Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart - Premium Edition [Build 13360429] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

ZloiPacifist

post 22-Фев-23 23:33

Купил в xbox на пк, установил все работает, пошел в папку удалить интро ролики, FOV поставить 90, а там замок, не могу снять атрибут чтения. Хотя я единственный админ
Скрытый текст
pic
pic
pic
Если нажимаю на - Владелец - Система - изменить - это поле становиться серым и не работает.
Скрытый текст
pic
А в безопасном режиме даже кнопки изменить владельца нет
Скрытый текст
pic
Ниче не пойму с помощью палок, костылей и консоли, удалось сменить владельца, но теперь 2 одинаковых у одного есть полный доступ у второго только чтение, и собственно я все еще ничего не могу поменять в этой папке
https://www.winhelponline.com/blog/windowsapps-fold...ult-permissions/
https://www.winhelponline.com/blog/reset-ntfs-permi...file-and-folder/
Скрытый текст
pic
Пробовал переустановить игру, полностью удалил, назничил другой путь, изменил дефолтный путь установки в xbox, а игра все равно установилась в D:\WindowsApps\FocusHomeInteractiveSA.579645D26CFD_1.0.1.0_x64__4hny5m903y3g0 в нечитаемую папку!

Radrick

post 22-Фев-23 23:42 (спустя 8 минут)

Ц 3xaxa писал(а):

А на версии с геймпаса за рубль, смотрю уже сохранения другие, кто-то играет видимо =)
Дак надо было в Майкрософт сторе и xbox вводить свой аккаунт, тогда и сохранения привязываются к твоей учётке.

чпок

post 23-Фев-23 01:33 (спустя 1 час 50 минут)

Периодически на гейпасе как будто ктото эскейп нажимал при игре,дошел до ящика сохранений сохранился, вышел с игры позже зашел продолжить загрузить нет только новая игра растроился,посмотрел в икбоксе типа 2 процента прогресса есть,начал новую игру пробежался взял ключ в тачку прыг полетели но не долго вылетела игра в этот раз в меню не выкидывало как эскейп жать,запустил есть продолжить гружусь телки дают ключ побежал полетели в этот раз пробовал с убитым проводником пока норм стою в лифте курю фух вроде всё написал :) а ещё не работает вертикалка на полный экран и окно без полей а в окне вроде как норм хотя кнопка всё равно не активна:) в иксбокс созданая своя учетка в сторе что дали так правильно?

Saymon9

post 23-Фев-23 05:36 (спустя 4 часа)

ZloiPacifist все скрины убери под спойлер

RussianBoy163

post 23-Фев-23 08:01 (спустя 2 часа 25 минут)

3xaxa
Так же купил версию от Вк, до этого качал девкид что бы проверить как будет работать. А лицензию взял что бы поддержать разрабов рублём, да и что бы мотивация была сделать продолжение либо ещё что то в этом лоре игры. А ждать пока взломают не особо хочеться.

PavluxXxa

post 23-Фев-23 09:38 (спустя 1 час 36 минут)

bubkus61
Не помогает этот способ. Как были вылеты и зависания, так они и продолжаются

Radrick

post 23-Фев-23 11:42 (спустя 2 часа 3 минуты)

У меня вылеты прекратились при закрытии explorer.exe (поиграл 2 часа вылетов не было). Правда я сегодня на ноуте играю, r5 5600h/rtx3060/16 gb ram. Игра куплена в геймпасс за 1 руб. Игра кстати офигенна.

добавлено спустя 8 минут:
Ц PavluxXxa писал(а):

Не помогает этот способ. Как были вылеты и зависания, так они и продолжаются
Я открываю диспетчер задач - вкладка "сведенья", кликаю правой кнопкой мыши по exploer.exe - нажимаю снять задачу. Делаю это во время игры т.к изображение в windows пропадает.
Скрытый текст
pic

sl1x

post 23-Фев-23 12:09 (спустя 27 минут)

Кому нужен фикс на вылеты, пишите в лс, дам ссылку. С ним все будет отлично.

PavluxXxa

post 23-Фев-23 12:23 (спустя 14 минут)

Radrick
Пробовал я и во время игры, и перед игрой, и батник создавал. Но вылеты не прекратились. То через 5 минут,то через 10 и даже тупо зависала игра

Ferrat

post 23-Фев-23 13:10 (спустя 46 минут)

Видеопрохождение посмотрел, мне очень понравилось, но игра прям совсем короткая, всего на полтора часа экранного времени. В финале предлагается сделать выбор, от которого будет зависеть концовка (их всего лишь две и обе положительные, но одна мрачная, а другая хулиганская, задорная). В принципе, теперь и взлом не обязателен, но когда сделают рабочий репак, то все равно скачаю, конечно, игра очень атмосферная - я бы хотел в такой итерации Союза жить, а не в этой нашей РФ... Вы ж прикиньте только: там все происходит уже в прошлом для нас, оттого и некоторые технологии выглядят ретрофутуристическими, в то время как о других мы и в нашем настоящем можем только мечтать! Нет, определенно, хронологически к году 2077му (где происходят события Киберпанка), если эти две вселенные встретились бы - Атомное Сердце и Киберпанк, - то Союз из АС превзойдет Союз из Кибера в плане технологий уже хотя бы потому, что первый нацелен на выход в космическую эру человечества и покорение Вселенной, а второй пока еще только по Солнечной системе валандается. Ну а про нашу РФ я даже говорить не буду, совершенно несравнимые величины. Увы, но наша реальность - она одна-единственная и вряд ли нам к 2077му реальности удастся хотя бы наверстать часть технологий из СССР Киберпанка 2077, не говоря уж о том, чтобы достигнуть технического и эволюционного потенциала СССР из Атомного Сердца...

D3m0n_

post 23-Фев-23 13:53 (спустя 42 минуты)

никто не натыкался на dlss unlock для версии с геймпасса?

Maksuka1010

post 23-Фев-23 13:56 (спустя 3 минуты)

Разобрал дробовик и теперь его нет (т.к. нет чертежа), хорошо что я далеко уже прошел и есть куча другого оружия. Не разбирайте дробовик))
P.s. Паштет абсурдно силен.

Gamer81

post 23-Фев-23 13:59 (спустя 3 минуты)

Ребят, подскажите, если я хочу купить game pass, но не хочу давать данные от своего акка (винда лицензия и все такое) - можно ли как-то из нового акка привязать игру на основной?
В описания Game Pass читал что-то про "домашную консоль" - но это я так понимаю только для приставок? На винде такого нет?

Maksuka1010

post 23-Фев-23 15:05 (спустя 1 час 5 минут)

Gamer81
Если ты берешь на фан пей, то тебе и не надо давать никаких данных, более того ты и играть будешь со своего аккаунта. Там ты покупаешь аккаунт для микрософт стора (который и дает game pass твоему акку xbox).

Radrick

post 23-Фев-23 15:42 (спустя 36 минут)

Патч не во время вышел). Я на даче сейчас, скорость скачет от 60-600 кб/с, до утра будет качаться.

Gamer81

post 23-Фев-23 16:00 (спустя 18 минут)

Код:

ты и играть будешь со своего аккаунта. Там ты покупаешь аккаунт для микрософт стора (который и дает game pass твоему акку xbox).
Так, получается, все-таки не со своего аккаунта я буду играть, а с того, который куплю. Т.е. нужно все-таки будет менять акк на винде...

Maksuka1010

post 23-Фев-23 16:58 (спустя 57 минут)

Gamer81
Играть будешь со своего (я третий раз писать не буду), менять акк придется в сторе. Свои данные никому давать не надо. После покупки получишь инструкцию что и как делать. Для качественной игры придется временно убивать процесс "проводник" (explorer.exe). Цена 1,5 рубля.

добавлено спустя 41 минуту:

Нехилый патчик на 18 гигов вышел)

ZloiPacifist

post 23-Фев-23 17:09 (спустя 10 минут)

xbox не меняет пути инсталяции, возился целые сутки, чистил реестр, переустанавливал все из стора, игры качаются только в папку D:\windowsapps , а она залочена и ее невозможно редактировать, в игре интро ролики не вырезать и FOv не сменить. Выставлял административные права на папку, полный игнор.
Мне нужно только, чтобы xbox качал игры в отдельную папку, где можно модить. А он ставит все в системную и блокирует права
Скрытый текст
pic
pic

чпок

post 23-Фев-23 17:59 (спустя 50 минут)

С патчем вертикалка заработала :) Озвучка стала на инглише наверно изза региона сша :(

добавлено спустя 4 минуты:

ZloiPacifist
по началу бокс тоже не хотел другой винт но потом толи в сторе толи както в боксе был выбор куда установить выбрал другое место и всё гуд:)

Maksuka1010

post 23-Фев-23 19:04 (спустя 1 час 4 минуты)

чпок
А у меня озвучка не сменилась

добавлено спустя 1 минуту:

ZloiPacifist
Так же было и я в винде сменил место для установки приложений по умолчанию.

Текущее время: 24-Май 01:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы