Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудильня для пользователей Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 733, 734, 735  След.

 
Автор Сообщение

viktor_faust

post 28-Апр-13 20:44

Народ подскажите, консоль фрибут. Все игры закидывал через внешник трансенд 320Гб. Вдруг приставка перестала видеть винт. Флешки на 2 и 8 гектар видны. В чем может быть казус?

asergdrsg

post 29-Апр-13 22:40 (спустя 1 день 1 час)

Ц crazyduck писал(а):

Какая гробовая тишинааа.
Тсссссссссссс............
:lol: хэллоу

человекь

post 29-Апр-13 22:58 (спустя 18 минут)

viktor_faust
а жёсткий родной или внешний ?

Artega777

post 02-Май-13 15:30 (спустя 2 дня 16 часов)

А у меня такой вопрос: Решил выйти в Live, прошивка 3.0., перепрошивалась с 2.0. так вот, как мне зайти в live правильно, что бы не забанили и, вообще, что нужно, что бы не забанили и чем это грозит?

dantehell

post 06-Май-13 09:02 (спустя 3 дня)

Поделюсь инвайтом на http://game-torrent-x360.org/index.php и http://x360-club.org/index.php . Хорошо сидируете - пишите ...

РЕС

post 13-Май-13 13:40 (спустя 7 дней)

Вопрос, для DLC игрушек, хватит ли жесткого диска на 20ГБ?

dantehell

post 13-Май-13 17:26 (спустя 3 часа)

РЕС
Вполне ...

РЕС

post 13-Май-13 17:32 (спустя 5 минут)

Это вроде 20 гб как в нете показано тоже переносной...
А там ничего обновлнять не надо будет, когда ДЛК ставить буду?

dantehell

post 21-Май-13 21:37 (спустя 8 дней)

По словам разработчиков, новая консоль будет продаваться в комплекте с обновленным контроллером Kinect и сможет поддерживать облачные сервисы. Благодаря новому Kinect, который будет воспринимать команды точнее и быстрее, чем раньше, Xbox One сможет распознавать не только жесты, но и голосовые команды, а также фиксировать поворот плечей, перенос веса с одной ноги на другую и даже сердцебиение. Кроме того, новая приставка также будет способна мгновенно переключаться между играми, фильмами и доступом в интернет. При этом Xbox One будет поддерживать возможность использования нескольких приложений одновременно.

Новая консоль будет обладать 8-ядерным процессором, 8-ю гигабайтами оперативной памяти, оптическим Blu-Ray приводом, модулем для wi-fi соединения, HD-камерой и встроенным жестким диском объемом 500 Гб. По словам производителей, приставка будет работать почти безшумно.

Как сообщили в Microsoft, Xbox Live будут обслуживать более 300 000 серверов. При этом новая приставка сможет записывать видео из игр, предоставляя возможность его моментальной обработки и загрузки на облачные сервера.
Attachment

Bohemian Raspberry

post 10-Июн-13 07:24 (спустя 19 дней)

Как тут тихо,а вот были ведь времена,когда тут нейрон,нукл и прочие сидели)

PostalD

post 22-Июл-13 21:29 (спустя 1 месяц 12 дней)

Всем привет. Нужен мастер-фломастер по настройке и обслуге хбох 360. есть аппарат, но требуется прошить.
Как? Где? Какая версия? Помогите...

sansey25

post 26-Июл-13 21:52 (спустя 4 дня)

Народ скажите а есть вероятность того что GTA 5 появиться на трекере раньше релиза хотя бы за месяц? Ведь если я не ошибаюсь игра на золото(то есть на печать) отправляется за месяц до релиза а значит это примерно 17 августа но учитывая количество предзаказов свыше 1000000 копий думаю что они могут отправить в печать игру намного раньше?

cfg

post 04-Сен-13 22:14 (спустя 1 месяц 9 дней)

Такой вопрос. Купил позавчера Xbox 360 S 250GB с магазина в комплект давали 1 игру Halo 4, на нем стоит привод Lite-On 1175 с dashboard 2.0.16537. Попробовал записать игру, а именно Red demt redemption (iXtreme 1.61), записывал через ImgBurn всё по инструкций. При включение диска выскакивает окно XBOX 360 и больше ничего не происходит, пробовал воспроизвести диск на что он мне писал "невозможно прочитать или что то в этом роде. В чем именно проблема? Как исправит? Строго не судите, 1 раз xbox в руках держу)

messiah

post 06-Сен-13 20:00 (спустя 1 день 21 час)

Прям не знаю где именно спросить, если можно я сделаю это тут Улыбаюсь

Тут такое дело, шил свою консольку очень давно, помню делал для того чтобы пошпилить в ассассинс крид брозерхуд и нфс хот персьют, лт+1 чтоле или вроде того. После них бросил консольку в шкаф и вот на днях достал, потому как выходит гта.

Заного шить больно лень, расскажите пожалуйста смогу ли я пойти в магазин купить лицензионный диск и нормально пошпилить в гта, я понимаю, что вроде бы как я больше тогда не смогу ни во что играть, но меня интересует лишь гта и после прохождения консолька отправиться на вечный покой обратно в шкаф?

Damien

post 06-Сен-13 21:53 (спустя 1 час 53 минуты)

messiah
все верно - после того как ты воткнешь туда диск - консоль попросит обновление, которое необходимо для игры - обновиться версия даша...Эта обнова снесет прошивку. Сможешь спокойно поиграть в свою игру и так же в лицензию. Чтобы играть дальше в пиратке - надо будет заново перепрошиться и все.

gta4nikzoxa

post 26-Сен-13 13:15 (спустя 19 дней)

Парни, давно не смотрел новостей касаемо "бокса", в лайв всё так же опасно выходить или можно всё-таки выйти в лайв, не опасаясь бана?

MaD_CaT

post 03-Окт-13 22:49 (спустя 7 дней)

Короче так. Я полный "чайник" в иксбоксе. Обрисовываю ситуацию:
есть: иксбокс360 4gb корона 4, фрибут как я понял RGH, xexmenu 1.1 на иксбокс, флэшка 16gb.
Игры как мне объяснили закидывать из ISO образа на HDD или USB распаковывая Xbox Image Browser. По другому не умею, и понятия не имею как запускать игры которые имеют названия 000124354gfdgcxb и прочее.
Вот я установил себе Just dance 4 в обычном мне виде, нашёл дополнения к нему DLC в виде 054355462fdfsd, соответственно. Как сделать так чтобы либо я мог запускать игры типа "00gdfgdfs", либо с моим старым способом которым мне показали запустить это дополнение, т.к. в дополненини нет xex файлов.
Если написал не туда извиняюсь.
Заранее спс.

freze24

post 30-Окт-13 09:55 (спустя 26 дней)

Ребята! Кто-нибудь знает когда COD:Ghost выложат? А то на плойке уже есть.

true1man

post 22-Ноя-13 07:10 (спустя 22 дня)

Создайте xbox one раздел.......уже торренты кишат играми......точно видел КОД:гоуст

masterluke

post 15-Дек-13 11:59 (спустя 23 дня)

Ребят, такая проблема.
Некоторые игры не запускаются. Все делаю как надо, запускаю игру, но у меня вылезает ошибка — «Диск не читается. протрите тряпкой» бред какой то)))
как исправить это? Фрибут, дашборд обновлен до последней версии. Образы игр скачивал как готовые, так и сам конвертировал с различных источников.
надеюсь на оперативный ответ. я уже всю голову сломал...

Текущее время: 28-Мар 19:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы