Loading...
Error
 

Скачать торрент Daymare: 1994 Sandcastle [v.6410] (Leonardo Interactive, 4Divinity) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

prapor001

post 31-Авг-23 10:14

arche-13 Peredast ничего вы не понимаете,там мозга много!

fraer_ok

post 31-Авг-23 13:54 (спустя 3 часа)

Поиграл вечерок ,две трети прошел, как всегда короткая халтура. Картинка хорошая, со светом что то намудрили, то слепит фонарь, то темно, как в одном месте, хотя яркость на максимуме. Больше всего бои не понравились, даже перекатов нет и блока какого-нибудь, тупо бегаешь кругами, пока фриз не восстановится, в итоге при развороте к противнику всё равно он в клинч входит. Резидент больше по душе, здесь хотели больше экшена, но он такой себе получился, только локации неплохие. Интересно, что дают за фигурки инопланетян, я пока с дуру ни одной не пропустил.

Peredast

post 31-Авг-23 16:05 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

со светом что то намудрили, то слепит фонарь, то темно, как в одном месте, хотя яркость на максимуме.
Я думал так только у меня, то чернО как у негра в жопе - яркость на на максимуме но я ничего не вижу, то чрезмерно ярко, выкручиваешь яркость вниз срочно чтобы не ослепнуть, потому что до этого сделал яркость на макс. А оказывается у всех так.
Я первый раз такое в играх вижу.

HardwareMining

post 31-Авг-23 16:09 (спустя 3 минуты)

Peredast
Ц Цитата:

чернО как у негра в жопе
а вы там что, были?

chnops

post 31-Авг-23 17:32 (спустя 1 час 23 минуты)

локации прикольные, но вот вид от 3 лица такой что треть экрана перегораживает, смешать бы эту игру с control - интерьеры и локации отсюда к игровой механике control

fraer_ok

post 31-Авг-23 22:54 (спустя 5 часов)

Прошёл за 8 часов, очень короткая, но прикольная на безрыбье, даже все фигурки собрал, так бы вообще за 6 прошёл. Совсем расслабились разрабы, хорошо что торренты есть, а то ещё платить за игру на вечер, такое себе.

Zet_MC

post 07-Сен-23 21:21 (спустя 6 дней)

Разработчики огонь, хотя бы текстуры свои на бесплатные модели натянули и с материалами поигрались бы, ну так, приличия ради)

brothers

post 15-Сен-23 15:32 (спустя 7 дней)

А где сохранения лежат?

aidarfar

post 15-Сен-23 21:21 (спустя 5 часов)

brothers
C:/Users/%USERPROFILE%/AppData/Local/Ogre/Saved/SaveGames

post 18-Сен-23 21:35 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Horror


Арт33
 

Текущее время: 03-Май 14:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы