Loading...
Error
 

Скачать торрент Alone in the Dark - Digital Deluxe Edition [1.02] (THQ Nordic) (RUS/ENG/MULTi16) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

bidloottuda

post 22-Мар-24 01:44

надеюсь в ближайшем патче поправят микрофризы

Atomo

post 22-Мар-24 11:49 (спустя 10 часов)

Peredast
На 15 летнем проце всё прохожу, очём вы)

добавлено спустя 1 минуту:

Какие фризы о чём вы?!)

brothers

post 22-Мар-24 13:14 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Atomo писал(а):

На 15 летнем проце всё прохожу, очём вы)
Процессору тоже 12 лет. Но фризы есть иногда 1-2 сек.

bidloottuda

post 22-Мар-24 13:28 (спустя 14 минут)

brothers
микростаттеры

LilYo33

post 22-Мар-24 16:48 (спустя 3 часа)

Пройдена за 8 часов на детективе на тяжелом. Статтеры на 1-2 секунды были лишь тогда ,когда видимо подгружалась локация,микрофризов не было, стояла на NVME . В целом багов не наблюдалось. Игра средняя.По сути бегаешь и решаешь загадки 5 класса. Боевка ни о чем. В общем на любителя.

Peredast

post 22-Мар-24 18:20 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц LilYo33 писал(а):

микрофризов не было, стояла на NVME .
Я когда перенёс с ЖД САТА 3 = 240 мб.сек читка на ССД =570 мб.сек. - микрофризы стали еле еле заметны, ну может раз в час.
А потом чисто из любопытства на NVME М.2 где 3800 мб.сек скорость. Так и вообще не стало никаких микрофризов ¯\_(◉‿◉)_/¯

прикольно то что щас гоняю как все в "Горизонт упал вниз 2", но охота её закрыть и идти проходить далее "Alone in the в темноте".
Потому что Горизонт какая то холодная игра, а эта прям живая и тянет дальше в неё играть, а Горизонт закрыть.
Нормальная игра ремикс вышла 😎

bidloottuda

post 22-Мар-24 21:50 (спустя 3 часа)

для меня тёмный алан оказалась игрой, которую хочется опять запускать и узнавать что же там дальше, надеюсь mvo или кто там решатся на ее озвучку, а то немного утомляет читать длинные заметки, хорошо, что они озвучиваются в добавок, рус озвучка оч нужна, облегчила бы глазам прохождение игры в плане заметок

добавлено спустя 1 минуту:

пс. жаль в игре нет фишки с физикой огня как в 2008 версии. Где можно скачать рабочий репак 2008 версии для винды 10?

Golden Tooth

post 22-Мар-24 22:22 (спустя 31 минута)

Ц Peredast писал(а):

Я когда перенёс с ЖД САТА 3 = 240 мб.сек читка на ССД =570 мб.сек. - микрофризы стали еле еле заметны, ну может раз в час.
А потом чисто из любопытства на NVME М.2 где 3800 мб.сек скорость. Так и вообще не стало никаких микрофризов ¯\_(◉‿◉)_/¯

прикольно то что щас гоняю как все в "Горизонт упал вниз 2", но охота её закрыть и идти проходить далее "Alone in the в темноте".
Потому что Горизонт какая то холодная игра, а эта прям живая и тянет дальше в неё играть, а Горизонт закрыть.
Нормальная игра ремикс вышла 😎
На NVME PCIe3 диске, 3500 скорость чтения, - микрофризы при загрузке локаций все равно есть, редко, но есть. Кстати, ограничил частоту кадров в игре до 144, видяха работает в полсилы, проц загружен процентов на 20, так что проблема в игре, хоть и небольшая.

Кстати, вопрос со статтерами звука, что упоминал выше - разовая фигня. Видимо, глюк каой-то.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц bidloottuda писал(а):

для меня тёмный алан оказалась игрой, которую хочется опять запускать и узнавать что же там дальше, надеюсь mvo или кто там решатся на ее озвучку, а то немного утомляет читать длинные заметки, хорошо, что они озвучиваются в добавок, рус озвучка оч нужна, облегчила бы глазам прохождение игры в плане заметок
Второй Алан шикарен. Игру тупо хочется пройти еще раз после первого прохождения.
Оч жду сюжетных дополнений.

Ремеди надо было сразу релизить игру в стиме и на физических носителях, глядишь, больше бы копий продали.

Zalax88

post 23-Мар-24 14:08 (спустя 15 часов)

ребят кто сталкивался. во 2ой главе надо ключами батисты открыть библиотеку. а ключей нет в инвентаре. само собой я их получил иначе не дошел бы до этого места. че делать хз. комнату №6 открыл, там кусок пластины взял. а дальше то как

Peredast

post 23-Мар-24 14:43 (спустя 34 минуты)

Ц Golden Tooth писал(а):

Ремеди надо было сразу релизить игру в стиме и на физических носителях, глядишь, больше бы копий продали.
Ага, в СМИ читал на той неделе, они жалеют что игра тока в EGS пока продаётся, и хоть и продали уже более миллиона копий, но хотят бОльших продаж.
Или 2 миллиона копий продали, я уже не помню статью, но Алан 2 продался, как там написано, лучше всех ихних пред. игр.

svavit1

post 23-Мар-24 14:57 (спустя 14 минут)

Ц Peredast писал(а):

Peredast
Котовася а чё тебя на ру***кере забанили? щас под каким ником там сидишь??? по секрету, я ни кому, я нем как рыба буду, хотя догадываюсь что за ник у тебя, а за шо тебя того

Степанка16

post 24-Мар-24 15:14 (спустя 1 день)

bidloottuda писал:
для меня тёмный алан оказалась игрой, которую хочется опять запускать и узнавать что же там дальше, надеюсь mvo или кто там решатся на ее озвучку, а то немного утомляет читать длинные заметки, хорошо, что они озвучиваются в добавок, рус озвучка оч нужна, облегчила бы глазам прохождение игры в плане заметок.

Поэтому и пришлось мне Алана оставить в покое пока что. Из за этой Англ. озвучки.
Сюжет игры и так сам по себе замудрённый, так ещё титры некоторые - летели как бегущая строка. Где-то не успевал прочесть. И пойми после этих огрызков информации что там вообще по сюжету происходит...

Faust150

post 24-Мар-24 17:52 (спустя 2 часа 38 минут)

Как починить баг с медальенами на кладбище??? ИЗ трех вставляется один и все
pic

hellkiller

post 25-Мар-24 18:31 (спустя 1 день)

игру пройти один раз и забыть, боевка как в начале нулевых, графика начало 10ых, при этом местами умудряется подвисать.
подбешивали тупые загадки, где надо медальон крутить. конкретно подвис в самый первый раз, типа, а че куда крутить надо и в моменте со знаками зодиака, т.к. не понятно какой из них первый, какой второй.
в остальном ищи ключи, чтобы найти больше ключей, благо хоть игра сама по себе короткая.
а и еще баги, например нашел ключ от коробки с лекарствами, пошел дальше по сюжету, думал позже открою его, а хрен там. ключ просто пропал и все.

Faust150

post 28-Мар-24 09:15 (спустя 2 дня 14 часов)

Кому не сложно,Скиньте сохранение после кладбища!!!Заранее спасибо!)

Viiii

post 28-Мар-24 10:38 (спустя 1 час 22 минуты)

Faust150
так может у вас один только в наличии? Остальные не собрали?

Faust150

post 28-Мар-24 12:11 (спустя 1 час 33 минуты)

Viiii все три есть!но вставляется только один и все

Viiii

post 28-Мар-24 22:52 (спустя 10 часов)

Faust150
хм.. у меня проблем там не было. видать таки баг

Peredast

post 28-Мар-24 23:17 (спустя 24 минуты)

Ц Viiii писал(а):

...видать таки баг
Вышел новый патч 2024/03/28 13872059
Много фиксов и улучшение оптимизации/багов.

bidloottuda

post 29-Мар-24 02:51 (спустя 3 часа)

а можно патч отдельно и кряк под него?

Текущее время: 08-Май 00:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы