk 2077 красивее Horizon Forbidden Wesт! 😆 Если не играл в игру, то на твоей RTX 4080 думаю хорошо пойдёт. Ты ж Horizon Forbidden Wesт закончил ведь.
Выглядит конечно очень красиво, но я её относительно недавно прошел и помню всё хорошо, второй раз играть пока не тянет, учитывая, что нелинейность там практически полностью отсутствует. Horizon прошел, вот ищу что-нибудь наподобие, что проблематично, так-как я практически во все мало-мальски приличные 3D Экшны от 3-его лица переиграл(( В Мираж попробую...

ЗЫ К слову, он и без мода, в 4к на максимальных настройках выглядел лучше Горизонта.

Peredast

post 22-Апр-24 22:27 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц FalconRR писал(а):

К слову, он и без мода, в 4к на максимальных настройках выглядел лучше Горизонта.
Скрытый текст
Если про Cyberpunk 2077, то согласен.
Такого фотокачества в Горизонте 1/2 нету.
На их выходе телеприставки ничего не тянули.
http://ibn.im/i/HXmxZEj
http://ibn.im/i/bYPU1zr
http://ibn.im/i/walVFOi
http://ibn.im/i/jfZSjKW
http://ibn.im/i/b9XUIrf
http://ibn.im/i/5ds3Mi2
В Горизонте реальный кислотный КаZантип по цветам

Да и японского модного бурята в Горизонте нет)
http://ibn.im/i/EPlw8Oc
Ну будет игра выглядеть ещё лучше. Я мало тогда поиграл. Уж засяду по бохгатому. Больше модов ставить не буду кроме графония этого, оригинал охота пощупать.
Ц FalconRR писал(а):

В Мираж попробую...
Во-во, она небольшая и компактная. Компания что её делала по заказу Юбисофта сама небольшая, поэтому в неё интересно. И она понравились сильно всем игрокам тем что не надо гигантские пустыни, как в Вальхалле и Египте, преодолевать десятки минут впустую

Арт33

post 23-Апр-24 15:53 (спустя 17 часов)

Update 1.3.55.0.
https://pixeldrain.com/u/qtrL4Y3p

Ставить на 1.2.48.0

Thanks a lot for the loose files, Gh0sT73

Peredast

post 23-Апр-24 16:31 (спустя 37 минут)

После патча
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3338161#3338161
идёт заново кеширование, ну на Лицухе точно заново.

И хоть патч размером всего 300 мегов, перелопачивает он всё знатно, ждал немало кеширования заново даже на М.2
pic

После каждого патча надо заново ходить на Нексус.ком и заново качать мод вырезающий вступ. ролики и сокращающий загрузку игры до одной секунды.
Пошёл на Нексус, потому что сейчас проверил после патча, опять ролики появились и опять ждать надо их показ 😰😭

FalconRR

post 23-Апр-24 18:34 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц Peredast писал(а):

После каждого патча надо заново ходить на Нексус.ком и заново качать мод вырезающий вступ. ролики и сокращающий загрузку игры до одной секунды.
Пошёл на Нексус, потому что сейчас проверил после патча, опять ролики появились и опять ждать надо их показ 😰😭
Ч0 так трудно Esc один раз нажать?)) Я такое ставлю только, когда вступительные ролики пропустить нельзя...

добавлено спустя 1 час 9 минут:

По патчу:
Ц Цитата:

When using Quick Slot hotkeys to select weapons, the last used ammo type used will now be remembered.
Да неужели блин, всю игру бесило, стоило пройти, как наконец-то додумались...

Peredast

post 23-Апр-24 19:45 (спустя 1 час 10 минут)

Ц FalconRR писал(а):

Ч0 так трудно Esc один раз нажать?))
Я из бедной очень семьи, у меня самая бедная клавиатура в мире на которой нет клавиши Эскейп. Её съели голодные уличные сабаки. Поэтому, мне нада моды.

Слушай.
У меня в "Пылающих Пердаках", ой, Берегах, больше нету летающего Светокрыла и моей наземной лошадки 😰
Вопрос, я там только начал. Их стоит приручать там ловить, или там я ездить и летать не смогу, и смысл их ловить/приручать - нет?

FalconRR

post 23-Апр-24 19:56 (спустя 11 минут)

Ц Peredast писал(а):

Слушай.
У меня в "Пылающих Пердаках", ой, Берегах, больше нету летающего Светокрыла и моей наземной лошадки 😰
Вопрос, я там только начал. Их стоит приручать там ловить, или там я ездить и летать не смогу, и смысл их ловить/приручать - нет?
Там лодка будет. А вообще чуть-чуть по сюжету продвинься, снеси первую башню и насколько я помню светокрыла даже приручать заново не придеться, кнопка призыва активируется просто. Или придется, но не суть, это не сложно. Так что можно там и летать и ездить и плавать, а дальше по сюжету пройдешь, можно будет на водокрыле и летать и плавать под водой на нем же. Вроде не спойлер...)))
ЗЫ Мне из наземных больше всего Загонщик понравился, но вообще я практически не пользовался наземным транспортом, как-то он в этой игре особо не нужен.

Текущее время: 08-Май 01:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы