Loading...
Error
 

Скачать торрент Alone in the Dark - Digital Deluxe Edition [1.02] (THQ Nordic) (RUS/ENG/MULTi16) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Leshui_00

post 21-Мар-24 15:36

Ц fraer_ok писал(а):

сейф я не открыл, который первый и встречаешь,
Его и не обязательно вскрывать. При первом прохождении там коллекционный предмет, но если очень хочется, то можно подсмотреть в инете код и вскрыть, при этом текущий ГГ проиронизирует о своей великолепной способности подбирать коды ))

Peredast

post 21-Мар-24 15:37 (спустя 1 минута)

Ц fraer_ok писал(а):

Ну что, прошел за бабу. 6 часов 30 минут, хорошая игра, подтверждаю товарища сверху, ни разу не застрял, ни вылетел, короче всё отлично.
Куда идти за второй запчастью для бойлера в подвале? Не могу понять. Одну взял наверху там где коробка с медикаментами была
Ц Abver1652 писал(а):

Может кто знает как статеры пофиксить?
Я на SSD поставил, перенеся с ЖД САТА III, и дописал в файло как обычно принудительное кеширование шейдеров там где уже был.
Скрытый текст
"C:\Users\***\AppData\Local\AloneInTheDark\Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini"
[/script/engine.renderersettings]
niagara.CreateShadersOnLoad=1
r.HZBOcclusion=0
r.AllowOcclusionQueries=1
r.Shaders.Optimize=1

[ConsoleVariables]
AllowAsyncRenderThreadUpdates=1
AllowAsyncRenderThreadUpdatesDuringGamethreadUpdates=1
AllowAsyncRenderThreadUpdatesEditor=1
Снялись статтеры вчера сразу, забыл про них как в кошмарном сне

А ты с SSD Хоть играешь? Ты не сказал но жалуешься.

fraer_ok

post 21-Мар-24 15:44 (спустя 6 минут)

Leshui_00
Так там целый кусок тогда пропадает, если ютуб смотреть, где с девочкой потом диалог на каком то разрушенном здании-мосту.
Peredast
Слушай, уже не вспомню, просто пылесошу все области доступные.

brothers

post 21-Мар-24 15:46 (спустя 2 минуты)

Peredast
И куда теперь кешируются шейдеры, в какую папку?

fraer_ok

post 21-Мар-24 15:52 (спустя 5 минут)

Peredast
Вспомнил, второй лежит за бойлером, сначала находишь ключ от погреба, там вентиль, закрываешь пар и погнал дальше.

Peredast

post 21-Мар-24 16:40 (спустя 48 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

Вспомнил, второй лежит за бойлером, сначала находишь ключ от погреба, там вентиль, закрываешь пар
О!
Вот это и надо было мне знать, я как раз поел гороховый горячий суп на кухне со сметаной, пока ждал ответа, посмотрел новости там же, и готов сесть искать второй осколок там где ты сказал весело попукивая после гороха 🙌

.
󠀡°•⎝👽⎠ YO!! ⎝👽⎠•°󠀡

Просто надо успеть допройти до вечера к выходу Горизонт упал вниз II - там, сейчас прочёл парня, на ПК версии работает гироскоп на Сони падах 4-5, ура.
Скрытый текст
На ПК задействовали гироскоп дуалшока для точного прицеливания. Привык не сразу, но в итоге приноровился, кайфово, точность не хуже мышки. Вот эта опция вообще должна быть обязательна во всех играх, чисто имхо, но точно не помешала бы. В общем, и первая часть понравилась и вторая на уровне, не сказал бы, что хуже.

кому коды к игровым сейфам нужны - они тута все с картинками, кому не нужны, не надо тут орать что мол самому надо думать. Мне не надо

СоВЕрейН 777

post 21-Мар-24 16:59 (спустя 18 минут)

прикольная игра, мне нравится.
__________
подвисания у всех иногда? стартеры?

Val_ex

post 21-Мар-24 17:09 (спустя 9 минут)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

подвисания у всех иногда? стартеры?
Все последние игры на моём старье: ни одного вылета,ни одного зависания, FPS (правда в 2К 1080) ни разу не опускался ниже 90. Не понимаю,откуда у многих проблемы, Правда,на компьютере нет ни одной левой чистящей,оптимизирующей или ускоряющей программы. Всё штатное. Может из-за этого?

Peredast

post 21-Мар-24 17:09 (спустя 49 секунд)

fraer_ok

Забыл спросить, та бесплатная хрень из этой игры на 15 минут с девочкой, которая лежит в Стиме с Зимы, это какой то кусок (уровень) этой полной игры? или там вообще просто лежит левый кусок замануха к этой игре и то что там бесплатный кусок - это сюда в игру не входит?

Ты юзал ЭТО Зимой, тут в игре ЭТО есть?
https://store.steampowered.com/app/1938800/Alone_in_the_Dark_Prologue/
Ц Val_ex писал(а):

Все последние игры на моём старье: ни одного вылета,ни одного зависания, Не понимаю,откуда у многих проблемы,
Так у тебя проц за 23 тыщщи и Максимальная частота в турбо режиме 5.3 ГГц 🤣 Монстр! Дон. Тебе и видеоакселератор не нужен, знай себе сиди играй во все игры на одном проце 😎
А некоторые играют до сих пор на Athlon 3000, 2GB RAM, GeForce 6600GS 128MB, ЖД SATA I и кричат про плохую оптимизацию ¯\_(ツ)_/¯

СоВЕрейН 777

post 21-Мар-24 17:15 (спустя 5 минут)

Val_ex
ну стартеры я смотрю есть и у многих, уже пост даже в стим выложили

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Val_ex писал(а):

левой чистящей,оптимизирующей или ускоряющей программы
не пользуюсь

Adsumus

post 21-Мар-24 17:19 (спустя 4 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Горизонт упал вниз II - там, сейчас прочёл парня, на ПК версии работает гироскоп на Сони падах 4-5
Ну так игра то где сначала вышла? На ПС4, 5. Было бы странно если бы вырезали поддержку в ПК версии.
---
По сабжу: как в монастыре от Черного Властелина Темного Человека свалить? Он отрезает путь, собака. Бегал-бегал, надоело.

Ko4e7ap

post 21-Мар-24 17:21 (спустя 2 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Игры вообще то разрабы перед выходом тестируют. И если была бы какая то хрень, - игра бы не вышла.
Я чуть под стол не рухнул когда ржал.

СоВЕрейН 777

post 21-Мар-24 17:24 (спустя 2 минуты)

Val_ex
я не поверю, что у тебя фпс не падает, когда ты подходишь к двери. У меня и у всех падает, а у тебя все норм))

Abver1652

post 21-Мар-24 17:38 (спустя 14 минут)

Adsumus
Скрытый текст
Я его просто пробегал максимально близко к стене - главное не стрелять и не бить - ну и не подходит в плотную тогда он не наносит урон

heckfy4716

post 21-Мар-24 17:43 (спустя 4 минуты)

Вот дерьмо вылетает крашится в моменте когда получает фонарь что только не пробовал системки вроде хорошие фпс 200-300 на качестве кинематографии.

fraer_ok

post 21-Мар-24 17:49 (спустя 6 минут)

Peredast
Это какой то отдельный пролог за девочку, в игре такого не нашел.

Viiii

post 21-Мар-24 20:07 (спустя 2 часа 17 минут)

Давно не выпускали игр, которые бодро идут на высоких на Феноме и 2-х гиговой видеокарте))

Только FSR криво работает, наверное еще первой версии. Включаешь даже на "качество" и картинка становится как будто 640*480)))
Так что проще без него

Peredast

post 21-Мар-24 20:21 (спустя 14 минут)

Ц Adsumus писал(а):

Скрытый текст
Черного Властелина
Скрытый текст
Я заметил только щас про властелина гарную фразу, через пол-дня 😁😹😅
ржал как конь в конопляном поле.
P.S. Апдейт на 1.02 (Build 13801462) ничего не исправил по сравнению с версией первого дня, все так же ходьба на стрелках справа заодно крутит и камеру, на карту так и нет прямой кнопки, только надо жать кнопку и ждать пока она появится, Завяжу-ка я пока в неё играть на пару дней. Может допочинят, игра никуда не убежит.

Golden Tooth

post 22-Мар-24 00:54 (спустя 4 часа)

Что со звуком в игре? Как поправить? Постоянно тормозит звуковое сопровождение, то есть шаги и взаимодействие работает нормально, но речь, музыка тормозит

Banderas1

post 22-Мар-24 01:38 (спустя 44 минуты)

У меня тоже фризит, все на максах в 4к. 12600K/32Gb/3080

Текущее время: 19-Май 16:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы