Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 - Ultimate Edition (CD PROJEKT RED) (v2.12) (RUS/ENG/MULTi18) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 28-Сен-23 00:36

Ц Saymon9 писал(а):

Peredast
ты начал играть в доп?
Нет ещё, просто сравнил Сильверхерда на основе твово-мово скрина каким он был/стал. Твой более живой выглядит.
Я начал три дня назад Atlas Fallen, в Августе не играл в него. И он меня почему то сильно увлёк открытым миром и боями, хочу добить, потом сяду может за эту, куда она денется то

Saymon9

post 28-Сен-23 05:39 (спустя 5 часов)

Peredast ясно, желаю удачно пройти)

Sobanim

post 02-Окт-23 22:46 (спустя 4 дня)

Как так получается что эта раздача весит 87 Гб, а рядом раздачи от 120 гб?

makc8585

post 04-Окт-23 05:24 (спустя 1 день 6 часов)

это магия

Peredast

post 04-Окт-23 14:35 (спустя 9 часов)

Ц Sobanim писал(а):

...а рядом раздачи от 120 гб?
Кол-во языков в ТЕХ раздачах не желаешь ли посмотреть?
Одна (RUS/ENG/MULTi18) вторая (RUS/ENG/MULTi19)
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=263291
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=263260
Если ты вдруг не в курсах, звуковые файлы в играх не сжимаются, потому что они уже сжаты разрабами, да и используется в играх всегда сжатый цифровой формат звука.

Ты сейчас скажешь, а тут вон тоже RUS/ENG/MULTi18
Нет, тут две озвучки всего по пять гигов каждая и это видно в файлах раздачи
"\Cyberpunk 2077\archive\pc\content\lang_ru_voice.archive"
"\Cyberpunk 2077\archive\pc\content\lang_en_voice.archive"

А там Язык озвучки: русский, английский, MULTi11

PavelDrago

post 05-Окт-23 16:11 (спустя 1 день 1 час)

После патча 2.0.1 слетело дополнение для стим версии, просит покупку. Нужен обновленный файл у обладателя лицензии.

Sobanim

post 05-Окт-23 20:30 (спустя 4 часа)

Peredast спасибо за разьяснение.

обновление релиза будет? Вышел патч 2.0.1. А я только скачал))

Peredast

post 05-Окт-23 22:01 (спустя 1 час 31 минута)

Ц PavelDrago писал(а):

. Нужен обновленный файл у обладателя лицензии.
Ябдал, если б обновлял, дам после следующего патча в Стиме именно,
Кстати. А ты в курсе что игра Лицуха запускается и так без Стима напрямую с ЕХЕ

Делаешь на него йарлык и вперёд
"G:\STEAM\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64\Cyberpunk2077.exe" --launcher-skip именно два минуса впереди, не один

Таким образом и Стим, и лаунчер redlauncher.exe ты НЕ запускаешь а просто играешь
Ц Sobanim писал(а):

обновление релиза будет? Вышел патч 2.0.1. А я только скачал)
Вот и радуйси что его у тебя нет, в Стиме злобные юзвери визжат уже сутки что на такой совершенной платформе как Стиме низзя отключить автообновления,убить нах этот патч и вернуться взад.
Хотя можно, я имея Лицуху давно в играх его отключил и сижу довольный БЕЗ чмошного 2.0.1
Скрытый текст
Тем кто не знал за это
Как запретить Steam обновлять игры и делать откат на предыдущие версии
https://dtf.ru/howto/1919575-kak-zapretit-steam-obn...edydushie-versii
Cyberpunk 2077 Phantom Liberty недавно получила патч 2.01. Как это часто бывает, не обошлось без проблем.
CD Projekt RED представила множество исправлений, но снова что-то пошло не так: у кого-то игра не запускается, а все моды слетели
Patch 2.01 is causing my game to crash to desktop on startup

Самый популярный отзыв там среди сотен воплей:
"...It really sucks that you can't disable updates on Steam. All my mods are now broken and the game doesn't even start...."
https://steamcommunity.com/app/1091500/discussions/...17806/?l=english

Иконки на Patch 2.01 исчезли у половины игроков
pic
Скрытый текст
Ц Цитата:

половина иконок с оружие и шмотьем пропали после обновления
Ц Цитата:

пропали иконки)
Ц Цитата:

такая же фигня. Вылет на вылете, да не просто так, а с перезагрузкой всего компьютера
https://vk.com/wall-166433904_316074?reply=316279

drewstrifer

post 06-Окт-23 01:39 (спустя 3 часа)

Ц Peredast писал(а):

ы
а у меня так не работает больше. ни одно сохранение не запускает.

Peredast

post 06-Окт-23 02:29 (спустя 50 минут)

Ц drewstrifer писал(а):

а у меня так не работает больше. ни одно сохранение не запускает.
Ну ты же обновился. А я же сказал что я -НЕТ.
Обновился, - молодец, не только лишь ты теперь не видишь старые сейвы, на других двух трекерах пять постов от людей что тоже сейвы не видятся на 2.01

drewstrifer

post 06-Окт-23 02:45 (спустя 15 минут)

Peredast
ну жаль конечно что уже ничего не поделать . но с другой стороны я уже прошел это дополнение всеми способами с ачивками, так что не особо расстроился.

PavelDrago

post 06-Окт-23 10:15 (спустя 7 часов)

Peredast
Уже вчера было в сети. Для 2.0.1 нужно залить файлы "ep1" и "tweakdb_ep1.bin + tweakdb.bin" в папку с игрой в стиме и все заработает. Подробнее можно загуглить "Разблокировка ДЛС Phantom Liberty" - на форуме playground все подробно расписано. Все моды также возвращаются, достаточно обновить Cyber Engine Tweaks с nexusmods. Сами моды трогать не нужно.

Peredast

post 06-Окт-23 10:19 (спустя 3 минуты)

Ц PavelDrago писал(а):

Peredast
Уже вчера было в сети.
ЧТО было в Сети? Я не понимаю.

PavelDrago

post 06-Окт-23 11:19 (спустя 1 час)

Peredast
Это файлы из дополнения после обновления. Для того, чтобы пиратское дополнение Phantom Liberty с торрента работало в купленной стим версии оригинальной игры. Можно, конечно, просто пиратский релиз запустить без проблем, но в стиме удобней, даже ачивки дают :)

Peredast

post 06-Окт-23 12:20 (спустя 1 час 1 минута)

Ц PavelDrago писал(а):

Для того, чтобы пиратское дополнение Phantom Liberty с торрента работало в купленной стим версии оригинальной игры.
А, ясно
А там вон оно чё и не только у него одного по теме сейвов, на самом большом трекере страны таких постов пачка:
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3316668#3316668

Не буду я в дополнение сейчас играть, да и я вчера вечером начал Assassin's Creed Mirage, а это недели на три, а пока в него буду гонять, всё тута починят 🤗
Я просто как то не люблю играть сразу одновременно в 2-3 игры, пока в одну играешь, управление и тонкости в другой забываешь

arsafan

post 06-Окт-23 15:19 (спустя 2 часа 59 минут)

А эту раздачу нельзя обновить?

drewstrifer

post 06-Окт-23 20:14 (спустя 4 часа)

короче проблема со стимом, сохранениями разрешилась легко. Тупо дайте стиму обновит игру до 2.01. потом в свежей раздаче от Рамзеса скачайте всего 2 файла /r6/cache/tweakdb_ep1.bin
/archive/pc/ep1/ep1.addcont_keystone и закиньте их в соответствующие папки и всё. стим снова видит игру с дополнением и сохранения работают.

DanteKannWeinen

post 07-Окт-23 00:02 (спустя 3 часа)

Peredast
Моды ломаются каждый апдейт, даже хотфикс. За 3 года долбачи так и не научились отключать автообновление (в стиме его можно отключить) и играть в оффлайне когда нужно в киберпанк. Только ныть.
Да, сд проекты канеш сами те еще долбачи, за 3 года обещаний - так и не заделали нормальную поддержку модов. Ну а чо.

Peredast

post 07-Окт-23 15:42 (спустя 15 часов)

Полиция Cyberpunk 2077 прощает бандитов за пожертвование обыкновенному бомжу, продолжают раскапывать особенности механики новой полиции и CD Projekt RED не перестаёт удивлять

Игрок дал милостыню бомжаку и копы моментально простили его 🤣😱😂

arche-13

post 09-Окт-23 11:44 (спустя 1 день 20 часов)

зачем выкладывать если не обновляете

Текущее время: 18-Май 16:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы