Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls IV: Oblivion GOLD EDITION [1C] [RUS] [1DVD] [RePack by cdman]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сколько раз вы проходили игру(или большую часть)?

1   15%  15%  [ 266 ]
2   10%  10%  [ 175 ]
3   7%  7%  [ 127 ]
Более 3 раз   32%  32%  [ 544 ]
Только попробывал   34%  34%  [ 584 ]

Всего проголосовало : 1696

Опрос завершён

 
Автор Сообщение

AVLANO

post 01-Авг-10 11:47

парни а как сделать чтоб карта была развернута на весь экран а не обрывок наполовину

PARAN01A

post 02-Авг-10 21:06 (спустя 1 день 9 часов)

Знаю я уловки OBSE, но с кряками он вроде не работает совсем...

UfO

post 06-Авг-10 21:13 (спустя 4 дня)

Ц Raptor1942 писал(а):

PARAN01A OBSE ругается всегда, если не зажать шифт когда ОК жмёшь, так что ето не зависит от облы)) а вообще чоб ето понять надо прочитать чо написано в ошыпке)))
Репак хороший - проблем при установке нет, всем качать. Распаковывается правд не очень быстро, но на моём ведре все репаки так)
Ц PARAN01A писал(а):

Знаю я уловки OBSE, но с кряками он вроде не работает совсем...
Вот и у меня такой вопрос - тут же НоСиди вклеен, а Obse только с оригинальным экзешником работает. Что за такая уловка с зажатием шифт при нажатии ОК - непонятно - можешь написать, пожалуйста .
И насчет вылетов - я до этого играл в золотое издание без патчей 1.0 и 1.1. Также небыл установлен патч на Knights of the nine от ЕстьАдинЭз, добавляющий 7 оффициальных дополнений.
Вылетов небыло. Тут я установил этот репак и вылеты через секунд 20. Да еще и OBSE не работает 8(
:help: :help:

Raptor1942

post 17-Авг-10 10:53 (спустя 10 дней)

AVLANO посмори моды для интерфейса, в принципе есть много расширяющих карту модов, у мну например DarkUI стоял...

PARAN01A вот ето чушь - я поставил репак, поставил OBSE, он правд ругнулся что ексешник не родной, но все моды которые сам ставил прекрасно работали.

UfO ну текста ошыпки я не помню, но в общем смысл в том что там многабукаф, ниже кнопка ОК, зажимаешь шифт на клаве, щёлкаешь ОК мышью и больше не ругается )) По крайней мере я так делал, хотя можно и ориг. ексешник поставить и с мини-образом играть...

А на счёт вылетов я хз... У мну и когда в пиратку играл были вылеты, и с лицухой 5 гиговой, и с етим периодически случаются, думаю можно поставить неоф. патчи на золотое издание, но мну лично вылеты не сильно мучали да и привычка сохраняться часто помогала )

skovalev

post 17-Авг-10 20:42 (спустя 9 часов)

Все работает отлично, игрушка вообще улет. Спасибо!!!

qwertyyyy

post 15-Сен-10 10:50 (спустя 28 дней)

При установке игры полезли одни трояны пздц ! :rant:

tpictah5

post 17-Ноя-10 08:57 (спустя 2 месяца 1 день)

Во время игры иногда залагивает на 2-3 сек. ( Вовремя драки, убийства, ефектов)
Игра на средних параметрах

Процесор 3,16 х2
4Гб оперативной памяти
Видео карта GeForce 9800GT
DirectX новый

По идеи лагов недолжно быть
Прошу помощи

Tilvar

post 17-Ноя-10 09:31 (спустя 34 минуты)

tpictah5
У вас игра должна работать на максимальных настройках без лагов.Попробуйте сделать дефрагментацию жесткого диска,не виндууской утилитой а более мочной стороней прогой.
Откройте в любом текстовом редакторе файл Oblivion.ini, который в Windows XP по умолчанию расположен по адресу C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\My Games\Oblivion
bUseHardDriveCache=0
Включение параметра разрешает игре использовать кэш на жёстком диске выставте 1
bAllow30Shaders=0
Включение данного параметра увеличивает производительность игры на видеокартах с поддержкой пиксельных и вершинных шейдеров третьей ревизии может у вас выключен,так как игра не определила вашу карту поставте 1

tpictah5

post 17-Ноя-10 12:21 (спустя 2 часа 50 минут)

Tilvar
Не помогло
Возможно несовместимость с Window 7 ?
Или нужны специальные програмы, патчи для коректной работы...

Tilvar

post 17-Ноя-10 16:15 (спустя 3 часа)

tpictah5
Нет у вас должно идти на масимальных, проверьте может из за звука, попробуйте
Секция "Audio"

bDSoundHWAcceleration=1
Выключение параметра запрещает игре использовать аппаратное ускорение звука. Это ухудшает его звука, но иногда помогает при частых вылетах игры на рабочий стол.

bMusicEnabled=1
Значение "0" выключает музыку в игре. Музыка в игре является динамической (то есть в зависимости от ситуации загружается соответствующая композиция), поэтому её отключение снижает нагрузку на жёсткий диск и увеличивает скорость загрузки локаций. Кроме того, иногда это помогает при частых вылетах игры

tpictah5

post 17-Ноя-10 17:08 (спустя 53 минуты)

Tilvar

Большое спасибо

bMusicEnabled=0 помогло

Tilvar

post 17-Ноя-10 17:29 (спустя 21 минута)

tpictah5
Значит у вас что то с звуком, играть без музыки не совсем хороший выход.Можно попробовать отключить аппаратное ускорение звука, поменять драйвера на звуковую карту, обновить кодеки.Игра не новая не всегда можно найти выход в новых драйверах и кодеках, бывает и откат помогает.Нужно повозиться.

semyon-s

post 30-Дек-10 14:18 (спустя 1 месяц 12 дней)

Не работает озвучка =(
пожалуйста помогите в лс!

lavrxx

post 03-Янв-11 22:13 (спустя 4 дня)

Всем привет люди подскажите пожалуста этот обливион будит рабатать на windus 7 ??

тут Системные требования:
Система: Windows XP;
Процессор: 2 ГГц/3 ГГц;
Память: 512 Мб/1 Гб;
Видеокарта: с 128 Мб: Минимальные GeForce FX 5200 и выше (GeForce Mx не поддерживается).
DirectX-совместимая звуковая карта;
4,6 Гб свободного места на жестком диске

Ananerbe

post 04-Янв-11 19:21 (спустя 21 час)

Спрашиваю у людей которые проходили Обливион, Сам я уже раза 3 пробовал но постоянно упирался в проблему. Проблема в моём случае это так называемый автолэвел т.е. расту не только я но монстры вокруг, буквально к 13 левелу я уже и незнаю как бороться с супостатами. Играя за война я естественно прокачиваю силу и здоровье, но похоже оно растёт и окружающих((. Может я чтото недопонимаю, может есть какой-либо мод отключающий это автолэвел. Прошу знающих подсказать. А так игрушка захватывающая). Заранее Спасибо.

Nick27ex

post 08-Янв-11 22:40 (спустя 4 дня)

Комп Athlon X2 2.9Mgh 2Gb RAM Radeon HD 5570 512Mb
Играю на максималках, примерно через 2-3 часа, игра встает колом! Не сворачивается, хотя все остальное работает(музыка) Процесс умирает, приходится перезагружать( Что делать?

Ananerbe Зайди в настройки -> игра -> поменяй уровень сложности

Kramaal

post 25-Фев-11 03:02 (спустя 1 месяц 16 дней)

А чист. англ. версию с патчами и длс кто-нить подскажет где искать? А то потерял торрент файл с PB, а искать влом.)

з.ы. русские версии, в особенности от 1с и акеллы коряво сделаны и большинство клевых забугорных модов нет смысла устанавливать на рус. версии.

Торныч

post 15-Июл-11 18:41 (спустя 4 месяца 18 дней)

Прошу помочь.

Начал играть в данный репак, Oblivion Gold, версия 1.2.0416
Проблема в следующем: не могу повысить уровень.
При наборе 10 очков основного опыта, появляется надпись что мне нужно поспать, но при этом специального значка не показывается.
Как только не спал, и в таверне, и на природе на лежаках, персонаж просто спит и все. Уровень повысить не предлагается.
Форум читал как мог, но моей описания решения моей проблемы найти не сумел (звиняйте если плохо смотрел, в этом случае можете конечно забанить, но смиренно прошу ткнуть носом в ссылку).

Подскажите, как решить проблему!

Что пробовал:
- через консоль вводил advlevel - ничего не происходит.
- в oblivion.ini по всяческому выставлял параметры "STrackLevelUpPath=" и "bTrackLevelUps=1"
- отключал все моды и пробовал без них

Стоят следующие моды:
Angels carry all you want
bob's armory oblivion
DLCHorseArmor
Harvest[Flora]
Lost Paladins of the Divines
Nicoroshi Creations DW Light
Oscuro's Oblivion Overhaul
P1DKeyChainSIMerged
Tyrael Armor

Nagg

post 04-Ноя-11 10:26 (спустя 3 месяца 19 дней)

Народ помогите плз,после установки игра не запускаетса на Вин7,подскажите плз в чем дело

Чукка

post 24-Дек-11 09:46 (спустя 1 месяц 19 дней)

Автор муд*-зачем говорить что ничего не вырезано?-придется отдельно качать логово пиратов и другие-ах да и русская озвучка помоему на всю игру 2 мужика и баба.

Текущее время: 05-Май 22:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы