Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart - Premium Edition [Build 13360429] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Автор Сообщение

olif

post 18-Дек-23 12:13

часто начинается нестого ниссего слайд шоу при высоком фпс. чаше всего в комнатах отдыха(при выходе из определённой зоны всё становится норм и наоборот). помогает смена режима экрана но может слетать заново и опять нужно менять(не важно с какого на какой). мож кто сталкивался? есть ли решение испрааить на всегда. у меня игра приобретена в стиме.

olif

post 08-Янв-24 19:41 (спустя 21 день)

написанное выше мелочь. начиная с медлаболатории (после моста) стали зависать враги не двигаться ,хотя убиваются. анимации подключения к замку минуты по 2-3 и то нужно было жмакать паузу и выходить чтобы был маленький рывок анимации. 12 полигон непроходим так как энергошар залипал в стенде. финал с близняшками непроходим,просто висят в воздухе хотя разговор идёт и урон проходит. вот так вот! решил преобрести первую лицензию. 49э по скидке. 14 дней прошло вернуть нельзя,так понял. и с кого теперь требовать. мож кто подсаажет. или как исправить баг. драйвера последние. другие игры идут без проблем. помогите пожалуйста. гугл не помог. headbang

Peredast

post 08-Янв-24 20:22 (спустя 40 минут)

Ц olif писал(а):

12 полигон непроходим так как энергошар залипал в стенде.
Играл на Лицухе ещё в Марте и 11-ый и 12-ый проходимы спокойно. Ничего такого нет что ты пишешь.
https://imageban.ru/show/2023/03/23/995248c1d8cd155...9f9bcafdad27/jpg
В Стиме в треде по игре НЕТ ничего про НЕ проходимость какого либо полигона. И не было за год после релиза.Я часто туда захожу почитать.

Вывод на рисунке:
pic
Ц olif писал(а):

решил преобрести первую лицензию. 49э по скидке. 14 дней прошло вернуть нельзя,так понял. и с кого теперь требовать.
Скрытый текст
Ты что, будешь требовать взад смешные 49 рублей? Ты серьёзно настолько нищ? ...или я даже и не знаю как это назвать.
Я за 49 рублей даже попан от дивана не оторву.
Требовать взад 49 рублей. Отпад. Сделал скриншот твоего поста послать дружбанам поржать.

Уже предвкушаю их радостный смех ¯\_(◉‿◉)_/¯

olif

post 08-Янв-24 21:10 (спустя 48 минут)

во первых не рублей а евро. во вторых на ваши хахахухи отвечать не буду! а проблемы описанные выше присутствуют. мне незачем кого то обвинять. баг с замком есть на youtybe.

Peredast

post 09-Янв-24 01:19 (спустя 4 часа)

Ц olif писал(а):

баг с замком есть на youtybe.
У вас двоих видать, НЕВЕЗУЧИХ.

Тебе сказано, нет на Стиме форуме по игре постов о проблеме ЗА ГОД. Пишу крупно, ЗА ГОД такой проблемы с любым Полигоном - нет. хоть с одним - нет.

Можешь сам пойти туда и там почитать. Там есть поиск в треде любой игры по любой проблеме на инглише, введёшь эту проблему и увидишь НОЛЬ резальтов.
Да чо там говорить, веришь одному какому-то ноунейму - блохеру с Ютьюба, которого в глаза нихто не видел, всё понятно,

У меня такой проблемы нет на Лицухе. И это, уже счёт 1:1 , ибо моё сл0во против твоего. А если посмотреть на стим форум, где игра куплена мильоён раз, то общий счёт разгромный, Миллион постов что проблемы с Полигоном 12 - нет, и лишь ты один шо есть,
Миллион : ноль = ты проиграл 😂🤣🤷‍♂️

Ещё. Здесь в треде 10 страниц постов по 20 постов на каждой, = 200 постов и никто не сказал даже тут в треде о проблеме с П.12.
Так как тебе тут кто то может помочь с ТВОЕЙ проблемой, если она только твоя?? ໒( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )७

olif

post 09-Янв-24 19:50 (спустя 18 часов)

Peredast мне очень понравился твой венигрет, то про попан за 49 рублей,про футбол до счёта Миллион : ноль,про нищих блохеров и про умножение 10 на 20. тебе какой то титул уже должны были присвоить за остроумие. согласен, я проиграл, куда нам тупым до тебя... а ты любишь постебаться над другими для повышения самооценки? не прикалываться над другими а то тебя приколят (слова из одного твоего же комента )

Peredast

post 09-Янв-24 20:30 (спустя 39 минут)

Ц olif писал(а):

бла-бла-бла..тебе ведь бабушка говорила не прикалываться над другими а то тебя приколят
Скрытый текст
Ты бабушку мою не трогай, скончавшуюся в 2003-ем году и всю жизнь проработавшую в СКБ Академии наук в Москве. Все 85 лет.
На зону попадёшь, так там хоть слово скажешь за чужих родственников без причины, тут же ночью под шконкой "приколят" молча, и уже по настоящему. В нормальном Социуме не принято затрагивать чужих родственников. Это тебе не твой двор. Юморист фигов в коротких штанишках.

Свободен. Лес там ==>

Орфографию и грамматику подучи. Зпт. нет, все слова с маленькой буквы. Хрен поймёшь где что в предложении началось, где кончилось. Один сплошной поток слов самосознания. Понял я что общался с 13-ти летним не кончившим Школу

olif

post 09-Янв-24 21:13 (спустя 43 минуты)

родственники и для меня святое. забираю слова назад. так давай не раскидываться не относящимися к теме выражениями,с целью задеть кого то,чтоб не вернулось. и угрожать здесь не место.

bidloottuda

post 10-Янв-24 00:54 (спустя 3 часа)

интересно 21 фев снимут защиту, или продлят дальше

olif

post 24-Янв-24 20:31 (спустя 14 дней)

По проблеме описанной выше ответил сам разработчик(в стиме). С советом ограничить частоту кадров до 120 и ниже. Как не странно но помогло. Теперь всё проходится.

teslanikola

post 30-Янв-24 11:00 (спустя 5 дней)

how unlock dlc if i buy version but no dlc ? can be use cream api ?

InsaneRamZes

post 06-Фев-24 20:16 (спустя 7 дней)

Раздача обновлена 06.02 в 20:16 МСК.
Игра обновлена до версии Build 13360429

Ferrat

post 08-Фев-24 23:39 (спустя 2 дня 3 часа)

Спасибо за регулярные обновления.
Я так понимаю, ломанут ее вместе с дополнениями бог весть когда?

assassin2009

post 10-Фев-24 21:11 (спустя 1 день 21 час)

Ferrat
императрица бы давно ломанула, но значит русские корни есть и это не делает по понятным причинам

Peredast

post 10-Фев-24 22:03 (спустя 52 минуты)

Ц assassin2009 писал(а):

и это не делает по понятным причинам
Ты форумы не читаешь что ль всякие вообще кроме этого? типа реддитком где зарегано 372 млн. жителей Земли??

Эмпресс ещё в Феврале 2023 на Реддите отписал про эту игру, что ломать "Атомник Сердце" не будет вообще, потому что его тогда год назад заманали с этим вопросом и он решил закрыть этот вопрос. Он прямо сказал в Твитере у себя тогда год назад, что все кому надо прошли ломанную эту октябрьскую стыренную у разрабов версию давным давно, поэтому, время тратить не будет и лучше взломает что нить другое. Сказал он это ещё год назад.

Скриншот с его твитом что не будет он ломать Atomic Heart был выложен на многих форумах. Как видишь никакого взлома и нет. И не будет.

И никакой он не русский, один пзднул на гейграунд ру в шутку когда-то неправильно пеерведя его твит, и все подхватили как дурачки тему.
Ты САМ его Твит реально видел что он сказал и КАК перевели? А я видел.
Он как то написал: "мне похеру на негров, трансов и гомосеков, я их не люблю и не уважаю. Я читал что русским тоже на них похрену, думаю что значит я где-то в душе русский."

А перевели какие то малообразованные надкостные мозги что он - русский хакер. Ага. Учите инглиш нормально.

Так же, он в начале Лета отписался в твитерре что ломать и другие игры больше не будет вообще, ему надоело. У него другое Хобби теперь - NFT жетоны.
Давно ты видал от него хряки новые? Больше чем с полгода уже не было и не будет. Всё как он и сказал.
Тебе года прошедшего было мало понять что хряка не будет? Ещё три подождёшь? Ну жди. ಠ‿ಠ

bidloottuda

post 11-Фев-24 05:58 (спустя 7 часов)

Peredast
чувак он в своей официальной телеге чуть ли не прямым текстом писал, что русский, а еще там банились и удалялись коменты на рус языке, еще нужны доказательства?

Peredast

post 11-Фев-24 12:12 (спустя 6 часов)

Ц bidloottuda писал(а):

чувак он в своей официальной телеге чуть ли не прямым текстом писал, что русский,
Тебе написали ЧТО он писал на английском.
"мне похеру на негров, трансов и гомосеков, я их не люблю и не уважаю. Я читал что русским тоже на них похрену, думаю что значит я где-то в душе русский."
Скриншоты его твитер-поста 2 года назад перепечатали в игровых СМИ, типа Игроманий, и прочей байды пишущих про игры

Дальше можешь фантазировать всё что угодно, действительность от этого не меняется.
Скрытый текст
.
И ещё, это BALDWIN родившийся и живущий в США. Бывший член CODEX, где был полтора года и его потом оттуда турнули. О чём на Редит.ком писали неоднократно.
Он работал сначала один, вскрывал небольшие программы и игрушки, потом полтора года проработал с CODEX, но ушёл оттуда на вольные хлеба, так как выдвинул тему просить бабло за взлом и Кодексу это не понравилось, - это противоречит основной идее Сцены взламывать П.О. бесплатно. Его попросили на выход. А бабой он прикидывается, как очень многие пишут, потому что бабам всякие прыщавые подростки донатят бабло охотнее в тупой надежде что "можетдаст"
Но ты инглиш не знаешь и прочитать на инглише правду не можешь. Ты по русски-то тут на форуме пишешь постоянно с орфографическими и грамматическими ошибками.

ЭМПРЕСС в 21-ом году тупо поймали при всех с его постом о том что ломать он игры теперь будет за деньги, давшим электронный кошелёк который цифра в цифру соответствовал кошельку Балдвина. На чём он тут же и попался. Увидев свой попандос, он тут же стёр message с кошельком, но пост с номером кошелька остался в цитировании следующего.

Тот электронный кошелёк полностью совпал с номером куда императрица просил/а с неделю назад в Мае 21-ого перевести ей/ему USD за взлом RE 8. И это был кошелёк Baldwin-а.

Над ним на Реддите в 21-ом году знатно поржали как он бабой прикидывается взяв бабский ник чтоб малолетние птушники донатили ему больше а надежде что им "дадут".

дАвАй, дА свидания. Ты видать инфу берёшь не с нормальных мест, как Реддит.ком, а с какого нибудь Плауграунд.ру, где сидят 13-ти летние детишки и буйно фантазируют о чём угодно, в том числе и о том что Эмпресс русский. Ага, узкий он а не русский.

Пока. Не пиши больше ничего в мою сторону. Мне неинтересно общение с тобой. Подучи русский.

Текущее время: 04-Май 23:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы