Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space - Deluxe Edition (Electronic Arts) (ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

DFgr34df

post 31-Янв-23 12:37

по барабану здесь столько вчера было

pirat553

post 31-Янв-23 14:51 (спустя 2 часа 13 минут)

Там вроде как первая обнова вышла!

Vladdavydoff

post 31-Янв-23 20:29 (спустя 5 часов)

На сайте zoneofgames огромная продвижка с русиком. Загляните.

TECHNO_ELECTRO

post 31-Янв-23 21:39 (спустя 1 час 10 минут)

Ц Vladdavydoff писал(а):

На сайте zoneofgames огромная продвижка с русиком. Загляните.
Посмотрел, огонь уже скоро будет перевод - в этом месяце, круто !
pic
Ц Цитата:

Пока что не оценивайте качество перевода, так как вставлялся старый файл (первый, который попался под руку). Сейчас активно идет процесс ревьюинга (исправление машинного перевода, учитывание контекста и т.д.). На скриншотах показана первая успешная попытка интеграции русского языка в игру, проверка работы кириллицы и прочего. Процесс тестирования также займет какое-то время (на некоторых скринах видно, что текст иногда отображается не полностью). Поэтому наберитесь терпения) Переводом занимается большое количество людей, в том числе и большие фанаты вселенной. Мы также не хотим играть в кривом переводе, так что постараемся сделать все в лучшем виде!

Phenixn70

post 31-Янв-23 22:04 (спустя 24 минуты)

Поиграл часик в ремастер и бэкнул. Параша редкостная, оптимизация отвратительная, игра постоянно подтормаживает - на ультрах выдает 35 фпс в фулхд, на высоких 50 и все равно подтормаживает постоянно, подвисает. Конфа 6600+10400F. Графика ничего особенного - более менее только освещение, эффекты и звук нормально сделаны. Остальное все такое же унылое - шаришься 12 часов по темным коридорам с мигающими лампочками и методично отстреливаешь толпы монстров. Если 14 лет назад геймплей еще цеплял, плюс на то время был крутой графоний и звук, сеттинг интересный. То сейчас только в сон клонит от этой игрули. И это не ремейк, а обычный ремастер. Пример настоящего ремейка это РЕ2.

zvers

post 31-Янв-23 22:13 (спустя 8 минут)

Phenixn70
Там такой же косяк с компиляцией шейдеров как в калисто.. Периодически фризит и статорит даже на топовых конфигах, ну и дуня оптимизации не добавляет. Ждем патчей.

InsaneRamZes

post 01-Фев-23 03:29 (спустя 5 часов)

Раздача обновлена 01.02 в 03:29 МСК.
Игра обновлена до версии Build 10432163

razor179

post 01-Фев-23 07:58 (спустя 4 часа)

Ц evil555 писал(а):

что ты пишешь если не знаешь ?уже начали текст вытаскивать, а взлом мне как то по боку игра есть у меня
Я думаю что тут надо не игру (exe, dll) ломать, а полноценный эмулятор сервера "хренувы" создавать, тогда и ждать не надо будет чтоб распутывать клубки. Но в этом конечно и кроется весь секрет "хренувы", если бы так всё просто было, давно бы её сервера смогли бы эмулировать. Если когда-нибудь сервера "хренувы" лягут, отключат, сотрут, произойдёт сбой и так далее, то все игры привязанные к ней не будут больше запускаться и все будут просто в шоке!
Ц Phenixn70 писал(а):

Поиграл часик в ремастер и бэкнул. Параша редкостная, оптимизация отвратительная, игра постоянно подтормаживает - на ультрах выдает 35 фпс в фулхд, на высоких 50 и все равно подтормаживает постоянно, подвисает. Конфа 6600+10400F. Графика ничего особенного - более менее только освещение, эффекты и звук нормально сделаны. Остальное все такое же унылое - шаришься 12 часов по темным коридорам с мигающими лампочками и методично отстреливаешь толпы монстров. Если 14 лет назад геймплей еще цеплял, плюс на то время был крутой графоний и звук, сеттинг интересный. То сейчас только в сон клонит от этой игрули. И это не ремейк, а обычный ремастер. Пример настоящего ремейка это РЕ2.
Ну не знаю, на моей конфигурации (в подписи) в 4к работает, но как и на 2к постоянно проседает до 0-4 FPS на секунду или две (каждые 5-10 минут), хотя стабильно на 60 FPS. На 4к не люблю играть, 17" дюймов маловато для 4к да и проц начинает греть не по детски, всё-таки ноутбук, а за такую цену которую я полтора года за него отдал, не будет хорошо если он сгорит. А вот проседания не из за оптимизации а из за "хренуво"!

Илья Абрамов

post 01-Фев-23 08:40 (спустя 42 минуты)

Толку от него без перевода никакого всё равно

_Qwest_

post 01-Фев-23 10:42 (спустя 2 часа 1 минута)

Плевать на ремейк, классическую версию должен пройти каждый.

бугага

post 01-Фев-23 12:05 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц _Qwest_ писал(а):

Плевать на ремейк, классическую версию должен пройти каждый
согласен, все 3 причем, подожду пока цена на активацию снизится ну или ломанут

DarkArt

post 01-Фев-23 12:42 (спустя 36 минут)

_Qwest_
Я думаю, они и 2-й части ремейк будут делать, она была ещё лучше первой по всем фронтам!

Vas9

post 01-Фев-23 13:00 (спустя 17 минут)

бугага
3 часть говнецо, зачем советуешь?

Ctypik

post 01-Фев-23 16:48 (спустя 3 часа)

Vas9
Все так говорят и ты повторяешь? Сам то играл? 2/3 игры шикарны пока событие в космосе, а вот когда они на планету спустились, там уже сценарист на гавно изошел. Финал вообще за гранью. Но целых 2/3 игры то огонь.

DarkArt

post 01-Фев-23 17:12 (спустя 23 минуты)

Ctypik
3-я часть тоже отличная, её ругали за кооперативный режим, который убивает атмосферу хоррора, но если играть в одиночку, то проблем нет! Всё там нормально с сюжетом и заканчивается как надо. Авторы Dead Space никогда не скрывали что вдохновлялись мангой "Звезда Ада Рэмина (Hellstar Remina)" - почитайте мангу чтобы понять почему Dead Space 3 так закончился и что мы видим в самом конце игры точнее те самые Луны.

Ctypik

post 01-Фев-23 18:20 (спустя 1 час 8 минут)

DarkArt
С какого черта мне нужно идти искать/читать какую то мангу, чтобы понять весь бред концовки 3-й части? Разве не задача авторов объяснить мне все самостоятельно в законченном и самобытном продукте? Хотя это многое объясняет на самом деле. Вот от чего стало говницом вонять - аниме, а я то думал запахи знакомые. Как ты понимаешь, я не ценитель японской культуры.

MyPatrick

post 02-Фев-23 01:46 (спустя 7 часов)

Настолько там охеренный лор, насколько херовый комментарий выше. Связано абсолютно все — начиная с комиксов , манги и заканчивая мини сериями мультсериалов.

G.S.Pakhomov

post 02-Фев-23 02:07 (спустя 20 минут)

Буквально где-то год назад перепрошел всю серию и 3 часть соответственно 2 раза, один для души, один для ачив. Как кто-то говорил, с каждым годом старые игры становятся всё лучше и лучше. Там очень интересный и проработанный лор, космос вообще топ с этими полетами в невесомости, планета чуть проседает, но это именно чуть, на фоне космоса. Манги никакие не читал, только смотрел несколько мультов, а так в игре есть вся необходимая информация в дневниках, картинках на стене и прочая.

Flashroyal

post 03-Фев-23 23:01 (спустя 1 день 20 часов)

Ctypik
Что тебе не понятно в 3 части и чем тебе конец не нравится .Вот без длц она бы была не законченной , а в конце прям вот всё не однозначно . И оставляет место для полёта фантазии .
Ну и как дань первым наработкам игры, которую хотели назвать Rancid Moon .
А для всех остальных есть продукты по типу Forspoken)).Для избранных xD

zvers

post 04-Фев-23 11:02 (спустя 12 часов)

Ctypik
С дополнением концовка как раз логичная, хотя и без дополнения и так было понятно что - алес..
3я часть вполне норм, хотя и местами затянута.

Текущее время: 18-Май 15:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы