Loading...
Error
 

Скачать торрент King's Bounty II (2) - Duke's Edition [1.7] (1C Entertainment) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

чел

post 25-Авг-21 00:07

В свое время я все части старой КБ покупал.Цена норм была,игра топчик.А вот с этим перезапуском и дэнуво,хз хз.Ведьмак3 был вообще без защиты и все его покупали.А это скорее всего ждем пираточку.

Asp0

post 25-Авг-21 00:14 (спустя 6 минут)

Посмотрел отзывы в стиме - большинство отрицательные, почитал, впечатлился. Действительно, астрологи объявили неделю возвратов. :)

kevin37

post 25-Авг-21 00:38 (спустя 23 минуты)

После увиденного по игре в ютубе я понял, что весь бюджет ушёл на установку Денувы, ибо это совсем другая игра, а не та игра в которую я играл в молодости, хорошо что я не делал предзаказ, на фиг надо.

kotemilk

post 25-Авг-21 09:43 (спустя 9 часов)

Еще не взломали? Кто это будет покупать? cwl

Region_40

post 25-Авг-21 10:01 (спустя 18 минут)

Это игра, обновленная версия игры Восхождение на трон, по моему мнению.
Ждать взлома, ну кто будет ее взламывать? Я не думаю что гёрл возьмется за это.
Если и вправду как ранее писали ее добавят в гог, то ток ждать от туда.

CrazySpb

post 25-Авг-21 10:33 (спустя 32 минуты)

Все что нужно знать о рецензиях в стим
Скрытый текст
pic

QweSteR

post 25-Авг-21 10:53 (спустя 19 минут)

Денуво. Так вот почему её на торрентах нет.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Region_40 писал(а):

Это игра, обновленная версия игры Восхождение на трон, по моему мнению.
Ждать взлома, ну кто будет ее взламывать? Я не думаю что гёрл возьмется за это.
Если и вправду как ранее писали ее добавят в гог, то ток ждать от туда.
а она какое имеет к этому отношение? она лишь репаки собирает. кряки делают совершенно другие люди. и репаки у неё хрень.

добавлено спустя 1 минуту:

kotemilk
да. чёт 2500 дорого.

haisitesol

post 25-Авг-21 11:19 (спустя 26 минут)

А мне вот игра понравилась. Думал поиграю до двух часов и если не зацепит, то верну деньги. Но поиграв час я понял, что не хочу возврат делать. Если многим не нравится, то тут уж это их дело, тем более игра одиночная и тут все равно нравится она многим или нет - чай не онлайн игра, где критично важна масса народу.

ichigo11

post 25-Авг-21 11:28 (спустя 8 минут)

Оу,спасибо за раздачу!

andreypplk

post 25-Авг-21 11:56 (спустя 28 минут)

И где млин спрашивается инвалиду из украины таких денег взять придётся ждать кряк надеюсь моя rx560 потянет это чудо

haisitesol

post 25-Авг-21 12:16 (спустя 19 минут)

Ц andreypplk писал(а):

И где млин спрашивается инвалиду из украины таких денег взять
Подожди чуток, вроде в GOG должна появиться, тогда и скачаешь бесплатно.
Хотя у меня сомнения по этому поводу, иначе зачем бы им в стиме денуву было лепить то...

Lawgun

post 25-Авг-21 13:35 (спустя 1 час 19 минут)

laplaya
А где тут AA? Это же максимум BBB.

V10899
О чём речь? У предыдущих игр серии бюджет были не больше. Низкий бюджет не оправдывает посредственный геймплей, а вот всё остальное: графика, звуковое сопровождение, озвучка - да.

teemoor

post 25-Авг-21 14:23 (спустя 48 минут)

Ukrain4ik
откуда вас таких умных берут.
как эпик связан с денувой?
и игра, кстати, есть на эпике.

jackill-mf

post 25-Авг-21 15:04 (спустя 40 минут)

Странное дело. Разрабы русские, а русская озвучка будто наспех сляпана и озвучена актерами, которые были под рукой с одного дубля, невзирая на запинки и интонационные ошибки. Трындец с первых минут. Кастингом, наверное, глухой занимался.

dj_romiros

post 25-Авг-21 18:21 (спустя 3 часа)

Как для поклонника всей серии Кингс Баунти - грусть печаль sad

Fisher

post 25-Авг-21 19:23 (спустя 1 час 1 минута)

Ukrain4ik, ошибаешься! Есть подозрение что 1С переобулись в последний момент! Изнально они говорили что игра будет в EGS, Steam и GOG
https://twitter.com/KingsBountyGame/status/1359961732530245633

Asp0

post 25-Авг-21 19:49 (спустя 26 минут)

В стиме, видать 1С подключили свой ресурс, рейтинг ползет вверх стахановскими темпами, уже всё всем нравится. :) Смотришь со стороны и забавляешься.

P.S. С другой стороны слово "рейтинг" потихоньку замещает слово "профессионализм". Вот это грустно.

artemidon

post 25-Авг-21 22:54 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

В стиме, видать 1С подключили свой ресурс, рейтинг ползет вверх стахановскими темпами, уже всё всем нравится
Никто там ничего не подключал. Просто теперь начали писать отзывы те, кто реально поиграл хотя бы 5-6 часов и разобрался в игре. А поначалу первые 100-200 отзывов были от торопыг, которые старались уложиться в 2 часа и никуда не продвинулись от старта, либо же от "утят", которые увидели отличия от "принцессы в доспехах" и упали в обморок.

Такие игры не для современных игроков, привыкших к яркой обертке и пустоте внутри. Тут удовольствие получаешь не от "графония", а от множества стратегических и тактических головоломок, реиграбельности и атмосферы. Короче, старая школа для ценителей 3 героев, 2 дисайплов и подобных шедевров.

pitrosyan

post 26-Авг-21 02:50 (спустя 3 часа)

Мне игра понравилась, дурачков в стиме, которые наставили отрицательные отзывы, ибо ждали от игры изометрию или игру в духе предыдущих,почитал и посмеялся.
Они хотя бы трейлеры бы посмотрели о том, что представляет собой игра. По трейлерам все было о игре понятно.
Что это совсем другая игра.
Лично я получил то, что ожидал.
В этом году и так не было нормальных синглов.
Это первый, что мне зашел.

poltinnik

post 26-Авг-21 06:57 (спустя 4 часа)

Посмотрел на ютубе стримы с игрой. Честно скажу - она не стоит тех денег, что за неё просят. Два косаря за ходилку-бродилку с поиском и собиранием лута, иногда прерывающиеся катсценами с диалогами в тошнотворной русской озвучке - ну его нафиг. Боёвка совершенно убога, даже очередь ходов не видно. Вот зачем так испохабили боёвку? Так уделать классическую игру - это сильно надо было постараться. Бесплатно пройду от делать нефиг, но платить за такую хрень мне даже и пятихатку неохота.

Текущее время: 09-Май 22:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы