Loading...
Error
 

Скачать торрент The Invincible [44.304] (11 bit studios) (RUS/ENG/MULTi9) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

LeoV

post 08-Ноя-23 12:07

Peredast
Использовать в этой игре увеличение скорости ходьбы это то же самое, что Бетховена или Чайковского слушать в ускоренной перемотке имхо. Напрягает медленная ходьба только поначалу и только на первой карте, где надо найти троих членов экипажа. Дальше игра настолько насыщена событиями и разговорами, что это уже не напрягает нисколько. Хотя, конечно, иногда хочется побыстрее узнать, чем там все закончится и в чем там смысл, как и в любой интересной истории с грамотной подачей сюжета. И да, с трудом могу представить как можно даже с ускорением пройти эту игру за 2 часа. Если это и реально, то только пропустив половину сюжета.

Peredast

post 08-Ноя-23 12:44 (спустя 37 минут)

Ц LeoV писал(а):

Использовать в этой игре увеличение скорости ходьбы это то же самое, что Бетховена или Чайковского слушать в ускоренной перемотке имхо.
игра настолько насыщена событиями и разговорами, что это уже не напрягает нискольк
Вообще несравнимы сравнения, причём здесь музыка которую надо слушать с нормальной скоростью понятно дело. И долгое нудное тупое хождение промеж пустых сопок. Тебе надо долго нудно медленно ходить, - ходи, никто не против. Может вообще встать и на месте стоять для более глубокого погружения в события и разговоры.
Я теперь хожу х2 и игра сразу стала интереснее, события стали быстрее. И да, ходилка х2 никого не обязывает её ставить, я сообщил, - это всё.

На соседнем большом трекере парень в ветке по игре вчера орал в приказном порядке, что не надо никому играть, пока не прочитают роман Лема, а то не погрузятся в сюжет полностью
Нам чё, тоже его слушать, бросать игру, которую мы заводим чисто для отдыха, и бежать на балкон романы Лема читать? А вот он мне не нравится, нудно пишет, пробовал читать в том веке.
А оказывается надо, прежде чем игру запустить. Ты прочёл? А вот читай иди, в игре быстро ходить нельзя и без романа тоже играть нельзя 😎
вот этот значок слева внизу часто вспыхивает, не понимал что такое пока не прочёл что значок означает: в Комикс дописывается новая инфа после принятых тобой решений или продвижения по сюжету.
Раздел Комикс в главном меню
pic

haisitesol

post 08-Ноя-23 15:25 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц ZloiPacifist писал(а):

Гайд как избавиться от мыльных текстур (если у вас менее 6 гигов, то игра все размывает в ноль)
открыть фаил \AppData\Local\TheInvincible\Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini
в конце после добавить строки (для 4 гиговых видях)

[/script/engine.renderersettings]
r.Streaming.LimitPoolSizeToVRAM=0
r.Streaming.PoolSize=3000
r.Streaming.UseFixedPoolSize=1
Спасибо, что нашли решение проблемы и поделились - мне помогло на ноуте с 4 Гб видеопамяти.

bidloottuda

post 08-Ноя-23 16:30 (спустя 1 час 4 минуты)

haisitesol
хз, просто отключил настройку сглаживания и текстуры стали четкими

izipizi

post 08-Ноя-23 19:45 (спустя 3 часа)

хрень, прошёл, жалею о потраченном времени, геймплея нету, интерактивное кинцо- занудненькое...

hard_sham

post 08-Ноя-23 22:46 (спустя 3 часа)

Даже если вы читали "Непобедимого", играть всё равно стоит. Разрабы сделали, можно сказать, крутую предысторию к роману Лема. Прошёл, благодарствую. Попозже куплю в стиме, чтобы поддержать авторов.

ZloiPacifist

post 09-Ноя-23 00:36 (спустя 1 час 50 минут)

Просто интерактивное кинцо ни о чем, если ожидаете научпоп - его тут нет, просто унылая ретро-футуристичная фэнтезя.
Авторы даже не в курсе того, что от ядерного взрыва образуется электромагнитная волна, которая отрубает всю технику
Скрытый текст
Про повороты с электромагнитными волнами намудрили, они настолько сильные, что стирают людям память, но они этими волнами не влияют на себя же! И человеческих роботов как они перепрограммировали?

LeoV

post 09-Ноя-23 01:53 (спустя 1 час 16 минут)

Peredast
Где я тебе писал про то, что нельзя и про то, что можно? Или тебе надо объяснять, что такое "имхо"? Я лишь выразил свое мнение, что слова про "нудную ходьбу" и "растягивание времени, чтобы игра не уместилась в 2 часа" это бред. Причем второе бред полный, ибо, как я уже писал, событий в игре дофига, в 2 часа не уместить их никак.

fraer_ok

post 09-Ноя-23 14:46 (спустя 12 часов)

LeoV
Я игру прошёл, но вы оба в чем то правы. Ты в том что куча диалогов, которые скипнутся, если прибежать раньше времени. А он в том, что при этом есть куча моментов затягивания ненужного, типа момента, когда идёшь пять минут с поднятыми руками по пещере, кому это надо.

Naev

post 09-Ноя-23 17:39 (спустя 2 часа 52 минуты)

Ждал эту игруху. Повёлся как ребёнок на демо ролики геймплея, понадеялся на UE5, а на деле игра оказалась унылым интерактивным кинцом. Печально ((

Viiii

post 09-Ноя-23 21:55 (спустя 4 часа)

Друзья, прошу помощи. У меня видеокарта не собо мощная, rx460 2gb, но такое первый раз
ФПС высокий даже на ультрах, а вместо текстур мыло. На любых настройках графики. Пробовал на директе 11 и 12..

pic

Может у кого есть идеи? Буду благодарен

Wolvovic

post 09-Ноя-23 22:14 (спустя 19 минут)

Viiii,
Открой файл ...\AppData\Local\TheInvincible\Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini
в конце добавь строки через пробелЖ\:

Код:

[/script/engine.renderersettings]
r.Streaming.LimitPoolSizeToVRAM=0
r.Streaming.PoolSize=2000
r.Streaming.UseFixedPoolSize=1


Текстуру после этого все равно были не чёткие, но намного лучше.

У меня на 3гб видюхе прописал такие настройки, всё есть + прорисовка чёткая.

Код:

[/script/engine.renderersettings]
r.Streaming.LimitPoolSizeToVRAM=0
r.Streaming.PoolSize=3321
r.Streaming.UseFixedPoolSize=0


Обрати внимание на нижнюю строку, я поменял с 1 на 0 и детальная прорисовка ландшафта , костюма и т.д. появилась.
Экспериментируй.

Viiii

post 09-Ноя-23 22:38 (спустя 23 минуты)

Ц Wolvovic писал(а):

Обрати внимание на нижнюю строку, я поменял с 1 на 0 и детальная прорисовка ландшафта , костюма и т.д. появилась.
Экспериментируй.
капец.. разные варианты до твоего поста пробовал, так как тоже нашел в инете эту инфу и толку ноль
А поставил в последней строке вместо единицы ноль и вуаля. Есть текстуры
Брат, ты лучший. Респектище! wink

Rulez1979

post 12-Ноя-23 15:16 (спустя 2 дня 16 часов)

Peredast во всех обзорах игра как раз таки получила высокие рейтинги. Блин, я вообще не понимаю современных геймеров. Ну, как в игре по произведению, которая скована рамками сюжета можно сделать быструю ходьбу? Пройти игру не за 4
часа (что и так мало), а за полчаса? А смысл? О каком реализме и драматичности сюжета можно говорить в таком случае? Это ж не спидраннер. Это погружение в мир. Эта игра о том как человек ходит по неизвестной планете, преодолевая все тяготы и невзгоды. В этом суть познания этого игрового мира. А быстрая ходьба в данном случае это как читать книгу исключительно по странице, где написано "Содержание".

Peredast

post 12-Ноя-23 19:28 (спустя 4 часа)

Ц Rulez1979 писал(а):

Peredast во всех обзорах игра как раз таки получила высокие рейтинги.
А я её нигде не "апсирал" и к чему в мою сторону этот пост- я вообще не понял.
Ц Rulez1979 писал(а):

Ну, как в игре по произведению, которая скована рамками сюжета можно сделать быструю ходьбу? Пройти игру не за 4 часа, а за полчаса?
А если я сейчас напишу что удалил её нафиг, не пройдя, потому что засел играть в другое, ты вообще теперь не уснёшь ночью?
А если тебе люди тут напишут что не просто хотят в неё играть и даже не запускали, у тебя что, будет гипертонический криз?
Я не понимаю каким боком вы сидите тут два человека в треде и навязываете как, кому каким образом играть. Да, я хочу ходить с трейнером быстро ходить, а не идти 11 минут 10 метров.
Вам то какое до этого дело?
Выстрой все мои сообщения - у меня нет ни в одном посте ни одного слова в чью то сторону как он "должен" играть в какую то там игру, и даже нет никому каких либо советов по какой либо игре как кто должен в неё гонять. Каждый дро*** - как он хо***.
А здесь прямо легион из горе-советчиков по этой игре. И книгу Лема должны прочитать, прежде чем в неё играть, и быстро в ней не ходи/не бегай, только пёхом и медленно.
И плохого слова по игре не скажи, смех да и только
Скрытый текст
pic

Rulez1979

post 12-Ноя-23 21:32 (спустя 2 часа 3 минуты)

Peredast 1. Плевать. 2. Плевать. 3. Тут сидят все, кто хочет сидеть. Никому не навязываю. Хочешь ходить быстро - ходи быстро. Твои тараканы. 4. Никакого. 5. Продолжай дро** как хо**, это твоё д**. 6. Тебя самого, походу, штырит. 7. Смех - продлевает жизнь. PS Я просто напросто высказал свое мнение в противовес твоему. Вот и все. Уже никому ничего ни скажи. Смех да и только.

Lukav

post 12-Ноя-23 21:55 (спустя 22 минуты)

несмотря на то что игра заскриптованная играю по 5 часов в день. потому что не хочу читать книгу Лема и фильм смотреть какой нибудь старый. а игра зашла на ура.

haisitesol

post 12-Ноя-23 23:34 (спустя 1 час 39 минут)

Мне игра очень понравилась. И для того, чтобы таких игр было больше лично я сделал то, что смог - проголосовал гривной и купил игру, благо она не дорогая.

Lukav

post 13-Ноя-23 03:02 (спустя 3 часа)

haisitesol
ну типо всегда покупаю если того достойна.

Rulez1979

post 13-Ноя-23 19:10 (спустя 16 часов)

Да ради бога. Пусть играет как хочет. На счет моих слов - это всего лишь мое личное мнение, которое я пытался как-то обосновать. Т.е. не просто что-то типа "ходить надо медленно, потому что я там считаю", а "ходить надо медленно, потому что это погружение в мир и в этом суть познания этого игрового мира". Понимаете разницу? Ни ему, ни вам, ни кому бы то ни было еще ничего доказывать не собираюсь. Всего лишь высказал свою точку зрения на игровой процесс (позволил себе смелость не согласиться) и тут же обосновал ее некоторыми суждениями, что бы не было голословно.

Текущее время: 19-Май 15:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы