Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed Mirage - Deluxe Edition [1.0.5] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

Peredast

post 21-Апр-24 19:44

Ц bidloottuda писал(а):

и потом бан на акк или украденный акк?
Какой ещё бан на акк? Ты понимаешь что пишешь? Ты после первого запуска все остальные запуски будешь проводить в офф лайне на диване и с заблоченным в фаерволле ЕХЕ игры + с переведённом в Оф-лайн режим Юбилаунчером.
В Юбисофт даже не будут знать что ты игру запускаешь на своём Акке. Потому что нет выхода в ГлавСеть. Люди в офф лайн активашки подобные месяцами играют.
pic pic
Тебя никто не уговаривает так играть. Ты можешь на улицу не выходить, коль всего боишься, вдруг кирпич на на голову упадёт и кирдык. 😄
Иди покупай за сорок грина и играй нормально. Я смотрю у тебя игр 100 куплено в Юбилаунчере что ты так боишься какого то там бана (нет, не куплено)

И ещё, что такое украденной Акк? У кого он украден. Кем он украден? Ты Демо качаешь на СВОЙ Акк. Ты даже этого не понимаешь? Сам у себя украл АКК?
У меня такое ощущение что у тебя даже ЮбиЛаучнер не стоит и нет ни одной лицензионной Юбисофт игры в Юбилаунчере.
Ещё раз, тебя никто уговаривать поиграть вот так на халяву в неё не будет. НЕ хошь твой дело. Я дал позавчера трём дружбанам эту инфу, все сидят второй день играют и в ус не дуют.
Ц xxdraculaxx писал(а):

Об этом узнаем после 30.04.
Причём здесь 30-ое Апреля. Юбисофт дает возможность поиграть в полную 2 часа в любой день до 30-ого Апреля.
Люди эти способом уже наиграли по 10 часов и два их часа давно прошли. Они отчитались об этом там где взята инфа.

Давай я по простому скажу, у меня игра OUTRIDERS, обманутую таким же способом через демо только в Стиме, стоит с 22-ого года полная 65 гигов, включая дорогое DLC за полторы тыщщи забесплатно. Знаешь сколько раз я её запускал с 22 ого года? Сотни раз. У меня Акк забанен? Нет. А ведь она только он лайн в отличие от этой офф лайновой. Там было в демо 4 часа доступно. Я спокойно выхожу OUTRIDERS в он лайн джва года, т.к. в Стим идёт инфа что я второй год играю в Демо и наиграл в Демо по кругу 65 часов
https://fastpic.org/view/123/2024/0421/_6215db4bfe9...2e98146.jpg.html

Текущее время: 07-Май 23:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы