Loading...
Error
 

Скачать торрент King's Bounty II (2) - Duke's Edition [1.7] (1C Entertainment) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Oldtravakyr

post 26-Авг-21 21:43

ой смотрика они и сюда денюву впихнули - узнаем наших барыг.
ждем кряка-оно не стоит того, чтоб ее покупать.
Сама эта игра по сути-это тупо копирование чужого - с Heroes of Might & Magic

InsaneRamZes

post 26-Авг-21 22:42 (спустя 59 минут)

Oldtravakyr
Если не ошибаюсь, то HoM&M и KB в начале делались одними и теми же людьми.

SolomonX

post 26-Авг-21 23:12 (спустя 29 минут)

Да обрезок это в плане возможностей и гемплея, линейная пошаговая стратегия. Ей до любой серии Героев очень далеко.

Alcoza1cer

post 27-Авг-21 12:18 (спустя 13 часов)

poltinnik
Нам очень важно ваше мнение.
Скрытый текст
вообще то нет

goxowuguh

post 27-Авг-21 13:32 (спустя 1 час 14 минут)

Если хотите поиграть - есть эмулятор YUZU/RYUJINX. Попробовать хватит, есть рипак у Fitgirl. XD

FalconRR

post 27-Авг-21 16:02 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Если не ошибаюсь, то HoM&M и KB в начале делались одними и теми же людьми.
Ага и вообще KB это прямой прародитель серии HOMM.
ЗЫ Самая первая KB)) когда-то играл в неё... pic

Viiii

post 27-Авг-21 16:38 (спустя 35 минут)

FalconRR
наверное крутая в то время была. Мне отец позже купил мой Pentium 166 и я играл в Герои 2 довольный как слон))

haisitesol

post 27-Авг-21 18:52 (спустя 2 часа 13 минут)

Поиграл немного. Однако игра оказалась не так проста: запороть персонажа можно запросто и потом тупик, игру не пройти, только с начала начинать. Не помню такого "хардкора" в предыдущих частях. А всё дело в том, что все ресурсы и особенно войска конечны и нафармить в случае чего не получится. А новая фишка с прокачкой отрядов так вообще жесть: теперь дорожишь каждым юнитом, прямо вот очень. При первой же возможности надо брать в армию более продвинутые отряды, менять 1-3 уровней как можно быстрее иначе скоро игра даст по щам и вариант только все с начала. Лично мне это очень нравится, а кому-то может и нет.

dj_romiros

post 28-Авг-21 11:21 (спустя 16 часов)

Ц Oldtravakyr писал(а):

Сама эта игра по сути-это тупо копирование чужого - с Heroes of Might & Magic
Первая Кингс Баунти вышла в 1990, а первые Герои в 1995. Ну и кто у кого что скопировал ?

pitrosyan

post 28-Авг-21 12:17 (спустя 55 минут)

Зачем ixbt смотреть?
Это дно игровой журналистики.
Они ничего не понимают в игровых механиках, играть не умеют, навязывают свое субьективное мнение, как обьективное.
Их гейские шуточки мерзотные.
А свои обзоры делают только, чтобы бабла со школьников набрать.
Школьникам нравится такой контент. Хейт и ненависть всего.

lentyai

post 29-Авг-21 01:16 (спустя 12 часов)

pitrosyan
Котегорически не согласен, своё субьективное мнение они никогда не выдавали за обьективное, честно предупреждая об этом в своих видео, гейские шуточки действительно мерзотные, но они у всех мерзотные, потому что они гейские, но без них в игроиндустрии уже никак не получается, хейтят и ненавидят они не всё подряд, но что поделаешь, если игроиндустрия докатилась до того, что её похвалить уже не за что, то что они ничего не понимают в игровых механиках и играть не умеют я спорить не буду, сам тоже ничего не понимаю в игровых механиках и играть не умею, поэтому мне норм, ну и насчёт бабла, все их обзоры лежат в открытом доступе и совершенно бесплатно, во всяком случае, я их уже давно смотрю и ни одного рубля им так и не занёс, так что я считаю, что всё честно, но когда моё мнение с их мнением не совпадает, я либо спорю, либо не смотрю, но при покупке или скачивания игр, я никогда не опираюсь на чужое мнение, какое бы компетентное оно не было, не потому что не верю, а потому что имею своё, и пока сам не убежусь в правдивости чужого мнения, игры не хейчу.

setres

post 29-Авг-21 03:44 (спустя 2 часа 28 минут)

Сугубо личное мнение после полного прохождения со всеми кв:

Это не наследник серии king bounty и лучше бы я это не проходил.

Карта игры небольшая, однако, преодолевается из-за ограничений геодаты, перса без бега и медлительной лошадки - не очень эффективно. Практически до половины игры, если не больше, мы бегаем персом/верхом/садимся на лошадь/застреваем на булыжнике/ругаемся, так как нет тп к обелискам/выходим из подземелий пешком.

Сражений мало.
Они в духе ни героев, ни баунти кинг, а ново-переделанных век чудес и пошаговых вах, то есть есть линия огня и некоторые бонусы ландшафта(высота, проходы и т.д), но карты сражений мелкие, равнинные и расстановка ущербная. Нет эффектов местности или заклинаний, способностей для получения каких-то тактических преимуществ на карте кроме масс ускорения и масс замедления.
Ограничение армий твоей и врага в 5 юнитов...как минимум странно.

Инвентарь и его польза - ну тут близко к кинг баунти, хоть кнопка есть "продать весь хлам".

Магия баффов/дебафов - может переломить бой, атакующая - слабовата. Дебафы перекрываются бафами и нет никакой связи с силой магов...
Система маны/изучение заклинаний без баланса - ну или наша героиня тратит маны больше, чем вся башня магов...неэффективная какая-то, при этом получает крохи маны в мире и не может потратить столько сколько по идеи ей нужно...

"Решения в игре и уникальный путь героя" - это сказки детям, там нет такого, как маг Вы идете в искусность, как воин в силу, как будет накоплено какое-то количество очков одного или другого - выбор будет только в сторону увеличения большего. С анархией/законом также, но тут смотрим на скилы и идем по нужному пути.

Сюжет...он не закончен, местами чистый бред (намек на сказочность?). Короткий и линейный.
Должно быть продолжение, если продажи позволят.

Квесты и персонажи - однотипные, неинтересные, награды редко чего-то стоят.
Цепочка испытаний - хардкор?, который решается сражением в четко установленной последовательности ходов и действий - шаблон одной битвы.

Графика персонажей и войск на запредельных настройках почему-то не радует...например, прорисовка древнего волка такова, что он несколько похож на серую овцу, наверно для более сказочного вида...платье проходит сквозь броню...с анимацией на коне что-то пошло не так...

Плюсы:
Мужской персонаж имеет озвучку ведьмака Геральда...
Местами красивые локации.
Озвучка природы.

bugman

post 29-Авг-21 05:54 (спустя 2 часа 9 минут)

Та ладно, вспомним Fаllout, переход от изометрии в 3д - взвыли фанаты, а таки пропёрло всем и имеем очень не плохую стрелялку с кучей модов на свой вкус. Наверно это надо просто переждать.

Jeka1

post 29-Авг-21 09:56 (спустя 4 часа)

setres
По отзыву вижу прям описание кингс баунти легенда о рыцаре, в более ранние не играл.
Бегаем по небольшой карте без телепортов? Легенда о рыцаре?
Нет тактических бонусов в сражениях, а только ускорения, замедления, проклятия/боагославления? Легенда о рыцаре?
Ну если тут дебаффы/юаффы рулят то в легенде о рыцаре рулила атакующая магия, так что по сути изменился ракурс магии.
Уникального пути не было и в легенде о рыцаре, среднячок был слабоват, надо было выбирать во что будет упор.
Про все остальное не скажу, нужно видимо самому играть, а то в большинстве отзывов читаю постоянно, что не понравилось то, что были и в легенде о рыцаре.
Ну а по поводу баланса и т.д., игра только вышла, мы живем в веке когда более менее исправляют баланс и баги в лучшем случае через год после выхода игры. Так что думаю как раз как сломают денуво через пару месяцев, то будет пару патчей и с ними будет поприятнее.

setres

post 29-Авг-21 11:14 (спустя 1 час 17 минут)

Jeka1
Ц Jeka1 писал(а):

Бегаем по небольшой карте без телепортов? Легенда о рыцаре?
Там был полёт, можно было быстро пройти локации. Тут есть обелиски, но тп только одного к другому.
Ц Jeka1 писал(а):

Нет тактических бонусов в сражениях, а только ускорения, замедления, проклятия/благославления? Легенда о рыцаре?
В легенде были "Ловушка", "Неведимость" и другие возможности, воспользоваться путем движения врага было частью тактики, в BK2 -это минимально.
Ц Jeka1 писал(а):

Уникального пути не было и в легенде о рыцаре, среднячок был слабоват, надо было выбирать во что будет упор.
У каждого пути были небольшие отличия его основного дерева навыков(+ несколько уникальных скилов), в BK2 одни и те же скилы для всех "классов", а выбор в диалогах завязан на "нужный" для прокачки путь.

Возможно нужно самому увидеть, но остается впечатление, что BK2 - это пошаговая игра, почти не связанная с Bounty king.

narkoman666

post 29-Авг-21 17:57 (спустя 6 часов)

Постер явно срисовали с Original Sin 2.

MikeNew

post 31-Авг-21 16:10 (спустя 1 день 22 часа)

Pesssimist
Эм...а кингс боунти 2008 был как бы тоже от рус разрабов и была потенциально отличная игра....,
Это было просто отличная игра.
А это шлачина, судя по отзывам.

haisitesol

post 31-Авг-21 18:11 (спустя 2 часа 1 минута)

Разработчики собираются "допиливать" игру. Вот их сообщение в стиме:

"Приветствуем, Охотники за Королевской Наградой! За прошедшую неделю мы получили от вас множество предложений и различных сообщений по дальнейшему улучшению игры. В первую очередь еще раз хотим отдельно поблагодарить всех вас за помощь, отзывчивость и терпение!

Наша команда внимательно изучила всё и теперь настало время раскрыть некоторые наши планы по обновлению игры, ведь мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшее время наша команда выпустит первый хотфикс, который привнесет за собой следующие изменения:

Увеличится скорость посадки и передвижения на коне, также будет изменена скорость передвижения главных героев.
Вы сможете совершать определенные действия на коне, не слезая с него (торговля предметами, открытие сундуков и многое другое).
Появится возможность быстрого сохранения и быстрой загрузки.
Будет увеличено количество золота, которое можно добыть в Королевских землях.
Будет исправлена ошибка, из-за которой в финале сюжетной кампании не появлялась табличка о завершении игры.
Внесены некоторые изменения в общий баланс.
Исправление мелких багов и недочетов.
И другие вещи, о которых мы расскажем более подробно ближе к релизу выхода хотфикса.

Сразу предупредим, что, скорее всего, обновление сначала появится на ПК, а чуть позднее на консолях, но более точная информация будет сообщена позднее.

Также в следующих патчах мы планируем добавить полноценные уровни сложности, дополнительные настройки по изменению управления, возможность ускорения анимации в бою, общие улучшения интерфейса и оптимизации игры на всех платформах, фоторежим, отдельную вкладку со всеми записками, найденными в игре, и многое другое. Обо всех обновлениях мы расскажем отдельно на наших страничках в социальных сетях, Steam и других местах."

vit77

post 01-Сен-21 15:07 (спустя 20 часов)

А НЕ стратегии и НЕ индюшатина планируются в этом году вообще ? Смотрю все стратегами стали .

setres

post 01-Сен-21 18:41 (спустя 3 часа)

vit77
Bounty king 2 все ещё стратегия...

Или имеешь ввиду что-то вообще иное?
Pathfinder: Wrath of ... - так как не доделали первую, скорее всего будет тяжелый старт.
Vampire маскарад новый - пока только разочаровывающие сообщения об игре, скорее всего денува.
Far cry 6 - серия выглядит убитой, по крайней мере для меня
Battlfield .
New world - слишком много переносов, возможно будет ещё один.
...
Честно говоря, больших надежд поиграть во что-то стоящее на остаток года иметь не стоит.

Текущее время: 09-Май 06:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы