Loading...
Error
 

Скачать торрент Starfield - Digital Premium Edition [1.9.67.0] (Bethesda Softworks) (ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

meta11

post 07-Сен-23 16:41

RX580 8Gb постоянные фризы и вылеты что играть не возможно даже на минималках :(

DezQ3

post 07-Сен-23 18:28 (спустя 1 час 46 минут)

Тоже самое, хотя во все другие игры, выше 60 фпс на 4К. А здесь совершенно неважно какие настройки, любая попытка контакта с игровым миром, и всё.

Peredast

post 07-Сен-23 18:51 (спустя 23 минуты)

Ц meta11 писал(а):

RX580 8Gb постоянные фризы и вылеты что играть не возможно даже на минималках
Ц DezQ3 писал(а):

Тоже самое,
Ничего ничего, у кого Интел видюхи - те вон вообще отдали по 300-400 баксов за карты и сидят сосут петушок на палочке.
У вас то хоть тормоза и всё. Зато хоть меню можете посмотреть )))

«Заплатил $100, чтобы не поиграть в игру»: владельцы видеокарт Intel Arc остались у разбитого корыта на старте Starfield
Скрытый текст
1 сентября, для покупателей премиального издания Starfield за $100 стартовал ранний доступ. Однако владельцам видеокарт Intel Arc придётся ждать вне зависимости от того, сколько они заплатили за игру.
Как сообщил портал TechPowerUp, в настоящее время обладатели графических процессоров Intel Arc не могут поиграть в Starfield, даже если купили премиальное издание.
Starfield не открывается, загружается по 30−40 минут (потребляя до 30 Гбайт системной памяти), выдаёт на запуске «беспорядочную какофонию текстурного хаоса» или вылетает после нескольких минут игры.

Компания Intel у себя в микроблоге подтвердила, что в курсе проблем, с которыми столкнулись владельцы её видеокарт при игре в Starfield, однако быстро исправить положение не сможет.
«Нам известно о проблемах со Starfield на графике Intel Arc. Мы работаем над улучшением опыта к полноценному релизу игры на следующей неделе», — сообщили в Intel.

Пользователи Intel Arc (особенно те, что приобрели премиальное издание) пригорели пуканами и остались недовольны такими сроками исправления проблем.
Заплатил $100, чтобы не поиграть в игру, — жалуется Remy09er.

https://www.techpowerup.com/313089/intel-arc-owners...ed-access-begins

А так вообще вон Starfield протестировали на 10 видеокартах — RTX 2060 обеспечивает 40 fps на «низких» настройках в 1080p без FSR
Без апскейла с производительностью проблемы, особенно у видеокарт NVIDIA на «ультра».
ТУТ
Коротко: Все графические ускорители AMD существенно опередили модели от NVIDIA. Разница составила около 25%.
Starfield протестировали на ПК — для стабильных 60 fps в 1440p без FSR на «ультра» нужна RTX 3080
Игра весьма требовательная, но оптимизированные настройки уже есть.
Первый тест при разрешении 1080p показал, что ПК с видеокартой GeForce RTX 4060, вышедшей в 2023 году, обеспечивает в среднем 63 fps без использования FSR на «низких» настройках графики. По словам обозревателя, это весьма показательный результат, который указывает, насколько требовательной получилась игра Перед первым запуском в Starfield происходит непродолжительная компиляция шейдеров. За счёт этого во время игры не возникают подтормаживания. Даже при 4K-разрешении Starfield не потребляет более 8 ГБ видеопамяти. Однако в целом обозреватели назвали игру весьма требовательной к «железу», в частности, к процессору.
Starfield очень сильно нагружает чип в густонаселённых районах городов. Из-за этого производительность падает на ПК с шестиядерными процессорами.
Добавлено 9-ого

Поддержка Bethesda: видеокарта Intel Arc A770 с 16 ГБ памяти не соответствует минимальным требованиям Starfield
Похоже, в некоторых случаях обновить компьютер всё же нужно.

О том, что самая мощная видеокарта Intel стоимостью 400 долларов не соответствует минимальным системным требованиям Starfield, в поддержке Bethesda сообщили одному из владельцев Arc A770 с 16 ГБ памяти.

Игрок рассказал, что обратился в поддержку, поскольку игра у него очень часто вылетала. Сотрудники Bethesda не помогли ему решить проблему. Согласно данным с сайта Bethesda, для запуска Starfield минимально требуется видеокарта уровня AMD Radeon RX 5700 или NVIDIA GeForce 1070 Ti. Во многих игровых тестах Arc A770 быстрее этих моделей, но судя по всему, графические ускорители Intel ацтой, хотя ранее геймдиректор Starfield Тодд Говард заявил, что в Bethesda оптимизировали игру для всех карт на рынке.

prapor001

post 08-Сен-23 10:18 (спустя 15 часов)

выйдет патч,выйдет новый видеодрайвер на видюхи и тогда будем посмотреть.. хотя я пока минимум год в это не собираюсь играть,пока скайрим прохожу неспеша,а там фолыч 4 после

Streetcom

post 08-Сен-23 11:09 (спустя 51 минута)

prapor001
да да, вот выйдут новые карты, купим и тогда заживём...)) хотя что там, 2080 и 6800хт в рекомендуемых, вот только на 6800хт фпс в 2 раза больше, амуде чо сказать, тодд продал оптимизацию красным

Peredast

post 08-Сен-23 17:46 (спустя 6 часов)

Вон-оно-чё-михалыч (с) А я и не знал

Starfield: Ошибки, которые ТЫ НЕ ДОЛЖЕН совершить
https://www.youtube.com/watch?v=_Ygzm5NS1gU

Starfield - ЭТИ ПУШКИ УНИЧТОЖАЮТ ВСЁ. Получи их в начале Игры
https://www.youtube.com/watch?v=6kEP4ESjkwY
Блин, особенно круть инфа с одного ролика про идиота-напарника, которого нельзя брать не в коем случае, а во втором, инфа про космическую БэтМент пещеру, его оружие и корабль на халяву.
..
У меня вопрос, а какой кнопкой выбирать вот так оружие из такой вот как бы крестовины выбора?
А то я прямыми кнопками неудобно выбираю и такую даже не видел
pic

macle0d

post 08-Сен-23 19:36 (спустя 1 час 50 минут)

Ц Peredast писал(а):

У меня вопрос, а какой кнопкой выбирать вот так оружие из такой вот как бы крестовины выбора?
Q по умолчанию

fraer_ok

post 11-Сен-23 13:02 (спустя 2 дня 17 часов)

Peredast
в инвентаре "В" нажимаешь, и выбираешь слот. А потом , как и написали "Q"
А я вот не могу с пересылкой груза между галактиками разобраться, вроде и статьи почитал, всё построил, выбираю путь,кидаешь в исходящий контейнер и ничего, кнопка на третьей контейнере неактивна, хотя маркер на неё показывает. Видно не судьба эти две миссии пройти, уже к финалу подошел, +- 50 часов.

Peredast

post 11-Сен-23 14:13 (спустя 1 час 10 минут)

Вчера сидел в Стиме читал опсирательские посты в сторону игры, смешной пост набравший за час там 300 лайков, другие обсиро-посты в вертикальный ряд набрали всего по 20-30 😄
pic

macle0d

post 11-Сен-23 16:02 (спустя 1 час 48 минут)

Peredast
Лично мне игра вполне зашла.
Хайпа и завышенных ожиданий у меня не было, не следил за ней всё это время и был не в курсе абсолютно, что она из себя будет представлять.
Из модов поставил dlss, цветокоррекцию, улучшенный интерфейс инвентаря и 60fps для интерфейса.
После этого играется хорошо, как новый фоллаут, но с улучшенной графикой. (Графоний норм, но без излишеств конечно.)
Минусы есть какие-то, но не так, чтоб взять и в бешенстве удалить игру.
Проблемы с производительностью и оптимизацией налицо, если уж топовые 4090 просаживаются, проблемы старого движка видимо.
У меня 3080, и в 3440*1440 в городах ниже 60 кадров не падает, вполне комфортно.

Peredast

post 11-Сен-23 16:21 (спустя 19 минут)

Ц macle0d писал(а):

Лично мне игра вполне зашла.
А я тоже не обсираю
pic

Нормал - игра, я не притязателен, чё дали - то и жру😉😃
Там в интерентах прикол в том, что нормально мало кто может объяснить своё отрицательное мнение по игре.
Чаще всего несут полную чушь, по которой понятно, что чел составил мнение по стримерам и знакомым блохерам.
Например тут даже на форуме двое "играя" сказали что мыла в игре столько, что у них глаза щиплет,
Понятно дело не играли, потому что мыла в игре уж точно нет и им там ответили по ссылке и ниже:
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3313196#3313196

А кол-во мелких деталей вокруг и заполнение каждого кадра окружающей обстановки кучей всего, нужного и ненужного, радует глаз
Скрытый текст
pic pic pic pic
По классному заполнению каждого кадра кучей всего, я считаю что игра на уровне вручную нарисованной Дивизии II
Скрытый текст
Там отпад, идёшь по улицам, всё везде разное, заходишь в любую из кучи квартирок в Нью Йорке, и везде ВСЁ разное, стоишь как дурак просто таращишься, патамушта красиво и очень много мелких деталей, и везде в записках своя история семьи жившей в этой квартире до заражения.
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic

macle0d

post 11-Сен-23 16:29 (спустя 8 минут)

Ц Peredast писал(а):

потому что мыла в игре уж точно нет и им там ответили по ссылке и ниже:
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3313196#3313196
А кол-во мелких деталей вокруг и заполнение каждого кадра кучей всего радует глаз
Абослютно согласен handshake

Peredast

post 11-Сен-23 18:41 (спустя 2 часа 11 минут)

macle0d
Кстати.

Видал сосун!, как гарно стало!!? 😅😊

Поставил фильтрацию текстур Neutral LUTs - No Color Filters с Нексуса на реальные цвета и цветокоррекцию везде в игре, вообще лучше стало

Было
pic pic
Стало
pic pic
Главное это НЕ мод, а просто кидаются в Мои документы несколько файлов DDS для фильтрации цвета, ни на что не влияет. То есть, поставить и блондин сможет
pic pic

Там уже тыщщу модов за неделю налабали, занимает место 4 по по кол-ву скачек.
Вон как красиво стало в игре с этим цветофильтром, главное на FPS то не влияет, а красота, аж жуть (с)
pic pic

macle0d

post 11-Сен-23 20:14 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Поставил фильтрацию текстур Neutral LUTs - No Color Filters с Нексуса на реальные цвета и цветокоррекцию везде в игре, вообще лучше стало
Да, я как раз про это говорил, первым делом сделал тоже, словно экран помыл :)
Ц Peredast писал(а):

Видал сосун!
фига, вот это взрыв из прошлого, сто лет не слышал rofl
Видал Сассун Вош энд Гоу!

haisitesol

post 11-Сен-23 20:22 (спустя 7 минут)

Ц Peredast писал(а):

Neutral LUTs
Уточните пожалуйста, это вот этот мод вы использовали?

macle0d

post 11-Сен-23 20:23 (спустя 57 секунд)

Ц haisitesol писал(а):

Уточните пожалуйста, это вот этот мод вы использовали?
да, это он

Peredast

post 11-Сен-23 21:01 (спустя 38 минут)

Ц macle0d писал(а):

Да, я как раз про это говорил, первым делом сделал тоже, словно экран помыл :)
Ага 😉
Точно блин подметил, как будто реально окно помыл после долгой Зимы от грязи и мусора.

Слушайте, а у кого если АМД видимоакселераторы, звёзды есть?
У меня на АМД RX6700 нема слева. А вот на картах Nvidia такой проблемы нет.
Скрытый текст
pic
На проблему с отображением ближайших к планете звёзд в Starfield на ПК с видеокартами AMD обратили внимание пользователи Reddit.

Он опубликовал сравнительные скриншоты, на которых наглядно продемонстрировал баг.
Автор сделал оба скриншота на одном и том же компьютере, поочередно установив обе видеокарты (RX 7900 XT и RTX 3070 Ti).
Это означает, что проблема точно не заключается в сохранении или каком-либо баге, связанным с ПК. Что подтвердили потом и другие пользователи.

Вот моё небо с первой планеты начала игры. Нету их.
https://imageup.ru/img86/4521895/starfield_2023_09_..._57_856.jpg.html
https://imageup.ru/img207/4521897/starfield_2023_09..._21_239.jpg.html
Какие ж мододелы всё же весёлые ребяты, раньше после перестрелок я чуствовал себя ущербным лошарой Славиком из Нашей Раши, кровищи было мало и было скучно и невесело. не в Чем скафандр измазать
Было так после убийства
pic
Теперь же после перестрелок я чувствую себя новым Чикатиллой и и стою хохоча, у меня голубая моча кровищи стало то что надо 😂

sselesnes

post 14-Сен-23 03:05 (спустя 2 дня 6 часов)

Ц Цитата:

Один из разработчиков Vkd3d, библиотеки перевода DX12 в API Vulkan, изучил код Starfield и выяснил, что игра полна критических ошибок, допущенных программистами. Например, RPG неправильно распределяет память без связи с CPU, а некорректно настроенный API DirectX 12 нагружает видеокарту излишними командами, которые в итоге она не в состоянии выполнить. Источник
Кстати, кто пробовал dxvk/vkd3d? :D

Streetcom

post 14-Сен-23 08:21 (спустя 5 часов)

sselesnes
он уже разве доступен? в гта 4 dxvk 2.0 отлично бустит фпс и игра стабильно работает

TaranUA

post 14-Сен-23 12:16 (спустя 3 часа)

https://steamdb.info/patchnotes/12128396/

New build in Steam, please update this torrent.

Текущее время: 10-Май 01:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы