Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

DanteKannWeinen

post 31-Авг-23 21:12

Golden Tooth
Шо вы все гадаете то. Выйдет завтра и видно будет.
А еще если пролистать одну страницу назад, там уже был ответ.

assassin2009

post 31-Авг-23 21:36 (спустя 23 минуты)

провал года и крах икс бокс? делаем ставки

Peredast

post 31-Авг-23 21:48 (спустя 12 минут)

Ц Golden Tooth писал(а):

Денуво?
Играющие сказали что ЕХЕ файло примерно 90 мегов, а с Денуво начинается от 300 мегабайт, От Юбисофта вон Легион был под питцот мегов ЕХЕ. HogwartsLegacy = 460 мегов Hi-Fi-RUSH.exe = 400 мегов
Там вся фигня в том чо Беседа всю жизнь ратует за моды к играм, я к чему, как известно с Денуво моды почти невозможны, или их делать крайнее сложно, файлы заблокированы защитой. Ну ей как бы не очень охота будет из-за модов ставить Денуво
https://cq.ru/articles/gaming/budet-li-v-starfield-zashchita-denuvo
Ц ClapDJ писал(а):

ребята с ZOG уже тестят перевод, там уже интерфейс почти перевели,
Зачем ты обманываешь-то? Йошкин кот, люди могут и поверить.
Haoose сказал что просто пока подобрал шрифт. Это не значит что перевод уже начался или что тем более, он уже закончен. Он просто прикинул хорош ли такой шрифт или сидеть другой подбирать
https://forum.zoneofgames.ru/topic/72991-starfield/...;comment=1170888
Вот ты скажешь что хочешь слетать на Луну, значит ли это что ты там уже был?
Ты видать с сайта Плауграунд.ру, там дети неполовозрелые вторые сутки уже визжат что перевод готов, лишь потому что увидали этот скрин от Haoose-а
pic
Вот по теме последняя страница на сегодня на ZOG, они всего лишь обсуждают шрифты и чё-почём-хоккей-с-мячом
https://forum.zoneofgames.ru/topic/72991-starfield/...;comment=1171423
31 августа снято эмбарго на публикацию обзоров на новую игру от Bethesda.
В связи с этим, издание IGN представило 39 минут геймплея Starfield на PC в 4К-разрешении и максимальных настройках.
Starfield: The First 39 Minutes in 4K on PC

redrak

post 31-Авг-23 21:57 (спустя 9 минут)

Да с чего там быть защите во первых геймпасс, во вторых ее АМД раздает налево и направо.

Adsumus

post 31-Авг-23 22:11 (спустя 13 минут)

Ц Peredast писал(а):

даже как вы вы знаете все известный Нексусмод.ком - её сайт с Модами, она там всё оплачивает
Что за бред? Наверное именно поэтому она свою площадку для дистрибуции модов и сделала (криэйшн клаб), чтобы моды продавать?

Radrick

post 31-Авг-23 23:35 (спустя 1 час 23 минуты)

А что беседка тоже эту полит censored поддерживает? Почему нет русского языка?

digkjorewdh

post 31-Авг-23 23:51 (спустя 16 минут)

что делать потом с этими depotcache когда игра в релиз выйдет? просто перехешировать?

Durackhie

post 01-Сен-23 00:47 (спустя 55 минут)

Mutabor_62
Да в общем все верно сказал,Испанский и Английский самые востребованные языки в мире

добавлено спустя 2 минуты:

Radrick
Я подозреваю что им пофиг на эти цензурные вещи,просто те с кеми они работали в России более не могут принимать деньги из-за рубежа ,а компания\ии не хочет заморачиваться ради мелкого рынка, или типо того.По этому некоторые компании выпускают даже с русской озвучкой,а некоторые даже субтитры не делают.

добавлено спустя 49 секунд:

assassin2009
Если даже представить что игра мусор это никак не повлияет на иксбокс

добавлено спустя 18 минут:

Даже тут политоту развели.....

Джы Ващеблински

post 01-Сен-23 00:57 (спустя 10 минут)

Durackhie
Игры переводят не только в России. Многие проекты выходят с русской локализацией, которую, вероятно, могут выполнять команды, что находятся за пределами РФ.
А другие студии даже озвучивают игры, работая с российскими актерами дубляжа. По слухам, Marvel's Spider-man 2 выйдет в дубляже. Так что, было бы желание. А у Bethesda его нет, вот и все.

Durackhie

post 01-Сен-23 01:11 (спустя 13 минут)

Джы Ващеблински
Вполне вероятно,я не спорю.Я думаю если бы они видели перспективу заработка крупной суммы - они бы заморочились.

DanteKannWeinen

post 01-Сен-23 01:11 (спустя 21 секунда)

Ля представьте сидеть и сраться по поводу перевода. Умора просто. И спасибо что его нет, как киберпанк вышел, я только быдло юморок и кринж в тех же субтитрах вижу. Ну ладно, с киберпанком там озвучка отсасывала по полной, для быдлоты записана. А потом понеслось. Если знаешь язык, с перлов которые выдавали в Remnant 2, Baldur's 3, да даже Jagged Alliance 3 - в шоке. Мало того что не имеют ничего общего с оригиналом, так еще и абсолютно с ничего вставленные быдляцкие шутки или мат. Так что спасибо, теперь мне не придется надеяться на норм перевод, только оригинал.

Tirika

post 01-Сен-23 01:14 (спустя 3 минуты)

Durackhie
Я просто хочу напомнить, что игра будет переведена на японский, а обладателей его точно меньше тех кто говорит на арабском например, которого тоже нет.

Диас

post 01-Сен-23 01:19 (спустя 4 минуты)

Tirika
Тут вопрос не в том кого больше, а кого меньше. Тут решает покупательская сила и у Японии она гораздо выше чем у Арабов. Японцы покупают игры, Арабы в лучшем случае просто пиратят, в худшем просто игнорируют.

Durackhie

post 01-Сен-23 01:47 (спустя 27 минут)

Гайс,из геймпаса удастся вытащить игру и накатить кряк?(не делюкс издание)

добавлено спустя 1 минуту:

Диас
Разумеется,если дяди в пиджаках видят перспективу в заработке на том или ином рынке то они будут заморачиваться чтобы продвинуть свой продукт туда и получить прибыль.Это банальные 2+2.А кто там с кем воюет,делит территории - им глубого плевать на это.

псевдочеловек

post 01-Сен-23 03:19 (спустя 1 час 32 минуты)

Как же фолычем несет от скриншота с тёткой

Inspirer

post 01-Сен-23 03:43 (спустя 23 минуты)

Чего тишина такая? Вроде как уже 40 минут как игра должна была разблокироваться.

ZiM4N

post 01-Сен-23 03:46 (спустя 2 минуты)

Ц Inspirer писал(а):

Чего тишина такая? Вроде как уже 40 минут как игра должна была разблокироваться.
Всё играют, вон стримов на твиче как грибов после дождя.

Ar0visTM

post 01-Сен-23 04:14 (спустя 27 минут)

Ц Inspirer писал(а):

Чего тишина такая? Вроде как уже 40 минут как игра должна была разблокироваться.
Играют. Пока 204к онлайна в стиме

 

GOLDGUNS

post 01-Сен-23 04:23 (спустя 9 минут)

на плати ру уже за 8к можно купить прем издание и играть уже сегодня. пришёл гифт сразу на акк

Inspirer

post 01-Сен-23 04:53 (спустя 30 минут)

На реддите в crackwatch люди шарят магнет релиза от Rune, так что если кому невтерпеж - пробуйте. Тяну пока сам, но хрен знает что там на деле.

Текущее время: 10-Май 03:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы