Loading...
Error
 

Скачать торрент ELDEN RING - Deluxe Edition [1.10] (FromSoftware Inc., BANDAI NAMCO Entertainment) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Автор Сообщение

radialis

post 27-Мар-22 18:07

asad7777
Crack закинь в папку ещё раз.

loudbassist

post 28-Мар-22 19:21 (спустя 1 день 1 час)

Почему никто ничего не пишет об игре?) Мне вот, например, за 60 с лишним часов до сих пор так и не стало скучно! Играю за воина с 2-мя легендарными катанами лунной и кровавой обе на +9 заточки, при этом в тяжёлой броне но без штрафа к перекату за счёт стойкости и амулета), прошёл только до Фарум Азулы и сейчас остановился на паре боссов: Жирном с рапирой и Апостоле с крюком в зале с колоннами =) Иду попутно по квесту Ренни, уже вернулся из перевёрнутой башни - любопытная идея) Игра мне чем-то отдалённо напоминает те заветные моменты первого знакомства с геймплеем Готики и Готики 2 в 2002-2003м годах, когда каждое непродуманное действие или глупая ошибка неминуемо приводили к смерти главного героя =)

P.S.: 2 катаны рулят! :ninja:

Enss

post 29-Мар-22 23:15 (спустя 1 день 3 часа)

ну вот.... 182 лвл, игра в очередной раз зависла, перезагрузил комп (hard reset) и на этот раз файл сохранения оказался битый... ппц
осталось убить 3 последних боссов и всё похерилось, процентов на 90 прошёл игру... печально

P.S.: версия была 1.3.1

UPD: восстановил сохранение, решение ниже описал. Автору раздачи - можете даже в шапку добавить для тех, кто столкнётся с такой же проблемой - решение рабочее

Fomor

post 30-Мар-22 01:04 (спустя 1 час 48 минут)

Enss
А посмотри по пути c:\Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\EldenRing\76561197960267366\ там bak файл есть. Похоже это копия файла сохранения.

Enss

post 30-Мар-22 01:37 (спустя 33 минуты)

Fomor
bak тоже битый - игра зависла, я сделал жёсткий резет и всё.

Весь вечер рыл интернет, нашёл решение в одном комменте на ютубе (в основном все делают только step 1, мне помогло только когда сделал все 4 шага:
Скрытый текст
Slot 1: Copy from 00000310 to 0028030F. Replace in 00000300 to 0000030F.

Slot 2: Copy from to 00280320 050031F. Replace in 00280310 to 0028031F.

Slot 3: Copy from to 500330 to 78032F. Replace in 500320 to 50032F.

General slot: Copy from 019003B0 to 019603AF. Replace in 019003A0 to 019003AF
https://www.youtube.com/watch?v=6Kha_xpAQMM&ab_channel=Blazing234

index7777

post 30-Мар-22 22:02 (спустя 20 часов)

Есть инфа что делать с сейвами от старой версии? Не работают после патча...

InsaneRamZes

post 04-Апр-22 16:24 (спустя 4 дня)

Раздача обновлена 04.04 в 16:23 МСК.
Игра обновлена до версии App. Ver. 1.03.2, Calibration Ver. 1.03.3

Обновление отдельно можно найти в первом сообщении темы.

Ramirez64

post 04-Апр-22 23:11 (спустя 6 часов)

2,2 Мб...? Серьёзно? После 31 Гб? )

Oldtravakyr

post 05-Апр-22 05:36 (спустя 6 часов)

Приставочники хвалятся в твиттере-дескать кто до какого лвл докачался? Тоскливо и надоело-пишут. Там под 80-е лвл чтоли уже все они прокачались...
И все почемуто берут самурая. Почему именно самурай?
Вон я взял мага и не мудрствую лукаво. Маги тоже воины...пусть хоть и хилые.
По раздаче все работает-запускается и не виснет, управление конечно тихий ужас. Работает клава и подключенный джой. На джое кнопки вообще не те назначены, как в обычных азиатских рпг. Пробуешь переставить их-еще хуже становится, лучше вообще их не трогать. Играть с клавы и мыши-тоже некамильфо. Какая кнопка открытия карты на клавиатуре? Неизвестно. В настройках ничего нет-там все оч примитивно, вообще ничего нет.
Это опять какойто полукривой порт с приставок-на ПК. Ну ладно-мы не жалуемся...просто заметили.
На ящике ПК лежит подключенный джой-чтобы тупо карту смотреть, играю с клавы-переодически переключаясь на джой, в комнате полумрак и тишина. Откудато сверху стреляет лучник-защищаюсь щитом-и при этом у меня грохот раздается-и не в динамиках, а как будто ктото в дверь квартиры ломится.
Оказалось - у джоя в настройках была по умолчанию включена вибрация-и там в настройках эта вибрация стояла на полной мощности-ее там можно регулировать, и ввиду этого этот джой буквально подпрыгивал от этой вибрации на металлическом корпусе ящика ПК. Отсюда грохот-смешно)).
Ну такто игра интересная. Но управление-жуть. Либо с клавы-либо под джой в нее играть...чтото одно, однозначно.
Раздающему респект-спс все работает.

Enss

post 05-Апр-22 16:19 (спустя 10 часов)

Oldtravakyr
Это для любителей мили

Причём я сначала начал обычным воином, "рекомендуемом всем", но потом погуглил и взял астролога
Сейчас 180 лвл, вообще без напряга. Я не представляю как милишника качать - долго и тоскливо до открытия дворца морготов
А магом на коне не парясь есть 2 отличный локации для прокачки для лоу лвл и для хай лвл
В итоге если статов где не хватает, вкачать не проблема, игра просто на прохождение и знакомство с миром
На многих босса даже не приближаясь убиваю за несколько кастов. Милишнику причём во многих местах было бы очень тяжко.
Да, с магом бывают сложности, но ИМХО гораздо меньше

Kostik

post 06-Апр-22 15:11 (спустя 22 часа)

Всем привет!
две проблемы - не могу включить русский язык и не работает в игре dualshock 4. Помогите плиззз....

macle0d

post 06-Апр-22 16:53 (спустя 1 час 41 минута)

Ц Kostik писал(а):

не работает в игре dualshock 4
используй DS4Windows.
Прошёл игру без проблем с DualSense падом.

Bulbash

post 06-Апр-22 21:17 (спустя 4 часа)

Kostik русский язык:
https://youtu.be/F5jlI3wQNEk

Silwer222

post 08-Апр-22 09:46 (спустя 1 день 12 часов)

В этой игре больше всего подыхаешь из-за таргета, камеры и жопного интерфейса, чем из-за сложности боссов.

Val_ex

post 09-Апр-22 10:26 (спустя 1 день)

В своё время в культуре было понятие " кино не для всех". Это вот прямо относится к ER.
Я не говорю про слоноподобных противников,все они убиваемы. Но изучить все приемы заклинаний,зелий,трав,апгрейда оружия и брони лично я смог бы либо под жестокими пытками, либо хорошо заторчав от ЛСД или мета.
В общем,что японцу здорово,то русскому смерть headbang

roma85666

post 12-Апр-22 21:15 (спустя 3 дня)

Макск и Рыбак.ficher

добавлено спустя 1 минуту:

ф помню тебя в чате.Вал

добавлено спустя 2 минуты:

споём.Вал.нам не гулять по воле.

добавлено спустя 1 минуту:

помнихх.таких .петлюра или Круга

добавлено спустя 57 секунд:

петлюра как пеыец .не как как по другому

добавлено спустя 1 минуту:

и не всерять последний майй.споём о том как девочку пачанку лесным этапапом провозали

добавлено спустя 33 минуты:
Ц Val_ex писал(а):

от ЛСД или мета.
бывает..Вал.пчёлы

добавлено спустя 1 минуту:

тормози.это обший чат .Вал

InsaneRamZes

post 13-Апр-22 18:30 (спустя 21 час)

Ukrain4ik
Ц InsaneRamZes писал(а):

Версия: 1.03.2 (App. Ver. 1.03.2, Calibration Ver. 1.03.3, Build 8470086)
Последний на данный момент патч вышел 04.04.22.

Andy666

post 19-Апр-22 13:54 (спустя 5 дней)

Новый патч вышел 1.04
Скрытый текст
Добавлено несколько фаз-событий для Лоскутика.
Добавлена настройка для включения или выключения автоматического поворота камеры.
На низких уровнях слегка увеличен рост выносливости и концентрации.
Усилено огромное оружие: увеличена скорость атаки, уменьшено время восстановления, повышен урон от атак в двуручном хвате (всё это не касается атак в прыжке).
Увеличен урон у двуручника с гибридным клинком и скипетра пожирателя.
Снижено масштабирование накопления статуса от заклинаний и колдовства албинорского посоха и печати драконьего причастия.
Снижена эффективность талисмана большого щита для оружия с высоким уровнем блока.
Уменьшена длительность анимации от накопленного безумия.
Уменьшена скорость восстановления накопленного безумия.
Многие заклинания и виды оружия получили «бафы» («Реки крови» остались без изменений).
Исправлен ряд ошибок, включая баг, который позволял передавать другим игрокам неавторизованные предметы.
Улучшена стабильность мультиплеера.
Исправлены ошибки в тексте.
Внесены некие улучшения производительности, но какие именно, не уточняется.

Ar0visTM

post 19-Апр-22 16:58 (спустя 3 часа)

https://steamcommunity.com/games/1245620/announceme...7514024340760738

Норм исправлений и ещё будет

InsaneRamZes

post 19-Апр-22 22:23 (спустя 5 часов)

Раздача обновлена 19.04 в 22:22 МСК.
Игра обновлена до версии App. Ver. 1.04, Calibration Ver. 1.04.1

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

Текущее время: 03-Июн 21:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы