Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

maxxxa

post 14-Сен-23 13:29

Ц TaranUA писал(а):

tps://steamdb.info/patchnotes/12128396/

New build in Steam, please update this torrent.
Кстати да , обновить бы ....хоть и список исправлений скромный !

lepkai

post 14-Сен-23 19:35 (спустя 6 часов)

maxxxa
yes

Peredast

post 14-Сен-23 21:43 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц maxxxa писал(а):

Кстати да , обновить бы ....хоть и список исправлений скромный
Многие думали что они это в этой обнове добавили.
Регуляторы яркости и контрастности
Меню калибровки HDR
Ползунок FOV
Поддержка Nvidia DLSS
Поддержка ультрашироких мониторов 32:9
Кнопка для еды.

Ничего этого нет. Это все только в будущем, о чём они очень чётко написал по английски)

Это первое обновление представляет собой небольшое исправление, направленное на устранение нескольких основных проблем.
После этого ожидается регулярный выпуск обновлений, содержащих наиболее востребованные сообществом функции, в том числе:
Brightness and Contrast controls
HDR Calibration Menu
FOV Slider
Nvidia DLSS Support (PC)
32:9 Ultrawide Monitor Support (PC)
Eat button for food!
Обновление версии 1.7.29 - исправления и улучшения.

Производительность и стабильность.
Хбох Серии Х/С улучшена стабильность относящаяся к установке.
Разные улучшения стабильности и производительности для снижения вылетов игры и улучшения ФПС.

Квесты на пк тут исправили просто и всё

Все что могут купить деньги: исправлена проблема где деятельность игрока могла привести к заблокированному квесту.
В неизвестное: исправлена проблема которая могла не дать квесту появляться после окончания игры.
Тени Неона: исправлена проблема где деятельность игрока могла привести к заблокированному квесту.

haisitesol

post 14-Сен-23 22:52 (спустя 1 час 9 минут)

del

Peredast

post 15-Сен-23 02:51 (спустя 3 часа)

У кого в 23-ем всё ещё HDD можете бухать и чепчики радостно в воздух кидать ==> Starfield оптимизировали для HDD
.
А "оно", под погонялом Эмпрессио, чо-то там пыжится на уровне якобы супер-пупер-мега глубокого освещения и теней для "Звёздного Поля", да только выглядит это всё у "оно", как будто просто SweeFX включён Поржать

Streetcom

post 15-Сен-23 07:02 (спустя 4 часа)

Peredast
я кстати с релиза заметил что игра по максимуму грузит даже ссд диск, тут лучше нвме ссд, рукожопый руководитель это прям беда для беседки

Peredast

post 15-Сен-23 13:18 (спустя 6 часов)

Ц Streetcom писал(а):

я кстати с релиза заметил что игра по максимуму грузит даже ссд диск,
Может и нам поставить этот МОД тогда?
Скрытый текст
А, не, я посмотрел, там надо ASI Loader ставить и ещё ложить скриптор SFSE Script Extender ставить и через него постоянно игру запускать. Не люблю
Get SFSE (https://www.nexusmods.com/starfield/mods/106)
Раз забудешь через него запустить, выходить из игры и опять входить.
Буду просто с SSD дальше играть как играл

DeaDParmeniD

post 16-Сен-23 02:20 (спустя 13 часов)

у кого-нибудь возникал баг с квестовыми попутчиками, барретом и сэмом? Вобщем взял 3 кв сюжетных (спасти баррета чтото там с сэмом и его дочкой и еще какой-то), затем бегал часов 15 по сторонним квестам. И из-за офигенной системы телепортаций не заметил, что с корабля у меня пропали все нпс, кроме текущего напарника, а еще ни выйти с корабля ни зайти через люк нельзя, можно сразу на место пилота портануться. Это привело к тому, что после спасения Баррет не идет на корабль, а в квесте на Акилу нужно поговорить с Сэмом, а его нигде нет.

Stally

post 18-Сен-23 01:25 (спустя 1 день 23 часа)

Чёт пока она очень-очень-очень не оптимизирована. На ПК за 200к прошлого года - подтормаживает. Нагрузка на диск, почему-то, адовая. Я его на SATA3 поставил, надо на М2 переносить. Видеокарта ничего не делает, процентов на 20 нагружена, проц - тоже. Нужно патчей на оптимизацию ждать. Впечатление за два-три часа игры - просто Фоллаут в космосе. И движок тот же, старый-убогий, 15-20 летней давности. Загрузки при входе в здания.. Это очень печально. Но интересно, задумка хорошая. Сюжет есть, миссии-задания есть
Покупать её сейчас - нет-нет. Выглядит пока что не очень

добавлено спустя:

DeaDParmeniD Может это из-за сюжетного квеста? Там все напарники пропадают и надо потом делать выбор, кого спасать от охотника-звезднорожденного?

macle0d

post 18-Сен-23 02:10 (спустя 44 минуты)

Ц Stally писал(а):

Нагрузка на диск, почему-то, адовая. Я его на SATA3 поставил, надо на М2 переносить. Видеокарта ничего не делает, процентов на 20 нагружена, проц - тоже
Медленный диск, значит. Из-за него и остальные компоненты не загружены, им обрабатывать нечего.
У меня видюха на 98-99% загружена постоянно, проц по-разному, до 50%.

Peredast

post 18-Сен-23 05:04 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ц Stally писал(а):

Загрузки при входе в здания.. Это очень печально.
Их нет на самом деле, я сам не знал что всё вокруг давно загружено в память
Сидел тут жара была +25, на балконе курил щурился и попалось на глаза видео с Реддита, где чувак ввёл в консоли стандартную старую команду TCL и показывает в видео, ты на планету приземлился, должен по лестнице спуститься, потом в шлюзе ждать пока двери откроются, думая что там что то загружается, ан нет
Ты сам введи эту команду и сквозь стены корабля мгновенно пролетишь и очутишься на планете без всяких загрузок. Всё УЖЕ загружено движком.

А такие вот как бы загрузки, - это дань традиции и как бы реальность, ты же в реальности ждёшь пока у тебя на космическом корабле дверь откроется
Типа дань традиции играм типа Масс Эффект, где мы на лифте в корабле своём тогда зачем спускались? А потомушта ждали пока уровень подгрузится, а в Ларе Крофт зачем протискивались сквозь узкие проёмы не спеша? Тоже из за подзгрузки следующей местности. А здесь всё загружено, он показывает как в городе Атлантида выходит из офиса сквозь дверь через TCL и сразу он на улице, всё давно уже загружено. Но Тодд сказал отдать дань реальности шобы все ждали пока якобы там что то загружается. Я сам видео посмотрел и офигел, реально всё вокруг уже готово и мы просто ждём тупо для вида как будто там что то загружается. Нет.

Видос для тех, кто говорил, что движок старфиелда не умеет в бесшовные выходы из корабля и зданий. Шлюзы - дань реализму. Там он много видосов дал по теме.
https://leonardo.osnova.io/3c35d3df-6f8c-58e2-91f4-...ff/-/format/mp4/
https://leonardo.osnova.io/07cc1c73-b353-53e9-85d6-...dc/-/format/mp4/

Как мы видим, все работает. Загрузка была добавлена или из художественных соображений или из желания чисто потроллить, другого объясненияне видно.
Тодд рили странный, это ж сколько он хейта на игру накликал просто так? Может, это костыль оставшийся со времен того времени, когда игра разрабатывалась под прошлое поколение, не знаю, но ему вообще совершенно ничего не стоило реализовать бесшовность хотя бы здесь. Уверен, есть куча других мест в игре, где загрузки при желании можно было бы убрать напрочь.

InsaneRamZes

post 18-Сен-23 13:20 (спустя 8 часов)

Раздача обновлена 18.09 в 13:20 МСК.
Игра обновлена до версии 1.7.29.0 (Build 12128396)

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

Andrew716

post 21-Сен-23 20:32 (спустя 3 дня)

Парни, как русский язык-то включить? Все сделал как написано, все равно все по-английски.

Peredast

post 21-Сен-23 20:45 (спустя 13 минут)

Ц Andrew716 писал(а):

как русский язык-то включить? Все сделал как написано,
А что ты там сделал то? Ты не написал.

Русского в игре нет, он ставится отдельно
https://forum.zoneofgames.ru/topic/72991-starfield/?page=79

post 21-Сен-23 20:47 (спустя 1 минута)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

haisitesol

post 26-Сен-23 23:39 (спустя 5 дней)

del

InsaneRamZes

post 28-Сен-23 15:13 (спустя 1 день 15 часов)

Раздача обновлена 28.09 в 15:13 МСК.
Игра обновлена до версии 1.7.33.0 (Build 12212450)

Раздача обновлена 09.10 в 21:52 МСК.
Игра обновлена до версии 1.7.36.0 (Build 12212450)
В состав раздачи добавлен артбук

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

Stally

post 12-Окт-23 23:55 (спустя 14 дней)

Уже три патча вышло, а оптимизацию так и не подвезли cry

Rulez1979

post 15-Окт-23 17:34 (спустя 2 дня 17 часов)

Какую оптимизацию? На 3070 на ультра настройках летает. На SSD ессно.

PLATINUM

post 15-Ноя-23 10:14 (спустя 30 дней)

Я так понимаю, раздача ГГВП?)
Апдейтов нет и нет(

Текущее время: 28-Апр 15:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы