Loading...
Error
 

Скачать торрент ELDEN RING - Deluxe Edition [1.10] (FromSoftware Inc., BANDAI NAMCO Entertainment) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Автор Сообщение

Павлуша

post 23-Фев-22 22:38

походу надо брать

Fisher

post 23-Фев-22 22:49 (спустя 10 минут)

sEntet1c, судя по данным SteamDB будет весить приблизительно также!
https://steamdb.info/app/1245620/depots/

Falkir2

post 24-Фев-22 01:20 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц YURA64 писал(а):

Весь кайф игр от Фромом, это игра с сетью, на этом весь упор в игре, смысл пиратки?
Чушь не пиши если не понимаешь сам ничего в смысле игр Фромов.

RookieCrewkey

post 24-Фев-22 01:47 (спустя 27 минут)

Фолкир, я с тобой, конечно, абсолютно согласен, при этом: у кого-то и суть яблока может заключаться в том, чтобы его себе в попу запихивать поглубже. Нет в мире такой вещи как объективность.
Также данный субъект не игры от Фромов имел в виду, а игры от Фромом. Так что тоже нужно учитывать, как бы.

Neotom

post 24-Фев-22 03:54 (спустя 2 часа 6 минут)

Если без денуво будет то хорошо. Не хочу покупать эту игру.

bidloottuda

post 24-Фев-22 06:53 (спустя 2 часа 58 минут)

Neotom
лучше патчей подождать

Streetcom

post 24-Фев-22 09:10 (спустя 2 часа 16 минут)

Yasen_Dmitry
бред надеяться на актуальное железо для 2014 года, даже батле 1ой 8гб озу не хватало, ларке 2016 года тоже мало было 8гб, на ультрах она вообще могла 12 гб сожрать, так что проснись чел сейчас 2022 год

Ferrat

post 24-Фев-22 10:31 (спустя 1 час 21 минута)

Ц InsaneRamZes писал(а):

- Видеокарта: GeForce GTX 1060 3Gb / AMD Radeon RX 580 4Gb, DirectX 12
Простите за нескромный вопрос, а на GTX 960 она хотя бы запустится, пусть и на минималках? что-то нету у меня желания ради игры железо покупать...
И еще по игре. Это чистый клон Дарк Соулс или в игре присутствуют такие компоненты РПГ, как карта, журнал заданий?.. А есть такая фича, что мир живет своей жизнью и если какое-то задание не выполнить, то рандомные события могут изменить игровую действительность и, например, вместо спасаемой деревни наш альтер эго придет на пепелище или же эту деревню спасут без него и с далеко идущими последствиями?

AlexHeavy

post 24-Фев-22 10:57 (спустя 26 минут)

Ц Ferrat писал(а):

Простите за нескромный вопрос, а на GTX 960 она хотя бы запустится, пусть и на минималках? что-то нету у меня желания ради игры железо покупать...
И еще по игре. Это чистый клон Дарк Соулс или в игре присутствуют такие компоненты РПГ, как карта, журнал заданий?.. А есть такая фича, что мир живет своей жизнью и если какое-то задание не выполнить, то рандомные события могут изменить игровую действительность и, например, вместо спасаемой деревни наш альтер эго придет на пепелище или же эту деревню спасут без него и с далеко идущими последствиями?
По идее должна. Я RE8 прошёл на своём ведре, почти все ачивки выбил и даже несколько дней висел на первом месте по скорости убийства Моро. На наёмников уже не хватило смотреть на слоумо.

В Элден Ринге процент знакомых по ДС вещей чуть меньше, чем нововведений в нём. А нового там овер до фига, в отличии от ДС3, который вообще был прямой, как Call of Duty. Карту добавили, ибо мир по масштабам скайрим если не переплюнет, то будет к нему близко. Журнала нет, задания по классике ДСов. Нашёл НПЦ, он тебе что-то рассказал, если ты ничего не понял и профейлил квест, из-за чего заруинил какое-то интересное событие, а то и вообще концовку, то как бы сам виноват.

По миру раскиданы кучки мобов, которые занимаются своим делом. Патрулируют, доставляют телегу с грузом и так далее. Большое количество данжей, многие из которых ещё попробуй найди, ибо запрятаны они порой так, что без стакана не разберёшься (то же касается некоторых боссов в этих данжах). Можно наткнуться на говорящее дерево, которое, после выполнения определённых условий, превращается в забавного зверька и рассказывает о сокровище.
В общем, всяких интересных и крутых штук навалом. Перечислять одного коммента не хватит. И это только то, что я узнал, играя в бетку на PS4. Провёл там 10 часов, это, пожалуй, вершина развития соулсов. По крайней мере я не могу придумать куда ещё больше это развить.

swaggyshaggy

post 24-Фев-22 12:39 (спустя 1 час 41 минута)

~15GB update come out few hours ago, most likely it's the Day1 Patch, now game is 1.02.

YURA64

post 24-Фев-22 15:30 (спустя 2 часа 51 минута)

На консоли регион переставить, то можно раньше начать играть?

swaggyshaggy

post 24-Фев-22 15:32 (спустя 2 минуты)

Early unlock only works on console.
To do that you need to create new account.

BanePain

post 24-Фев-22 15:38 (спустя 5 минут)

Как думаете, онлайн режим сильно повлияет на геймплей игры? А то купил, и подумал, а нужен ли онлайн вообще..
В прошлых частях было весело с вторжениями. А тут мало говорили про них.

Alexlex

post 24-Фев-22 17:01 (спустя 1 час 22 минуты)

Уважаемый InsaneRamZes
Когда ждать обновление раздачи с новым патчем 1.02?

AlexHeavy

post 24-Фев-22 17:14 (спустя 13 минут)

Ц BanePain писал(а):

В прошлых частях было весело с вторжениями. А тут мало говорили про них.
На бетке вторжения были разрешены только если ты не соло.

Oldtravakyr

post 24-Фев-22 17:44 (спустя 30 минут)

BanePain
А это полноценная мморпг или просто рпг с небольшим онлайном?
В мморпг например подземелье и босса без партии игроков-одному не пройти.

AlexHeavy

post 24-Фев-22 17:49 (спустя 4 минуты)

Ц Oldtravakyr писал(а):

А это полноценная мморпг или просто рпг с небольшим онлайном?
Кооператив и пвп.

BanePain

post 24-Фев-22 18:00 (спустя 10 минут)

AlexHeavy

Мне прост интересно, есть ли смысл лицензию брать чисто из-за онлайна.
Повлияет ли онлайн сильно на игру? Ну, например, босс, который может призывать вторженцев других игроков. Или места, где ну никак без помощников(хотя в игре мы можем призывать Олегов всяких, песиков и т.п.)
Я вот в этом плане.

AVLANO

post 24-Фев-22 18:11 (спустя 11 минут)

Digital Foundry опубликовали краткий обзор производительности Elden Ring после обновления 1.02© и эти два патча с заиканиями и проседанием фпс не решили проблему,так что не завидую людям со слабым пк) Кстати на консолях тоже фпс не стабилен.

bidloottuda

post 24-Фев-22 18:19 (спустя 8 минут)

там это, codex больше не существует

Текущее время: 10-Май 08:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы