Loading...
Error
 

Скачать торрент ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.319.1 RePack by KpoJIuK (12.10.2022) [2022,Rus/Eng]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Svetik1970

post 13-Окт-22 08:31

Только на днях скрипт установила тот который вы скидывавли в комментариях выше чтобы получать обновления)
Теперь придётся переустанавливать свежую версию)
Спасибо!

Warcan

post 13-Окт-22 13:22 (спустя 4 часа)

Alexsandr4539
Спасибо за обновление раздачи! Удалил все возможные остатки старого антивируса оригинальной програмкой esetuninstaller. Потом поставил этот обновленный репак и все заработало без скрипта! 8)

Alexsandr4539

post 13-Окт-22 14:52 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Warcan писал(а):

Потом поставил этот обновленный репак и все заработало без скрипта! 8)
Скрипт этот был сделан ещё до обновления сборки автором. Дело в том что прошлая сборка проработала ровно год и перестала обновляться у всех. Вот энтузиастами и был сделан скрипт с альтернативными серверами.
После обновления сборки вчера, решил не удалять скрипт в комментариях. Вдруг кому потом со временем пригодится. Ведь автор не часто обновляет сборку, даже когда начинаются массовые проблемы с обновлением.
Сейчас конечно этот скрипт уже не нужен т.к. сборка и так работает без проблем и надеюсь проработает опять около года. Этот антивирус я ставил многим всегда т.к. с ним меньше всего проблем было.
Ц Warcan писал(а):

Спасибо за обновление раздачи!
На здоровье!)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Svetik1970 писал(а):

Спасибо!
Всегда пожалуйста!)
Ц Svetik1970 писал(а):

Теперь придётся переустанавливать свежую версию)
Удалите только все остатки антивируса с помощью фирменной утилиты от Eset чтобы проблем не было.

10071950

post 14-Окт-22 07:57 (спустя 17 часов)

Alexsandr4539
Спасибо! Отличный антивирус! (пользуюсь уже давно только им)

MCGray888777

post 22-Окт-22 18:11 (спустя 8 дней)

Alexsandr4539
Большое спасибо за перезалив yes yes yes

sugres

post 02-Дек-22 20:56 (спустя 1 месяц 11 дней)

Уважаемые перестал обновляться антивирь...версия качалась здесь, последняя. Как быть подскажите пожалуйста. think

Warcan

post 04-Дек-22 12:45 (спустя 1 день 15 часов)

Плюсую, выдает ошибку "файл на сервере не найдет" и стоит оранжевый восклицательный знак, так как не может обновиться. Началось один или два дня назад.

Theseus

post 04-Дек-22 14:09 (спустя 1 час 23 минуты)

Пока не решили проблему с обновлениями на 8ке - перешел на > Endpoint 10 - там все обновляется
Тык
Но как по мне - 8я версия попроще и по душе :)

Warcan

post 10-Дек-22 16:58 (спустя 6 дней)

Решил проблему с обновлениями.
Добавил 2 сервера обновлений в дополнительных настройках - обновление - параметры - изменить - добавить.
Сервера:
http://easynod.servebeer.com/
http://92.241.100.180:8080/Nod4
Кому больше нравиться 8ая версия, добавьте эти, у меня пошло обновление.

evil555

post 13-Дек-22 20:36 (спустя 3 дня)

Ц Warcan писал(а):

Решил проблему с обновлениями.
Добавил 2 сервера обновлений в дополнительных настройках - обновление - параметры - изменить - добавить.
Сервера:
http://easynod.servebeer.com/
http://92.241.100.180:8080/Nod4
Кому больше нравиться 8ая версия, добавьте эти, у меня пошло обновление.
на 16 можно поставить?

Warcan

post 22-Дек-22 12:10 (спустя 8 дней)

evil555
без понятия, так как не пробовал =)
если в настройках есть возможность добавить сервер, то пробуйте на здоровье, может начнет обновляться)

vigarh

post 20-Мар-23 01:07 (спустя 2 месяца 28 дней)

Скрипт неработает, помогло выше комментарий, 2 сервера добавить.

Theseus

post 15-Май-23 21:02 (спустя 1 месяц 26 дней)

Warcan Да - серверы указанные в вашем сообщение - рабочие , полёт нормальный :)
Давно на этой версии (8) , все настраивается.

SERGANTUSS1991

post 17-Май-23 22:16 (спустя 2 дня 1 час)

Какая у вас сейчас актуальная версия на 8?
У меня стоит 26073(20221011) и при обновлении иногда начинается скачка, а потом выдает ошибку.
Сервера из сообщения выше добавил.
Не могу понять что я делаю не так

Поковырялся в инете и добавил другие два сервера(по факту один).
Мало ли, кому поможет.
http://nod.kini24.ru
http://easynod.servebeer.com/
с ними обнова пошла

Theseus

post 18-Май-23 10:40 (спустя 12 часов)

SERGANTUSS1991 У меня все норм обновляется...
Тык

Alexsandr4539

post 11-Фев-24 01:22 (спустя 8 месяцев)

У кого крашится windows 11 во время установки NOD32 в BSOD с ошибкой: 0x00000050 (PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA) - любимая ошибка "мелкомягких")))
Недавно такое обнаружил. Это не чудеса - а защита системы и новомодные модули - типо TPM.
А в винде достаточно зайти в Безопасность Windows > Безопасность устройства > Изоляция ядра
И тут отключить "Целостность памяти".
И вуаля - NOD32 нормально поставится)

Хулиганю пользуйтесь)

добавлено спустя 22 минуты:

Нашёл на просторах сети замечательный репак от пользователя под ником kakabubus, а так же .reg файл для прописки альтернативных серверов автоматом. Пользуйтесь.

Цитирую его сообщение к выложенному репаку от 23 июля 2023 года:
Так, дамы и господа.
По ссылкам ниже теперь лежит мой репак и cfg.reg (cfg.reg нужен только тем, у кого уже стоит нод32, для прописки серверов).
Почему один файл EAV.exe? Все просто.
Если назвать EAV.exe - установится NOD32 Antivirus.
Если назвать ESS.exe - установится NOD32 Smart Security.
Если расширение скрыто - то просто с EAV на ESS переименовать (мало ли кто не понял).
Разрядность выбирается автоматически. cfg.reg там уже встроен. Отдельно не нужен.
Кому надо ручной выбор сервера - впишите ручками, разберетесь

А теперь внимательно читаем: после установки, должно начаться автоматическое обновление. Будут изначально ошибки после запуска (да, антивирусных баз нету, поэтому и вес репака 15.5 мб). Как все загрузится - можно либо перезагрузить компьютер, либо через диспетчер задач завершить работу ekrn.exe. Он моментально снова его запустит (не надо его закрывать 10 раз). Через некоторое время NOD32 будет сиять зеленым и довольным. добавлено спустя 1 минуту:

Добавлю от себя по поводу .reg файла от пользователя kakabubus и репака Кролика.
Я такую связку не проверял, так что лучше проверить работоспособность на виртуальной машине.
Я проверил лишь сам репак от пользователя kakabubus. Всё ставится без проблем и обновляется.

добавлено спустя 16 минут:
Кстати, кто пользуется антивирусом. Потестите репак Нода (Nod32) от kakabubus у себя на компе хотя бы недельку.
Если всё нормально. я выложу его отдельной раздачей. чтобы больше людей его увидели.
Репак взят с проверенного крупного трекера и обсуждается на нём очень давно, ровно так же как и обновляется. так что не бойтесь
Если сомневаетесь в достоверности моих слов. в личке могу дать ссылку на первоисточник.

Я бы сам потестил. но я уже давно не пользуюсь антивирусами на постоянной основе. В моей деятельности они мне только вредят.
Так то проверил перед написание комментария. вроде как всё работает. А вот как он себя покажет при долгосрочном использовании.... ?

Текущее время: 27-Апр 17:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы