Loading...
Error
 

Скачать торрент Welcome to ParadiZe - Supporter Edition [Build 13566803] (Nacon) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Oldtravakyr

post 29-Фев-24 02:00

alexpiano
Игра не так проста как кажется. Вродебы нечто дьябло подобное-какая уж тут графика? Однако комп при запуске напрягается. Самая лучшая проверка оптимизации игры-рукой пощупать воздух исходящий из вашего ящика ПК. Вентили ящика отчетливо гонят теплый воздух.
Чтото эта дьябло подобное рпг на моей системе греет железо. Они видимо сюда понапихали новой графики, что аж мой изогнутый нестаренький монитор от самсунг по герцам вытягивает лишь разрешение фулл аш ди-в 1080р. И пишется-только средняя графика в настройках.
Ну у меня у монитора нет выхода на Д-порт.
Видимо просто новая игра-даже неважно какой тут жанр. Уже под новые системы она делалась.
Скрытый текст
pic

RavenW89

post 29-Фев-24 08:43 (спустя 6 часов)

alexpiano
у меня на 1060 запустилось. В меню все нормально, но когда начинаю игру, HUD видно, по карте вижу что хожу, стрелка пероснажа двигается, но вся графика не отображается, которую движок отрисовывает. Тупо все черное.

prapor001

post 29-Фев-24 10:06 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Oldtravakyr писал(а):

о герцам вытягивает лишь разрешение фулл аш ди-в 1080р.
играю в 2к - все норм настройки все высокие,а там их более и нет

RavenW89

post 29-Фев-24 16:21 (спустя 6 часов)

Запустил позже, на 1060 - теперь все нормально загрузилось, и черного экрана больше нет. Странно игра работает, но вобщем работает в итоге.
Такое впечатление, что шейдеры тупят

alexpiano

post 29-Фев-24 18:44 (спустя 2 часа 23 минуты)

Oldtravakyr
В стиме народ с 4070 пишут, что у них не запускается, так что дело не видеокарте. Видимо разрабов с прямыми руками уже не осталось.

добавлено спустя 1 минуту:

Они днем сегодня мини-патч выпустили, только это никому из тех, у кого не запускается не помогло.
В саппорте мне только и посоветовали, что обновить мой виндоус 11, обновил... толку ноль.
Отправили меня писать на другое мыло...

prapor001

post 29-Фев-24 20:03 (спустя 1 час 19 минут)

Ц alexpiano писал(а):

В стиме народ с 4070 пишут, что у них не запускается, так что дело не видеокарте
конечно не в ней,а винде,понаставят всяко-разно,захламят всем что можно - вот и результат... сколько уже так было? - то одна програмка не дает игре запускаться,то другая

fraer_ok

post 29-Фев-24 21:08 (спустя 1 час 4 минуты)

prapor001
У меня первая игра лет за пять, которая вот так выделывается. Странно думать на винду, тем более не ставлю ничего в неё, скорее всё таки разрабы куралесят.

Maksuka1010

post 01-Мар-24 16:20 (спустя 19 часов)

alexpiano
Больше всего хочется ту игру которая не запускается :)
prapor001
Глупо грешить на то что дело в винде и софте, т.к. не запускается у многих и думать что там одинаковый "хлам" стоит, попросту глупо. Ну а если игре не дает запустится какая то одна (на всех пк) софтина, значит разрабы не предусмотрели этот момент (ведь если один и тот же софт стоит у такого кол-ва людей, то глупо делать так чтобы игра с ним конфликтовала).

P.s. но я все равно уверен что дело не в этом.

prapor001

post 01-Мар-24 20:11 (спустя 3 часа)

Подскажите - где брать бутылки с водой,просто если их выпить они пропадают,а эффект от них по времени мал. И еще по квесту - найти клад,пришел на место,а где он х\з,тем более там круг охватывает и низину скалы

macle0d

post 01-Мар-24 23:23 (спустя 3 часа)

Ц prapor001 писал(а):

Подскажите - где брать бутылки с водой
если выпить, появляется пустая бутылка. Если ее поместить на пояс (у меня она автоматом туда попала), то можно использовать у бочек с водой и у реки.

sasca73

post 02-Мар-24 02:58 (спустя 3 часа)

Запустилась вообще без проблем, да рыкса 580 - 74 градуса при фул хд.
Спасибо за Релиз!

AquPAC

post 02-Мар-24 04:02 (спустя 1 час 3 минуты)

Очень прожорливая игра. Разрабы сделали очередную поделку на коленке, которую собираются доделывать в течении пару лет. А выглядит, как игра из 2013 года (How to Survive). Спасибо, ну нафиг..

prapor001

post 02-Мар-24 23:11 (спустя 19 часов)

macle0d спасибо,просто там крест горел,а надо было все равно жать кнопку.. клад тоже нашел - выбрал кирку и могилу раскопал,сундук появился и снова раскопал

добавлено спустя 12 часов 6 минут:

у меня начала вылетать игра,когда запускаю волну зомби с лагеря (не по заданию) ,да кстати начал новую игру (было 47% пройдено) поставил - одиночная игра - выбрал файл сохранения (который был) - стер и начал снова,так перс остался того же уровня и все одето что было,зомбак остался (правда один)..но если снимать с них бронь или оружку - то пропадает,вот такие дела

ufsergey

post 03-Мар-24 17:59 (спустя 18 часов)

не запускется, ошибка aftermath error bad 00004. Видюха rtx3050, win 10

macle0d

post 03-Мар-24 23:18 (спустя 5 часов)

prapor001
у меня всё норм, без вылетов, уже далеко прошёл и волны зомби в лагере без проблем проходят.

prapor001

post 04-Мар-24 10:30 (спустя 11 часов)

macle0d уже удалил,потому что вылеты начали рандомно падать.. мож выйдут пару патчей потом поиграю,и да игра - жарит систему

alexpiano

post 06-Мар-24 04:37 (спустя 1 день 18 часов)

Там обновление вышло, интересно пофиксили запуск или нет.
Жду обновлении раздачи, спасибо.

патчноут
Скрытый текст
Patch Note:
Fixed startup crash for obsolete drivers.
Fixed gameplay crashes (boomerang + mechanical arm, AI zombie in multiplayer, follower teleportation on death, collisions).
Fixed sound cutting out in local co-op after opening a menu.
Fixed NPC duplication.
Fixed module tooltips not displaying in Zombot menu.

https://store.steampowered.com/news/app/1519090/vie...863384?l=russian

fraer_ok

post 10-Мар-24 13:00 (спустя 4 дня)

Когда уже обновите ? Вдруг запустится, охота проверить.

fraer_ok

post 14-Мар-24 23:48 (спустя 4 дня)

alexpiano
Если лень ждать пока они родят, скачай с playground обнову, на эту версию встала, запустилось, 2 часа побегал без проблем.

post 15-Мар-24 09:22 (спустя 9 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Action


Арт33
 

Текущее время: 03-Май 14:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы